Podderzhka

Голосование

Кто, по вашему мнению, имеет больше шансов на победу?

Альбертозавр
1 (5.6%)
Дейнозух
17 (94.4%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Дейнозух против альбертозавра  (Прочитано 45827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Дейнозух против альбертозавра
« : 13 Марта, 2013, 18:17:00 »
Я за дейнозуха, он значительно крупнее и вороужен лучше, уступает только  в маневрености и скорости.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Podderzhka

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #1 : 13 Марта, 2013, 18:26:30 »
Я за дейнозуха, он значительно крупнее и вороужен лучше, уступает только  в маневрености и скорости.
Но вооружен он не лучше .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #2 : 13 Марта, 2013, 18:33:57 »
Я за Дейнозуха, но, вообще, Тираннозавриды иногда демонстрируют такую силищу, какую от них не ждешь, так что... Все возможно

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #3 : 13 Марта, 2013, 18:35:43 »
Я за Дейнозуха, но, вообще, Тираннозавриды иногда демонстрируют такую силищу, какую от них не ждешь, так что... Все возможно
У дейнозуха на чуть чуть больше шансов , 55 % у крока , и 45 у альберта .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #4 : 13 Марта, 2013, 18:40:48 »
Может быть. Но вообще же я думаю, на суше, Альберт в 100% от него уйдет (даже не убежит а уйдет) и все. Ну а в воде почти все 100% у Дейнозуха.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #5 : 13 Марта, 2013, 18:43:17 »
Может быть. Но вообще же я думаю, на суше, Альберт в 100% от него уйдет (даже не убежит а уйдет) и все. Ну а в воде почти все 100% у Дейнозуха.
Конечно , но если на суше близко к воде дратсябудут у дейнозуха будет на чуть чуть больше шансов .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #6 : 13 Марта, 2013, 18:46:48 »
сли сможет подобраться вплотную. А то ведь такая махина наверняка, не могла так уж незаметно подбираться как Нилец к гну. Ему нужна, наверное, более глубокая воду. В прибрежной кромке, где глубина , там, сантиметров 30, ему не укрыться.
И потом, нужен резкий рывок, а я что-то сомневаюсь, что Дейнозух мог быть столь же резвим, как современные крокодилы.
Хотя, в принцыпе, и Альбертозавр тоже медлительнее гну. Но ведь ему всего то и нужно, что корпус убрать. Поэтому я думаю, словить Альбертозавра Дейнозуху будет трудно, и они это делали редко и чаще, случайно

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #7 : 13 Марта, 2013, 19:08:18 »
сли сможет подобраться вплотную. А то ведь такая махина наверняка, не могла так уж незаметно подбираться как Нилец к гну. Ему нужна, наверное, более глубокая воду. В прибрежной кромке, где глубина , там, сантиметров 30, ему не укрыться.
И потом, нужен резкий рывок, а я что-то сомневаюсь, что Дейнозух мог быть столь же резвим, как современные крокодилы.
Хотя, в принцыпе, и Альбертозавр тоже медлительнее гну. Но ведь ему всего то и нужно, что корпус убрать. Поэтому я думаю, словить Альбертозавра Дейнозуху будет трудно, и они это делали редко и чаще, случайно
Но он мог его победить .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #8 : 13 Марта, 2013, 19:18:47 »
Ну, если словит. А если словит, то да. Шансов как-то выкрутиться мало. А ведь он просто под воду Альбертозавра утащит. Единственное , что Альбертозавр мог бы как-то извернуться, и покусать ему морду. У крокодилов много чувствительных ямочек в районе "губ". Даже при нанесении удара кулаком, они иногда отпускают людей из-за боли. Так что Альбертозавр мог бы выбраться, ну, с несколькими сломанными ребрами мог потом и выжить, и рассказывать эту историю детям

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #9 : 13 Марта, 2013, 19:23:57 »
Ну, если словит. А если словит, то да. Шансов как-то выкрутиться мало. А ведь он просто под воду Альбертозавра утащит. Единственное , что Альбертозавр мог бы как-то извернуться, и покусать ему морду. У крокодилов много чувствительных ямочек в районе "губ". Даже при нанесении удара кулаком, они иногда отпускают людей из-за боли. Так что Альбертозавр мог бы выбраться, ну, с несколькими сломанными ребрами мог потом и выжить, и рассказывать эту историю детям
;D Только он бы все переделал !!! ;D ;D  "Я укусил дейнозуха и он меня отпустил , потом я схватил дейнозуха и с невероятным трудом перевернул его !!!!!!!!!! Затем укусил его в шею и распорол ему горло !!!!!!!!!!!! Вот такой у вас папка !!!!!!!!!!! Дейнозуха победил !!!!!!!!"  ;D ;D ;D ;D .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #10 : 13 Марта, 2013, 19:32:25 »
Ага.  ;DА еще он будет всем хвалиться, что его челюсти чуть мощнее, чем у других Альбертозавров, и что он - пра - пра- пра-пра-пра-пра....... пра дедушка первого Ти-Рекса (а не какой-то там Дасплет!)  ;D

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #11 : 13 Марта, 2013, 19:33:53 »
Ага.  ;D А еще он будет всем хвалиться, что его челюсти чуть мощнее, чем у других Альбертозавров, и что он - пра - пра- пра-пра-пра-пра....... пра дедушка первого Ти-Рекса (а не какой-то там Дасплет!)  ;D
И , что он мощнее дасплета !!! ;D ;D ;D

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #12 : 13 Марта, 2013, 19:41:49 »
Но, просто не хочет с ним связываться - жааалко. Поэтому, всегда убегает

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #13 : 13 Марта, 2013, 19:43:22 »
Но, просто не хочет с ним связываться - жааалко. Поэтому, всегда убегает
Ага  ;D ;D Он убегает от дасплета потому , что он его сильнее и ему жалко его убивать !!! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Дейнозух против альбертозавра
« Ответ #14 : 13 Марта, 2013, 19:45:09 »
С такими принципами он никогда не эволюционирует в Ти-Рекса  :o

 

Podderzhka
Dobro