Podderzhka

Голосование

Какой монстр вам нравится больше?

Годзилла
7 (43.8%)
Гамера
2 (12.5%)
Зилла
5 (31.3%)
Кинг Конг
1 (6.3%)
Монстро
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Ваш любимый киномонстр  (Прочитано 39296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #45 : 11 Января, 2013, 07:32:59 »
Ага, мстить, а нам людям, что, терпеть это?

Podderzhka

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #46 : 11 Января, 2013, 16:21:45 »
Ага, мстить, а нам людям, что, терпеть это?
Мне лично в нём в первую очередь нравится внешность, а во вторых-ум. Это животное как показано в фильме было очень сообразительным и если бы он существовал во времена динозавров, то был бы на вершине пищевой цепи. Тем более с такой силой его бы даже ти-рекс боялся.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #47 : 11 Января, 2013, 19:02:09 »
Мне лично в нём в первую очередь нравится внешность, а во вторых-ум. Это животное как показано в фильме было очень сообразительным и если бы он существовал во времена динозавров, то был бы на вершине пищевой цепи. Тем более с такой силой его бы даже ти-рекс боялся.
Нет. Он бы отобедал этим монстром  8)

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #48 : 11 Января, 2013, 21:17:34 »
Нет. Он бы отобедал этим монстром  8)
Очень сомневаюсь. С таким вооружением его даже ти-рекс не победит.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #49 : 11 Января, 2013, 21:22:10 »
Очень сомневаюсь. С таким вооружением его даже ти-рекс не победит.
Этот монстр как называется?

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #50 : 11 Января, 2013, 21:24:28 »
Мурвен . Отлично. Он вымышлен - согласна?

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #51 : 11 Января, 2013, 22:58:35 »
Мурвен . Отлично. Он вымышлен - согласна?
Многие другие животные тоже вымышленные, но всё же есть такие противостояния. Ты фильм этот смотрел?
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #52 : 12 Января, 2013, 08:04:41 »
Так, отлично. Монстр вымышленный? С кем его будем сравнивать? Значит, и сравнивать его надо с вымышленным Ти-Рексом
Я в качестве кандидата предлагаю Ти-Рекса из моего романа "Гарри Поттер и дары Рекса". Какое бы вооружение у того монстра ни было, это не имеет ни малейшего значения. Все равно, моего Ти-Рекса он не убьет.
Фильм не смотрел, но, это не имеет значения. Ти-Рекс из моего романа просто неубиваем, а значит, никто его не победит  ;)

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #53 : 12 Января, 2013, 08:08:14 »
"Это был Тираннозавр… Его голова возвышалась примерно на уровне третьего этажа, сама была в длину метра три, довольно тупой и массивной; на затылке – огромный мускульный бугор. Все тело – массивное, длинное, объемистое, словно танк. Тут и там вздувались горы мышц. Во многих местах, шкура исполосована шрамами…"
...

"Срочные рекомендации: ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ОТСТУПИТЬ!
- Опять Рекс – сплюнула Гермиона – ну, и везет же нам не него
От счастья, Рон подскочил, словно бы хотел глянуть на Ти-Рекса поверх танка.
Через прицел, Гермиона видела, что динозавр резко затормозил, упуская Трицератопса, и повернул здоровенную башку в сторону танка…
Было видно, что ширина этой морды была примерно такой же, как и длинна – метра три, ну, может, чуть поменьше. Оба глаза впились в Гермиону, казалось, видя ее сквозь броню…
Динозавр понюхал воздух, и повернулся к танку уже всем корпусом…
РВРРРРРРРРУУУУУААААРААРАУУУУУФФФХХХ!!!!!
Ну, или что-то вроде того… В любом случае, буквами этот звук нельзя передать.
Гермиона видела длинные, очень толстые и массивные зубы монстра, его мясистый язык, и толстые челюстные кости. В глазах же динозавра блеснула искорка какой-то неумолимой, бездонной ярости…
- Рон… Как думаешь… - начала Гермиона
- Лучше медленно отступать – предложил Уизли
Танк осторожно двинулся назад. Ти-Рекс переступил с ноги на ногу, и повернул голову вбок, как бы оценивая действия противника.
В следующий миг, вся эта многотонная туша каким-то неестественно быстрым рывком сорвалась с места, и устремилась на танк. Гермиона успела разрядить ему пушечный выстрел прямо в голову, но, это лишь на мгновение затормозило динозавра…
Чудовищный удар, скрип брони, все куда-то летит…
Рон очнулся первым.
Танк был перевернут на бок, и динозавр продолжал его терзать. Броня натужно скрипела, не в силах противостоять первобытному натиску. Рон видел, что прямо перед Гермионой теперь зияло рваное по краям отверстие, по форме соответствующее нижней челюсти Тираннозавра, видимо, Ти-Рекс оторвал оттуда огромный клок брони своими всесокрушающими челюстями. "
(C) Гарри Поттер и дары Рекса

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #54 : 12 Января, 2013, 11:37:55 »
Ага, мстить, а нам людям, что, терпеть это?
Люди эту кашу заварили. Они же и должны её расхлёбывать.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #55 : 12 Января, 2013, 13:37:15 »
Я думаю, люди не спроста начали истребялть этих монстров. Вероятно, из опасения за свои жизни, и жизни своих детей и жен  >:(

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #56 : 12 Января, 2013, 13:43:21 »
Так, отлично. Монстр вымышленный? С кем его будем сравнивать? Значит, и сравнивать его надо с вымышленным Ти-Рексом
Я в качестве кандидата предлагаю Ти-Рекса из моего романа "Гарри Поттер и дары Рекса". Какое бы вооружение у того монстра ни было, это не имеет ни малейшего значения. Все равно, моего Ти-Рекса он не убьет.
Фильм не смотрел, но, это не имеет значения. Ти-Рекс из моего романа просто неубиваем, а значит, никто его не победит  ;)
Давай лучше с Red Eye King! Это такой тирекс в длину 30 метров а в высоту 15! посмотрел бы я на мурвена.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #57 : 12 Января, 2013, 13:53:24 »
Не знаю, насчет этого Ти-Рекса. Но, мой Ти-Рекс разорвет даже Годзиллу, ибо абсолютно неуязвим
А, это, что, игра такая, или фильм? Или роман?

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #58 : 12 Января, 2013, 14:19:11 »
Я думаю, люди не спроста начали истребялть этих монстров. Вероятно, из опасения за свои жизни, и жизни своих детей и жен  >:(
Вообще-то люди нашли их планету. Чтобы спокойно там разместиться, они уничтожили этих инопланетных тварей. Но две особи проникли на корабль. Люди ушли с этой планеты.
И зачем надо было уничтожать зверей, если люди всё равно сплавились с этого места?
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #59 : 12 Января, 2013, 14:38:10 »
Так, отлично. Монстр вымышленный? С кем его будем сравнивать? Значит, и сравнивать его надо с вымышленным Ти-Рексом
Я в качестве кандидата предлагаю Ти-Рекса из моего романа "Гарри Поттер и дары Рекса". Какое бы вооружение у того монстра ни было, это не имеет ни малейшего значения. Все равно, моего Ти-Рекса он не убьет.
Фильм не смотрел, но, это не имеет значения. Ти-Рекс из моего романа просто неубиваем, а значит, никто его не победит  ;)
Так! По моему меня не правильно поняли. Привожу пример противостояния: Зилла против ти-рекса (Если взять их одного размера). Мы берём уменьшенную Зиллу и нормального тираннозавра. Здесь тоже самое. Ти-рекс настоящий, а мурвен нет.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

 

Podderzhka
Dobro