Podderzhka

Голосование

Кто сильнее

Тираннозавр рекс
8 (40%)
Зилла
12 (60%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Тираннозавр против Зиллы (если взять их одного размера)  (Прочитано 55877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Вот для тебя оно божество?Что оно сделает в равном размере?Она кинг конгу проиграла.Многих и выиграла.Что они тоже оплощения сил природы?Гидора например?
Апхахахапх. Тот фильм, апще не канон. А Кайзер Гидора - единственный, кто нагнул Годзиллу в бою, да и то истощенного. Кинг Конг - дно по силам. Годзилла изи раскатывал армию, монстров из космоса, всяких там роботов, держал метеорит изи, ядерную бомбу изи, даже абсолютный ноль выдержал.

Podderzhka

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Апхахахапх. Тот фильм, апще не канон. А Кайзер Гидора - единственный, кто нагнул Годзиллу в бою, да и то истощенного. Кинг Конг - дно по силам. Годзилла изи раскатывал армию, монстров из космоса, всяких там роботов, держал метеорит изи, ядерную бомбу изи, даже абсолютный ноль выдержал.
Ты не видел тираннозавра в 90 метров

Uchiha_Itachi

  • Гость
Ты не видел тираннозавра в 90 метров
А ты видел?

Это обычный тираннозавр, просто здоровый. Который был бы по силе среди ГМ уровень Барагона максимум.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
А ты видел?

Это обычный тираннозавр, просто здоровый. Который был бы по силе среди ГМ уровень Барагона максимум.
Не думаю что у годзиллы будет мощное оружие против него.Луч не вызывал СУПЕР разрушений даже в каноне.А при уменьшении он думаю только обжечь сможет

Uchiha_Itachi

  • Гость
Дааа... Взорвать метеорит размером с четверть Луны - это не разрушения... Здоровенный тираннозавр это та же Зилла, только без трусости, без ловкости, без горючего газа и крупных передних лап... Это вообще не уровень. Его тот же самый Остроголов изи.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Дааа... Взорвать метеорит размером с четверть Луны - это не разрушения... Здоровенный тираннозавр это та же Зилла, только без трусости, без ловкости, без горючего газа и крупных передних лап... Это вообще не уровень. Его тот же самый Остроголов изи.
Да уж...В реале годзилла не победит и гиганотозавра(Если в реале и при одинаковом размере

Uchiha_Itachi

  • Гость
Да в каком блин, реале? Нет в реале никакого Годзиллы, сколько раз я должен это повторить?

Оффлайн Тор

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Мезозойская карма: +25/-15
Саня, прекращай троллинг.

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Саня, прекращай троллинг.
Ладно прекращаю
Да в каком блин, реале? Нет в реале никакого Годзиллы, сколько раз я должен это повторить?
Естественно реальности нет ;D ;D ;DНаивный.Троллинг это сила

Uchiha_Itachi

  • Гость
Это не троллинг.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Дааа... Взорвать метеорит размером с четверть Луны - это не разрушения... Здоровенный тираннозавр это та же Зилла, только без трусости, без ловкости, без горючего газа и крупных передних лап... Это вообще не уровень. Его тот же самый Остроголов изи.
Тираннозавру до Зиллы далеко. Зилла вообже на тираннозавра не похож. Он изящнее, и шустрее, и отважнее, и умнее ....
А вот метеорит взорвать даже Зилле не под силу. А Годзи смог. Красавчик  8) 8) 8). Я тоже хотел бы уничтожать метеориты

Uchiha_Itachi

  • Гость
Во. Истину глаголишь.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Во. Истину глаголишь.
Да. Но тираннозавр мне очень нравится. Он самый могучий сухопутный хищник. У него, как и у всех остальных тероподов очень развитые родительские инстинкты. Он лишь на 10% падальщик. К тому же, он не глупее собаки, знает тактику. По моему он мог охотиться в стае. Однако Зилла-отважный боец, не хуже легендарного Годзиллы. Он мне очень понравился в мультсериале. Понимаю, он не может остановить метеорит, пережить ядерный взрыв. Но он реалистичный. Вот за что я его люблю  8) 8) 8)   

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Да. Но тираннозавр мне очень нравится. Он самый могучий сухопутный хищник. У него, как и у всех остальных тероподов очень развитые родительские инстинкты. Он лишь на 10% падальщик. К тому же, он не глупее собаки, знает тактику. По моему он мог охотиться в стае. Однако Зилла-отважный боец, не хуже легендарного Годзиллы. Он мне очень понравился в мультсериале. Понимаю, он не может остановить метеорит, пережить ядерный взрыв. Но он реалистичный. Вот за что я его люблю  8) 8) 8)   
Из фильма самый лучший.Его трусость,не трусость а характер живого существа и инстинкт самосохранения.У годзиллы лишь 1 программа всех убить

Uchiha_Itachi

  • Гость
Годзилла не просто животное, а либо воплощение ядерной войны, либо сила природы, восстанавливающая мировой баланс, что просто прекрасно раскрыли в фильме 2014. Вот фильм 2014 вообще самый лучший из фильмов про монстров, ибо чудища таких размахов мы больше не увидим до второй части.

 

Podderzhka
Dobro