Podderzhka

Голосование

Какой монстр вам нравится больше?

Годзилла
7 (43.8%)
Гамера
2 (12.5%)
Зилла
5 (31.3%)
Кинг Конг
1 (6.3%)
Монстро
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Ваш любимый киномонстр  (Прочитано 37993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #30 : 08 Января, 2013, 13:24:54 »
Гино-одно из имён зиллы. И чем он лучше?! Он хуже! Во мнооого раз!
Японцы не хорошо изобразили годзиллу. Так что не стоит позорить американскую годзиллу.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Podderzhka

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #31 : 08 Января, 2013, 15:01:48 »
Вообще-то Зиллу показывали в темноте для большего эффекта. Не знаю, как ты, девочка, а, по-моему, монстр очень реалистичный. Он дышать огнём может, т.е. не просто дышать, а поджигать. А твоя эта Годзилла... Унижать это существо не стану. Я не такая, как ты. Помню, что Батра и Мотра её легко уморили. Зилла же вполне реальна. Она умная. Здорово она эти вертолёты угрохала. И, кстати, она не бегала от них, а заманивала в ловушку. Была бы на её месте Годзилла - её бы с первого раза кокнули бы.

Был бы там Годзилла его не грохнули. Его ракеты не пробивают,а от радиаци он становится сильнее. Был бы зилла на открытой местности его бы сразу грохнули. Просто в городе ракеты плохо наводятся. Насчет бабочек,они как раз не слабые, в ФВ мотра смогла грохнуть Гайгана. Насчёт огня,у Годзиллы есть атомный луч который гораздо мощнее обычного пламени. А зиллу унижать у меня есть право,американцы оскорбили Годзиллу,по этому я могу им ответить тем же. Плюс у Годзиллы есть родительский инстинкт,он стал мстить Разрушителю который убил его сына. Вижу ты смотрела мало фильмов о Годзилле

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #32 : 08 Января, 2013, 15:51:14 »
Японцы не хорошо изобразили годзиллу. Так что не стоит позорить американскую годзиллу.
Америкос не Годзилла а зилла,существо гораздо более мелкого порядка. Да он красивый,бегает рушит и все такое. Но он не Годзилла,он зилла! Он гораздо слабее. Если поизойдёт встреча то либо зилла убежит,либо проиграет.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #33 : 08 Января, 2013, 19:03:24 »

Был бы там Годзилла его не грохнули. Его ракеты не пробивают,а от радиаци он становится сильнее. Был бы зилла на открытой местности его бы сразу грохнули. Просто в городе ракеты плохо наводятся. Насчет бабочек,они как раз не слабые, в ФВ мотра смогла грохнуть Гайгана. Насчёт огня,у Годзиллы есть атомный луч который гораздо мощнее обычного пламени. А зиллу унижать у меня есть право,американцы оскорбили Годзиллу,по этому я могу им ответить тем же. Плюс у Годзиллы есть родительский инстинкт,он стал мстить Разрушителю который убил его сына. Вижу ты смотрела мало фильмов о Годзилле
Ты хочешь сказать, что у Зиллы нет родительского инстинкта? Да к тому же американцы совсем не позорили Годзиллу. Они просто усовершенствовали его.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #34 : 08 Января, 2013, 20:29:47 »
Э-э-э-э-э, вы опять от темы уходите. Сколько можно?
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #35 : 09 Января, 2013, 18:51:49 »
Э-э-э-э-э, вы опять от темы уходите. Сколько можно?
скажи это Никите
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #36 : 09 Января, 2013, 18:58:47 »
Э-э-э-э-э, вы опять от темы уходите. Сколько можно?
Переубедить человека надо. Он зациклился на каком-то противостоянии. Смешно просто!  :D
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #37 : 09 Января, 2013, 19:04:45 »
Переубедить человека надо. Он зациклился на каком-то противостоянии. Смешно просто!  :D
Думаю невозможно.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #38 : 09 Января, 2013, 21:48:40 »
Мне ещё нравится Мурвен из фильма "Викинги против пришельцев". Очень оригинальный хищник, хорошо подготовленный к любым погодным условиям условиям или изменениям.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #39 : 10 Января, 2013, 06:31:18 »
Мне ещё нравится Мурвен из фильма "Викинги против пришельцев". Очень оригинальный хищник, хорошо подготовленный к любым погодным условиям условиям или изменениям.
О, да! Я тоже его вспомнила! Классный зверь. Очень красивый. Правда, он был последним в своём роде.  :'(
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #40 : 10 Января, 2013, 08:13:09 »
О, да! Я тоже его вспомнила! Классный зверь. Очень красивый. Правда, он был последним в своём роде.  :'(
Оригинально его дизайн придумали. И красная подсветка очень хорошо смотрелась, но действительно было жалко. Его почти весь фильм показывали в темноте и только в конце его было хорошо видно, когда он упал со скалы...
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #41 : 10 Января, 2013, 13:25:14 »
О, да! Я тоже его вспомнила! Классный зверь. Очень красивый. Правда, он был последним в своём роде.  :'(
И невинных  людей убивал!
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #42 : 10 Января, 2013, 13:29:23 »
И невинных  людей убивал!
Он мстил. Ему нужен был только тот пришелец, а люди просто стояли на пути, либо были едой.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #43 : 10 Января, 2013, 14:03:29 »
Он мстил. Ему нужен был только тот пришелец, а люди просто стояли на пути, либо были едой.
Вот по этому я ненавижу его. Он невинного старика убил! а пришелец людям помогал!
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #44 : 11 Января, 2013, 06:52:30 »
Вот по этому я ненавижу его. Он невинного старика убил! а пришелец людям помогал!
Весь род его истребили! Что ему оставалось делать? Мстить!
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

 

Podderzhka
Dobro