Podderzhka

Голосование

Кто кого?

Эллектроман
6 (60%)
Венгерская хвосторога
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: Эллектроман (ГПДР) против Венгерской хвостороги (ГПКО)  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Венгерская хвосторога - дракон, из вселенной Джоан Роулинг "Гарри Поттер и кубок огня". Плюет огнем на расстояние 15 шагов, имеет вес несколько тонн и отлично летает. Практически неуязвим для заклинаний.
Эллектроман из вселенной Евгения Зудина "Гарри Поттер и дары Рекса" - огромная птица, вроде белого орла с размахом крыльев около 7 метров. Заряжается часто от эллектричества, может генерировать мощные молнии, выпуская их из клюва или когтей.
Клюв, когти, другие твердые части состоят из неизвестного науке сплава металла. Тем не менее, в районе черепа вполне пробиваем из хорошей снайперки.
Представляет собой гибрид живого организма, и машины. По сути - это киборг, не известно откуда взявшийся в громадных количествах. Неизвестно, откуда берутся новые. Мозг также наполовину представлен микрочипами, наполовину - живыми клетками.
Тем не менее, ветет себя часто как обычный хищник - убивает ударом молнии то, что может убить, и ест.
Энергию получает двумя путями - через съеденное мясо и заряжаясь от любого источника эллектроэнергии, путем контакта с ним клюва или когтей.
Для пуль чрезвычайно трудноуязвим. Если нет опыта стрельбы - лучше пользоваться РПГ.

Podderzhka

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Может я и люблю драконов, но я за птицу, так как ты представил довольно слабый вид драконов, если учесть, что Эллектроман не использует заклятия.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
заклинания он не использует, да.
Я думаю основное преимущество моей птицы в данном случае - дальность атаки. Эллектроман может бить своей молнией определенно, дальше , чем на 15 метров. И летает не хуже Дракона. Таким образом, скорее всего, он его не подпустит близко, а расстреляет молниями с безопасного для себя расстояния

Оффлайн Alligator

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2158
  • Мезозойская карма: +59/-44
  • .
Думаю, электроман победит.
Да ладно!

 

Podderzhka
Dobro