Podderzhka

Голосование

Кто сильнее

Тираннозавр рекс
8 (40%)
Зилла
12 (60%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Тираннозавр против Зиллы (если взять их одного размера)  (Прочитано 55372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Представим что зилла (американский Годзилла) уменьшилься до размеров Ти рекса или наоборот. Кто же одержит победу?

Я думаю многие проголосуют за Ти рекса. Но я отдаю голос Зилле. Ти рекс привосходит Зиллу по силе укуса,но скорость Зиллы 150 км/ч,у ти рекса она ниже. У Зиллы огромное количество приёмов. По этому я за Зиллу.

Podderzhka

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Я, конечно же, за Зиллу. Но я думаю, что устраивать битвы между реальными и нереальными существами очень даже глупо.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Ну незнаю...  Просто Ти рекс король динозавров и уже со всеми динозаврами пересталкивали.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Тирекс. Зилла не очень сильный.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Uchiha_Itachi

  • Гость
Для монстра. по сравнению с японскими монстрами зилла слабак.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Для монстра. по сравнению с японскими монстрами зилла слабак.
значит тирекс сильнее
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Ответ ясен-зилла , но если их размеры сравнять то надо думать . Укус рекса явно будет сильнее ,  зрение лучше , сила наверное равенство , а может и ти-рекс , зилла быстрее и имеет большие лапы , я за рекса .

Uchiha_Itachi

  • Гость
Зилла может зарыться под землю-это рас,зилла совершал такие прыжки которые рексу и не снились-это двас,передние лапы зиллы по хлеще лап спино-это трис.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Зилла может зарыться под землю-это рас,зилла совершал такие прыжки которые рексу и не снились-это двас,передние лапы зиллы по хлеще лап спино-это трис.
А про преимущества рекса ты забыл ?

Uchiha_Itachi

  • Гость
Кроме укуса рекс ничем ни привосходит зиллу. Плюс зилла достаточно умён

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Кроме укуса рекс ничем ни привосходит зиллу. Плюс зилла достаточно умён
А зубы , а сила , а хвост , а череп , а ноги , зилла превосходит тирана только по лапам и по скорости .

Uchiha_Itachi

  • Гость
Зилла ловчее и в челюсти Ти рекса не попадётся. Мы забыли главное примущество Зиллы-пламя из пасти!  :P  Так что Зилла выиграл :P!

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Зилла ловчее и в челюсти Ти рекса не попадётся. Мы забыли главное примущество Зиллы-пламя из пасти!  :P  Так что Зилла выиграл :P !
Конечно зилла его сожжет , если без огня ?

Uchiha_Itachi

  • Гость
В бою с равным по размеру противником зилла почти не использует челюсти(что говорит о слабости укуса),ти рекс наоборот полагается в основном на челюсти.
Вот моя модель боя:Ти рекс и Зилла встречаются,Зилла прыгает на Ти рекса и валит его с ног(для рекса это означает проиграть). У ти рекса нет шансов зилла добивает его укусом в шею/мощными ударами лап/пламенем.
Я считаю что у рекса не будет возможности применить свой смертельный укус.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Кстати проголосуй в теме "Ваш любимый киномонстр"

 

Podderzhka
Dobro