Podderzhka

Автор Тема: Point Blank  (Прочитано 15386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Point Blank
« : 11 Июня, 2013, 12:53:30 »
Смотрел в Ю тубе пару роликов. Хочется поиграть! Кто играл?

Podderzhka

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Point Blank
« Ответ #1 : 11 Июня, 2013, 15:20:34 »
Я играл. Не пожалеешь, по моему, в 100 раз лучше дебильного Примал Карнаг (ИМХО). Единственная проблема - постоянные вылеты из сети. Но, не знаю, может это уже отрегулировали как-то

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Point Blank
« Ответ #2 : 11 Июня, 2013, 16:08:26 »
Я играл. Не пожалеешь, по моему, в 100 раз лучше дебильного Примал Карнаг (ИМХО). Единственная проблема - постоянные вылеты из сети. Но, не знаю, может это уже отрегулировали как-то
Да, я тоже уже Primal Carnage разлюбил, после последнего патча.
Нет, ну как можно застрелить карнотавра с 3 выстрелов из дробовика, при этом не в упор???!!! А ти-рекса из игрушечного пистолета!!!??? А убить раптора пощечиной? Бред, полный, разработчикам лишь бы баланс был.

Насчет Point Blank - действительно, веселая игра, радует бессмертный тираннозавр, (хотя из него и бьют фонтаны крови после каждого попадания  :o ) Плохо что за динозавров от 1 лица играешь. но все же, и графика хорошая, оружия много и главное - довольно живучие динозавры.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Point Blank
« Ответ #3 : 11 Июня, 2013, 16:17:58 »
Все верно подметил. Бессмертный Тираннозавр лично мне всегда душу греет  :) Насчет фонтаннов крови - это они зря конечно сделали, ну, видимо, это для того, чтобы игрок вообще мог понять, что попал, и был какой-то другой эффект, по сравнению со стеной.
А вот мне нравилось играть именно от 1 лица, особенно за Ти-Рекса. Круто так, рычать, всех засвечивать, чихать на пули. Мод имеет огромны йпотенциал, жаль что допиливается редко. В частности новых динозавров уже давно нету

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Point Blank
« Ответ #4 : 11 Июня, 2013, 16:38:02 »
Все верно подметил. Бессмертный Тираннозавр лично мне всегда душу греет  :) Насчет фонтаннов крови - это они зря конечно сделали, ну, видимо, это для того, чтобы игрок вообще мог понять, что попал, и был какой-то другой эффект, по сравнению со стеной.
А вот мне нравилось играть именно от 1 лица, особенно за Ти-Рекса. Круто так, рычать, всех засвечивать, чихать на пули. Мод имеет огромны йпотенциал, жаль что допиливается редко. В частности новых динозавров уже давно нету
Да, правда и в Primal Carnage из динозавров бьют фонтаны крови, только там динозавры крупнее.
От первого лица да, тоже вполне можно играть, только, вот от третьего легче за динозавра, засады устраивать, как-то легче уследить за людьми. Правда, в Poin Blank карты, не особо большие, по этому, особой разницы от какого лица играть - нет.
Но мне от третьего привычнее  :)
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Point Blank
« Ответ #5 : 11 Июня, 2013, 16:41:36 »
Ну, а мне от первого лучше. Вообще там круто. И кстати неуязвимый Ти-Рекс несмотря на свою неуязвимость - не самый опасный для человека динозавр. Гораздо опаснее те, что помельче, и могут хоть куда пролезть. Все как в жизни  :) На мой взгляд, труднее всего было с Айсидами

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Point Blank
« Ответ #6 : 11 Июня, 2013, 17:11:54 »
Ну, а мне от первого лучше. Вообще там круто. И кстати неуязвимый Ти-Рекс несмотря на свою неуязвимость - не самый опасный для человека динозавр. Гораздо опаснее те, что помельче, и могут хоть куда пролезть. Все как в жизни  :) На мой взгляд, труднее всего было с Айсидами
А вот я думаю самые опасные - шипоголовы (Те что плюются) Тяжело убиваемые и могут достать почти везде.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Point Blank
« Ответ #7 : 11 Июня, 2013, 17:14:50 »
Кстати, играл на днях в этот Праймал Карнайдж. Игру в духовку. Хрень. ИМХО. Турок и Dino Crisis лучше.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Point Blank
« Ответ #8 : 11 Июня, 2013, 17:40:07 »
Кстати, играл на днях в этот Праймал Карнайдж. Игру в духовку. Хрень. ИМХО. Турок и Dino Crisis лучше.
Вот именно что в духовку!... >:( А что именно в Primal Carnage тебе не понравилось? Просто, интересно...  ;)
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Point Blank
« Ответ #9 : 11 Июня, 2013, 18:35:15 »
Вот именно что в духовку!... >:( А что именно в Primal Carnage тебе не понравилось? Просто, интересно...  ;)
Геймплей не понравился. По классам тупо распредилили. Вот в Quake Wars лучше по классам распредилили и продумали всё лучше.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Point Blank
« Ответ #10 : 11 Июня, 2013, 19:16:06 »
Геймплей не понравился. По классам тупо распредилили. Вот в Quake Wars лучше по классам распредилили и продумали всё лучше.
Ну, динозавров по классам только и можно было распределять, а вот с людьми да, косяк.
Но главные минусы примала это-
1 Ну уж очень легкоубиваемые динозавры, главный минус. Особенно, когда тираннозавр бежит из-за стены до ангара через группу из 5 человек, дистанция метров 10, и он не успевает скрыться, умирает буквально за несколько секунд. За раптора вообще невозможно на таран бежать, пять автоматных пуль и конец... То же и с остальными динозаврами.
2 Поедание сквозь стены  :o Человек прячется в здании, подходит к стене, и тут его съедает тираннозавр, прямо через стенку  :o
3 Система повреждений, пример - снайперская винтовка ВСЕГДА при попадании в туловище, кончик хвоста или лапу наносит 150 урона. Куда бы раптор не укусил человека, хоть за голову, хоть за ногу, ВСЕГДА наносит 45 урона.
4 Тупой интерфейс, ох, как надоели эти силуэты на карте, показывающие где союзники, могли бы, сделать подобие миникарты.
5 Разработчики выпустили ролик где тираннозавр убивает спинозавра, и сами же в игре делают спинозавра живучие, быстрее и с дополнительной атакой.
6 Уж очень глупо оформлена стрельба, от пуль как от петард остается дымный след. И всплески крови из динозавров и людей, даже от падения с маленькой высоты.
Ну, и вообщем то все...
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Point Blank
« Ответ #11 : 11 Июня, 2013, 19:46:42 »
Спиник как раз оч. понравился. Лучшее что есть в данном УГ.

Оффлайн ArgusEye

  • Администратор
  • Хранитель
  • ******
  • Сообщений: 6351
  • Мезозойская карма: +250/-15
Re: Point Blank
« Ответ #12 : 11 Июня, 2013, 19:58:11 »
Никита, моды не являются самостоятельными играми.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Point Blank
« Ответ #13 : 11 Июня, 2013, 20:11:14 »
Спиник как раз оч. понравился. Лучшее что есть в данном УГ.
Да, спинозавр там на пару с карнотавром - самые реалистичные динозавры в примале.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Point Blank
« Ответ #14 : 12 Июня, 2013, 06:08:47 »
Я рад что прибавились еще поклонники Турока и Дино Кризиса, да еще и Поинт Бланка!

Вообще, да, Шипоглав наверное на ровне с Айсидом. Чрезвычайно трудно замочить.

 

Podderzhka
Dobro