Podderzhka

Голосование

Какой монстр вам нравится больше?

Годзилла
7 (43.8%)
Гамера
2 (12.5%)
Зилла
5 (31.3%)
Кинг Конг
1 (6.3%)
Монстро
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Ваш любимый киномонстр  (Прочитано 39768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Ваш любимый киномонстр
« : 28 Декабря, 2012, 20:41:35 »
Я за Годзиллу, а вы?

Podderzhka

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #1 : 28 Декабря, 2012, 20:47:07 »
Неа, мне как-то Зилла роднее. Американцы ведь просто великолепного монстра придумали, хоть и от японской Годзиллы его не так уж и отдалили.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #2 : 28 Декабря, 2012, 20:51:02 »
Зиллы я терпеть не могу! Да и слабее он, Годзилла его одним ударом хвоста кокнул! ;D Вот Монстро я уважаю.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #3 : 28 Декабря, 2012, 20:53:30 »
Зиллы я терпеть не могу! Да и слабее он, Годзилла его одним ударом хвоста кокнул! ;D Вот Монстро я уважаю.
Хм... Подумаешь мне. Японский прихвастень на глаза попался.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #4 : 28 Декабря, 2012, 21:01:55 »
Не чего себе не отдалили! Сделали место динозавра ящерицу-герматофродита! Да и слабый он. Но мне нравиться Зилла младший из мультика. Он посильнее своего папочки. Но самый сильный Зилла был в Годзилла:финальные войны. 90 метров место 60! Но он сдох от Годзиллы за 5 сек.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #5 : 28 Декабря, 2012, 21:03:46 »
Не чего себе не отдалили! Сделали место динозавра ящерицу-герматофродита! Да и слабый он. Но мне нравиться Зилла младший из мультика. Он посильнее своего папочки. Но самый сильный Зилла был в Годзилла:финальные войны. 90 метров место 60! Но он сдох от Годзиллы за 5 сек.
Он, во всяком случае, выглядит более реально. Ты, похоже, слишком на сказочках зациклилась, деточка.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #6 : 28 Декабря, 2012, 21:07:17 »
А мне ещё нравяться монстры от The Asylum: Особенно Мега Акула.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #7 : 28 Декабря, 2012, 21:09:20 »
А мне ещё нравяться монстры от The Asylum: Особенно Мега Акула.
Не знаю таких. Расскажи мне что-нибудь о них, но только, пожалуйста, без всяких этих "Как это ты не знала!", "Кто бы мог подумать, что ..." и т.п.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #8 : 28 Декабря, 2012, 21:15:22 »
The Asylum призводит неплохой треш. Правда с плохими спецэффектами. Советую глянуть их Мега цикл о мострах. Мега акула против гигантского осьминога,Мега акула против крокозавра,Мега питон против гатароида. Но наши переводчики коверкают названия. Набери в поиск Гибель титанов,возвращение титанов. Отзывы на них не очень хорошие но советую глянуть.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #9 : 28 Декабря, 2012, 21:19:43 »
The Asylum призводит неплохой треш. Правда с плохими спецэффектами. Советую глянуть их Мега цикл о мострах. Мега акула против гигантского осьминога,Мега акула против крокозавра,Мега питон против гатароида. Но наши переводчики коверкают названия. Набери в поиск Гибель титанов,возвращение титанов. Отзывы на них не очень хорошие но советую глянуть.
А может какую-нибудь качественную ссыль кинешь? А то я, знаешь ли, большая лентяйка.  ;D
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #10 : 28 Декабря, 2012, 21:26:16 »
Ну незнаю... Я все три фильма на DVD купил..

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #11 : 28 Декабря, 2012, 22:19:08 »
Ну незнаю... Я все три фильма на DVD купил..
Ну, тогда хоть попробуй найти мне в интернете качественную версию.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #12 : 28 Декабря, 2012, 22:21:27 »
А как тебе "Монстро"

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #13 : 28 Декабря, 2012, 22:24:36 »
А как тебе "Монстро"
На диске есть, но пока всё ещё не удавалось просмотреть. Надо как-то собраться и глянуть.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Ваш любимый киномонстр
« Ответ #14 : 28 Декабря, 2012, 22:30:09 »
Посмотри,не пожалеешь! Прямо завтра посмотри! Там всё на любительскую камеру снято,спецэффекты отличные а монстр немного мерзкий.

 

Podderzhka
Dobro