Podderzhka

Голосование

Кто сильнее

Тираннозавр рекс
8 (40%)
Зилла
12 (60%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Тираннозавр против Зиллы (если взять их одного размера)  (Прочитано 55883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Годзилла не просто животное, а либо воплощение ядерной войны, либо сила природы, восстанавливающая мировой баланс, что просто прекрасно раскрыли в фильме 2014. Вот фильм 2014 вообще самый лучший из фильмов про монстров, ибо чудища таких размахов мы больше не увидим до второй части.
Годзилла это не то и не другое.Это тряпочная кукла(костюм).
Зилла компьютерная графика

Podderzhka

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Годзилла это не то и не другое.Это тряпочная кукла(костюм).
Зилла компьютерная графика
Неважно-костюм или современная графика. Главное-сюжет фильма. Фильмы про Годзиллу и Зиллу это скорее не просто боевик, а драма. Сюжет во всех фильмах очень продвинутый, героический (хоть я и не все фильмы смотрел). В мультфильме такого нету.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Мульт про Зиллу как раз приличный, а фильм про него параша.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Мульт про Зиллу как раз приличный, а фильм про него параша.
Ты японец?Мультик скукоота.А в чём скажи парашность фильма.
Могу прямо сейчас сказать что годзилла оригигинальный параша,потому что так и есть

Uchiha_Itachi

  • Гость
В мульте в кое то веке был нормальный сюжет, отличные дизайны противников и смотреть его интересно. Фильм же - самый каловый за всю Годзилловскую франшизу. Абсолютно нелогичный сюжет, Броддерик хренов в главной роли, "МНОГА РЫБЫ ГЫГЫ СМИШНО" и прочее. Любой из японских фильмов, большинство из которых тоже не блистают, легко даст фору этому одноклеточному калу, а про новый фильм 2014 года я молчу. Он просто шедеврален.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
В мульте в кое то веке был нормальный сюжет, отличные дизайны противников и смотреть его интересно. Фильм же - самый каловый за всю Годзилловскую франшизу. Абсолютно нелогичный сюжет, Броддерик хренов в главной роли, "МНОГА РЫБЫ ГЫГЫ СМИШНО" и прочее. Любой из японских фильмов, большинство из которых тоже не блистают, легко даст фору этому одноклеточному калу, а про новый фильм 2014 года я молчу. Он просто шедеврален.
Я логики твоей ну никак не пойму

Uchiha_Itachi

  • Гость
Графен уровня ПС2, комедийные актеры на главной роли, ляпы... В это весь фильм про Зиллу. Даже сами амеры его засрали, и практически единогласно сказали, что говно кинцо. 13% у Зиллы на Томатах против 73% нового Годзиллы символизируют.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Графен уровня ПС2, комедийные актеры на главной роли, ляпы... В это весь фильм про Зиллу. Даже сами амеры его засрали, и практически единогласно сказали, что говно кинцо. 13% у Зиллы на Томатах против 73% нового Годзиллы символизируют.
Незнаю,пока я япошек смотрел у меня мозг вытек

Uchiha_Itachi

  • Гость
Надо было нормальные фильмы смотреть, из Хэйсея, а не Шову. А 2014 вообще намба ван форева.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Надо было нормальные фильмы смотреть, из Хэйсея, а не Шову. А 2014 вообще намба ван форева.
2014 нормально,но скучная годзилла.Уж слишком осторожная.Японские и из Хэйсея байда неотличимая.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Хахахпхпх. Это 2014 то скучный? Я в голос. Да по сравнению со шлаком 98-го года это эталон динамизма и экшена.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Хахахпхпх. Это 2014 то скучный? Я в голос. Да по сравнению со шлаком 98-го года это эталон динамизма и экшена.
Наверное это и к лучшему.Что я тебя не понимаю.
2014,такой же бред как и другие фильмы снятые не так давно.
Робокоп
Годзилла
Трансформеры 4
Всё в 1 кучу

Uchiha_Itachi

  • Гость
Робокоп неплох, Трансформеры средние, но они в разы лучше зиллы 98-го. А про Годзиллу или тот же МЮП молчу.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Робокоп неплох, Трансформеры средние, но они в разы лучше зиллы 98-го. А про Годзиллу или тот же МЮП молчу.
Такой блевоты как робокоп я не смотрел.Трансформеры упали до нуля.
Годзилла ещё более менее.
И хватит уже тебе лишь бы обосрать 1998

Uchiha_Itachi

  • Гость
ТИПА ОЛДФАГ
@
ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ГОВНО
@
ЖАЛУЕТСЯ НА КОСТЮМЫ В ЯПОНСКОЙ ОЛДСКУЛЬНОЙ ГОДЖИРЕ
@
ФОРСИТ ЗИЛЛУ 98-ГО

 

Podderzhka
Dobro