Podderzhka

Автор Тема: Что за хрень  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Что за хрень
« : 14 Января, 2019, 13:25:03 »
Блин я переехал в другой дом(двухэтажный) вчера и потом я пошёл в ванную и там из кательной что-то розовое возможно щупальце без присосок и я убежал на вверх что это за хрень я обосрался

Возможно это был кальмар из будущего или пришелец .


????????

Podderzhka

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Что за хрень
« Ответ #1 : 14 Января, 2019, 16:45:24 »
Лопатой его, и поскорее.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Что за хрень
« Ответ #2 : 15 Января, 2019, 08:21:25 »
Когда я проснулся болела голова и шея и опять из котельной розовая конечность но только было видно что-то похожее на копыто только тоже полностью розовое то есть вчера я перепутал лапу существа за толстое щупальце

И мне стали мерещится зомби монстры ксеноморфы и рапторы из парк юрского периода 1 и 2 части .

Я не знаю что это было???

Может вы скажете что это было и что делать в таких ситуациях
????????

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Что за хрень
« Ответ #3 : 15 Января, 2019, 09:41:51 »
Лопатой его, и поскорее.
ну я палкой пытался отпугнуть но непонятно что отпугнуло лапой это реально жутко страшнее любого хоррора!
????????

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Что за хрень
« Ответ #4 : 15 Января, 2019, 17:21:27 »
ну я палкой пытался отпугнуть но непонятно что отпугнуло лапой это реально жутко страшнее любого хоррора!
Обращайся к Зудину. Он поможет, вангую.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Что за хрень
« Ответ #5 : 15 Января, 2019, 17:22:38 »
Блин неизвестное розовое существо с лапами похожие на лошадиные копыта но только короче которое возможно хочет убить намного страшнее чем дом с призраком

Что с этим домом твориться что тут не так??? Блин я не понимаю что это было

Срочно скажите что надо делать в таких ситуациях

Я и так наложил кирпичей .
????????

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Что за хрень
« Ответ #6 : 15 Января, 2019, 17:26:24 »
Скажу тебе так: против хорошего топора или лопаты никакая бесовщина не устоит. Если слишком суеверный - изучай руны, разрисуй весь дом. Должно помочь.
Или меч из сырого железа, каким скандинавы раньше пользовались. По крайней мере северные духи его боятся.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Что за хрень
« Ответ #7 : 16 Января, 2019, 08:28:52 »
Теперь из кательной показалась мерзкая розовая голова с розовыми кудрявыми волосами которые тоже были розовые но более тёмные, голубые глаза с ресницами , морда как у хаски но более тупая без вибрисов и была мимика как у человека судя потому что существо улыбалось и нос как у лошади а не пса и то существо странное какое то сказало  человеческим ехидным голосом привет давай дружить

Я просто наорал на существо и убежал на вверх и на палке которой старался бить то существо уже в была кровь снял штаны и было видно рану

Кажется я приехал в проклятый дом

То существо мне ни на кого не напоминает ни на собаку ни кота даже ни на одного вымерших животных

Я попал в проклятый дом

Скажу тебе так: против хорошего топора или лопаты никакая бесовщина не устоит. Если слишком суеверный - изучай руны, разрисуй весь дом. Должно помочь.
Или меч из сырого железа, каким скандинавы раньше пользовались. По крайней мере северные духи его боятся.
постараюсь то существо убрать из дома лопатой но мне самому не надо погибнуть от этого существа.


????????

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Что за хрень
« Ответ #8 : 16 Января, 2019, 16:02:26 »
Давай побыстрее. Пока живой

Оффлайн Макар492

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1199
  • Мезозойская карма: +19/-1
  • Не звони на 666!!!!!!
Re: Что за хрень
« Ответ #9 : 17 Января, 2019, 03:19:37 »
Блин я переехал в другой дом(двухэтажный) вчера и потом я пошёл в ванную и там из кательной что-то розовое возможно щупальце без присосок и я убежал на вверх что это за хрень я обосрался

Возможно это был кальмар из будущего или пришелец .
Ножом его. Потом сфотай и выложи, я скажу кто это был.
Кархародонтозавриды лучшие.

