Podderzhka

Автор Тема: Комплекс Раптора  (Прочитано 3591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Комплекс Раптора
« : 18 Июля, 2016, 12:39:32 »
Действие происходит в парралельном измерении, где всё состоит из Вселенских частиц (магическая энергия), а живые существа обладают сверхспособностями. А также в этом мире (который называется Комплекс Раптора) можно перемещаться по похожим измерениям с разным ходом времени. Но это возможно лишь при наличии Вселенской энергии (т.е. магической энергии, которая объединяет всё в этом измерении). В этом мире так же существует всё, что придумал человек, и оно всё материально. Как я уже сказал, эта вселенная разделена на миры, и везде живут свои живые существа. Комплекс Раптора  стоит между двумя рапторами, Белым и Чёрным. Белый - добро, Чёрный - зло. А Force - это третий раптор - олицетворение энергии, то, без чего этот мир не существовал бы. А эту энергию простые смертные используют для добра или для зла.

Podderzhka

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Комплекс Раптора
« Ответ #1 : 18 Июля, 2016, 13:27:13 »
Азирун - молодой воин с планеты Криус. Выглядит абсолютно как человек, но на самом деле он зиур-оборотень. Он учился у Energy Lizard Fly (Энергетический гибрид стрекозы и дракона) контролю над энергией в теле и вокруг себя. Он одет как ниндзя, одежда у него зелёная с тонкими бирюзовыми и фиолетовыми узорами. На голове у него китайская шляпа из чистой энергии, создающая энергетическое поле, которое исцеляет, ослабляет или дезориентирует других существ. Он может телепортироваться, подчинять себе разных существ (если цель сильная, Азирун её ослабляет, выматывает ударами). Но его главная особенность - это 1 кг зелёной металлической массы, которая меняет форму и превращается в любое холодное оружие (даже метательное). Сам прикол в том, что наш боец может управлять своим оружием силой мысли, т.е. летящие сюрикены летят туда, куда нужно Азируну.
Облик: ему 19 лет, у него чёрные волосы и глаза, светящиеся бирюзовым (на Кирогоне исследователи приняли его во тьме за хищного зверя).

 

Podderzhka
Dobro