Podderzhka

Голосование

Кто имеет больше шансов на победу?

Кархародонтозавр
24 (100%)
Майюнгазавр
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: Кархародонтозавр против майюнгазавра  (Прочитано 40617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Я за карха. Ведь он больше и выше,а так же весит больше.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Podderzhka

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #1 : 06 Мая, 2012, 14:43:24 »
Я за карха.Ведь он больше и выше,а так же весит больше.
да но майюнгозавр может наподать на животных намного массивнее его самого и побеждать хорошо вооружённых противников он мне больше нравится карх раза в 4-5 крупнее но он мне не очень то нравится

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #2 : 06 Мая, 2012, 20:05:31 »
да но майюнгозавр может наподать на животных намного массивнее его самого и побеждать хорошо вооружённых противников он мне больше нравится карх раза в 4-5 крупнее но он мне не очень то нравится
Карх сильнее.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #3 : 07 Мая, 2012, 09:02:22 »
Карх сильнее.
ну несовсем он в 4-5 раз больше а значит сильнее но если уменьшить карха до размеров майюнга или увеличить его до карха то майюнгозавр точно победит он мощнее карх очень мало убивает крупных зауроподов и убивает молодых и больных а так он охотится на уранозавра он активный быстрый подвижный но не мощный а майнга создан для мощи у него очень мощное строение у него короткие крепкие ноги переплетающиеся рёбра  сильная мускулистая шея и мощный череп и пасть кстати о челюстях у майюнгазавра очень сильная шея и сильные челюсти он может перегрызть кость а у карха череп хрупкий

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #4 : 07 Мая, 2012, 12:11:48 »
ну несовсем он в 4-5 раз больше а значит сильнее но если уменьшить карха до размеров майюнга или увеличить его до карха то майюнгозавр точно победит он мощнее карх очень мало убивает крупных зауроподов и убивает молодых и больных а так он охотится на уранозавра он активный быстрый подвижный но не мощный а майнга создан для мощи у него очень мощное строение у него короткие крепкие ноги переплетающиеся рёбра  сильная мускулистая шея и мощный череп и пасть кстати о челюстях у майюнгазавра очень сильная шея и сильные челюсти он может перегрызть кость а у карха череп хрупкий
Если так то да.А если в реале то  карх.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #5 : 07 Мая, 2012, 13:37:03 »
Если так то да.А если в реале то  карх.
если в реале то такая битва может 5 часов длиться карх больше но при этом быстрее и подвижнее у него мощные челюсти но у маюнгозавра тоже шанс есть не смотря на то что в сравнении с кархом он масюсенький но у него оружие всё тело и он как гигантская боевая собака такчто лучше подумать

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #6 : 07 Мая, 2012, 16:58:54 »
если в реале то такая битва может 5 часов длиться карх больше но при этом быстрее и подвижнее у него мощные челюсти но у маюнгозавра тоже шанс есть не смотря на то что в сравнении с кархом он масюсенький но у него оружие всё тело и он как гигантская боевая собака такчто лучше подумать
У маюнгозавра лапки слабые. Чельюсти не мошные. Карх сильнее.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #7 : 07 Мая, 2012, 18:32:22 »
Я тоже думаю, что карх сильнее, ведь он намного больше, а это большое преимущество.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #8 : 07 Мая, 2012, 19:49:36 »
Я тоже думаю, что карх сильнее, ведь он намного больше, а это большое преимущество.
и вес.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #9 : 08 Мая, 2012, 15:03:47 »
согласен.
с кархом почти все справятся но тут разница в размере слишком велика и карх подвижнее хотя маюнгозавр мащнее и он мне больше нравится но тут всё понятно у карха шансов не мало може и больше чем у его врага

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #10 : 02 Июня, 2012, 19:26:00 »
майюнга более мощный но разница в размере слишком велика
Это точно, но как я уже сказала кто ошибётся тот проиграет. Разница в размере действительно велика. Если бы они были одного размера, то наверняка победил бы майюнгозавр.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #11 : 02 Июня, 2012, 20:24:59 »
Это точно, но как я уже сказала кто ошибётся тот проиграет. Разница в размере действительно велика. Если бы они были одного размера, то наверняка победил бы майюнгозавр.
да череп караха хрупкий у майюнга все кости крепкие а череп да у него кости черепа плотно сомкнуты и череп крепкий у него вооружения челюсти череп хвост у карха челюсти и всё но он в 4 раза больше в 4 с лишними раза тяжелее и сильнее так-что тут кто первый допустил ошибку тот и проиграл

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #12 : 03 Июня, 2012, 22:03:48 »
да череп караха хрупкий у майюнга все кости крепкие а череп да у него кости черепа плотно сомкнуты и череп крепкий у него вооружения челюсти череп хвост у карха челюсти и всё но он в 4 раза больше в 4 с лишними раза тяжелее и сильнее так-что тут кто первый допустил ошибку тот и проиграл
Если они одинакового возраста и опытные, то ошибки быть не должно. А вот если кархародонтозавр был молодой и не опытный, то у майюнгозавра были бы все шансы на победу.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #13 : 04 Июня, 2012, 07:31:46 »
Если они одинакового возраста и опытные, то ошибки быть не должно. А вот если кархародонтозавр был молодой и не опытный, то у майюнгозавра были бы все шансы на победу.
но иногда и взрослые и опытные допускают ошибки

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Кархародонтозавр против майюнгазавра
« Ответ #14 : 04 Июня, 2012, 22:26:13 »
но иногда и взрослые и опытные допускают ошибки
Это верно. Но не часто.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

 

Podderzhka
Dobro