Оффлайн Макар492

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1199
  • Мезозойская карма: +19/-1
  • Не звони на 666!!!!!!
Re: Что за хрень
« Ответ #10 : 17 Января, 2019, 03:20:40 »
Лопатой не надо. Не получится.
Кархародонтозавриды лучшие.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Что за хрень
« Ответ #11 : 17 Января, 2019, 08:18:18 »
Теперь я слышу шаги и голоса но лопатой не получилось
Давай побыстрее. Пока живой
да постараюсь это существо
Ножом его. Потом сфотай и выложи, я скажу кто это был.
когда я зашёл в котельную с ножом тут этого существа не было только записка где было написано
Ты тупой я из параллельной вселенной откуда мне пришлось прийти к тебе чтобы перевоспитать хейтер чтобы тебя к дружбе научить, а ты с палкой и ножом на меня    бросаться , чтобы ты был жив угадай кто я и моё имя у тебя есть 3 дня до того как я тебя похищу и закрою тебя в подвале .

Вот что тут было написано помогите мне угадать имя и кто это поскольку незнаю кто это и имя . но я запомнил очертания существа

Существо розовое и копыта полностью розовые похожие на лошадиные или лапы такие волосы на голове длинные и кудрявые и розовые но немного темнее глаза голубые с ресницами, морда немного на морду хаски похоже но короче и говорит на человеческом

По голосу и по свету и по ресницам скорее это существо самка чем самец

А остальное очертания существа не знаю возможно как-то это существо связано с лошадьми по скольку копыта похожи на лошадиные . скорее всего разумное

Я не могу один отгадать блин я наложил кирпичей реально вынос мозга это безумия .
????????

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Что за хрень
« Ответ #12 : 17 Января, 2019, 18:05:50 »
Лопатой не надо. Не получится.
Это еще почему?

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Что за хрень
« Ответ #13 : 17 Января, 2019, 18:07:16 »
Теперь я слышу шаги и голоса но лопатой не получилось  да постараюсь это существо когда я зашёл в котельную с ножом тут этого существа не было только записка где было написано
Ты тупой я из параллельной вселенной откуда мне пришлось прийти к тебе чтобы перевоспитать хейтер чтобы тебя к дружбе научить, а ты с палкой и ножом на меня    бросаться , чтобы ты был жив угадай кто я и моё имя у тебя есть 3 дня до того как я тебя похищу и закрою тебя в подвале .

Вот что тут было написано помогите мне угадать имя и кто это поскольку незнаю кто это и имя . но я запомнил очертания существа

Существо розовое и копыта полностью розовые похожие на лошадиные или лапы такие волосы на голове длинные и кудрявые и розовые но немного темнее глаза голубые с ресницами, морда немного на морду хаски похоже но короче и говорит на человеческом

По голосу и по свету и по ресницам скорее это существо самка чем самец

А остальное очертания существа не знаю возможно как-то это существо связано с лошадьми по скольку копыта похожи на лошадиные . скорее всего разумное

Я не могу один отгадать блин я наложил кирпичей реально вынос мозга это безумия .
Эта тварь тебя убить пыталась. Так что не верь ни единому слову и вали её.

Оффлайн Макар492

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1199
  • Мезозойская карма: +19/-1
  • Не звони на 666!!!!!!
Re: Что за хрень
« Ответ #14 : 19 Января, 2019, 09:55:21 »
Теперь я слышу шаги и голоса но лопатой не получилось  да постараюсь это существо когда я зашёл в котельную с ножом тут этого существа не было только записка где было написано
Ты тупой я из параллельной вселенной откуда мне пришлось прийти к тебе чтобы перевоспитать хейтер чтобы тебя к дружбе научить, а ты с палкой и ножом на меня    бросаться , чтобы ты был жив угадай кто я и моё имя у тебя есть 3 дня до того как я тебя похищу и закрою тебя в подвале .

Вот что тут было написано помогите мне угадать имя и кто это поскольку незнаю кто это и имя . но я запомнил очертания существа

Существо розовое и копыта полностью розовые похожие на лошадиные или лапы такие волосы на голове длинные и кудрявые и розовые но немного темнее глаза голубые с ресницами, морда немного на морду хаски похоже но короче и говорит на человеческом

По голосу и по свету и по ресницам скорее это существо самка чем самец

А остальное очертания существа не знаю возможно как-то это существо связано с лошадьми по скольку копыта похожи на лошадиные . скорее всего разумное

Я не могу один отгадать блин я наложил кирпичей реально вынос мозга это безумия .
Пиздец короче говоря. Родители вкурсе?
Кархародонтозавриды лучшие.

 

Podderzhka
Dobro