Podderzhka

Голосование

Кто победит?

Годзилла
10 (71.4%)
Бураки
4 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Годзилла против Бураки  (Прочитано 28704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Годзилла против Бураки
« : 27 Января, 2013, 19:20:08 »
Я за Годзиллу. Бураки ни чего не сделает Годзилле. Главное для Годзиллы попасть атомным лучом.

Podderzhka

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #1 : 27 Января, 2013, 21:11:25 »
Я за Бураки.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #2 : 28 Января, 2013, 13:35:19 »
Я за Бураки.
Картинка красивая.
Как я помню Бураки умер от паподания луча того дракона? Так вот,у Годзиллы луч ещё мощнее.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #3 : 28 Января, 2013, 13:49:09 »
Картинка красивая.
Как я помню Бураки умер от паподания луча того дракона? Так вот,у Годзиллы луч ещё мощнее.
Может быть конечно Бураки и проиграет, но дракон(Имуги Добра), намного сильнее и Бураки и Годзиллы.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #4 : 28 Января, 2013, 14:33:33 »
Может быть конечно Бураки и проиграет, но дракон(Имуги Добра), намного сильнее и Бураки и Годзиллы.
Годзилла и дракон не будут драться,так как Годзилла тоже защищает человечество,и Годзилла сильнее так как луч очень мощный

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #5 : 28 Января, 2013, 15:02:22 »
Хах! Сразу видно, что в суть всей истории, которая поведомляется в фильме "Война динозавров", никто не вникал. Там же было ясно сказано, что одного Имуги может победить только другой Имуги, но не в своём обычном обличье, а в виде Небесного Дракона, т.е. для обычного существа (типа Годзиллы, Зиллы и даже Вселенского Дракона) победа над Великим Змеем невозможна. Как вы видите, Имуги Добра победил Имуги Зла, потому что стал Небесным Драконом, и огонь, что он изверг из своей пасти, был воистину мощнее атомного луча Годзиллы, потому что это было не обычное пламя, а божественное. Так что я думаю, создание этой темы было ошибочным действием. Битва смертного и бессмертного существ. Исход ясен заранее.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #6 : 28 Января, 2013, 15:20:58 »
Хах! Сразу видно, что в суть всей истории, которая поведомляется в фильме "Война динозавров", никто не вникал. Там же было ясно сказано, что одного Имуги может победить только другой Имуги, но не в своём обычном обличье, а в виде Небесного Дракона, т.е. для обычного существа (типа Годзиллы, Зиллы и даже Вселенского Дракона) победа над Великим Змеем невозможна. Как вы видите, Имуги Добра победил Имуги Зла, потому что стал Небесным Драконом, и огонь, что он изверг из своей пасти, был воистину мощнее атомного луча Годзиллы, потому что это было не обычное пламя, а божественное. Так что я думаю, создание этой темы было ошибочным действием. Битва смертного и бессмертного существ. Исход ясен заранее.
Если бураки прямо в пасть упадёт атомная бомба то сомневаюсь что он выживет! ;D

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #7 : 28 Января, 2013, 15:30:43 »
Воистину божественное! Тогда, может, то и был сам господь - бох?
И, почему это Годзилла смертный? Первого Годзича убили, но он был маленьким по сравнению со вторым, которого не смогли отыметь даже инопланетяне в Финальных войнах!
Ииии, почему это Годзилла - защитник Человечества? В Финальных он никого не защищал. Ему похер на человечество, он только защищал себя
Можно сказать и так но без него конец света бы наступил!

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #8 : 28 Января, 2013, 15:41:49 »
Терпеть не могу добббреньких драконов. Все это - антропоцентризм мышления. И Годзилла не таков! Это самобытное существо - неукротимая природа! Не зря же он рушил города, и палил все атомным лучом - ему нужна ядерная энергия ля подзарядки! Это логично. Все животные стремяться к энергетическому балансу, а не к достижению какой-то "духовной чистоты". Так что Годзич - неуязвимая сила, загадочное существо, а этот Небесный дракон - прислужник людей и раб. Так я считаю.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #9 : 28 Января, 2013, 18:08:43 »
Может быть конечно Бураки и проиграет, но дракон(Имуги Добра), намного сильнее и Бураки и Годзиллы.
Годзиллу может победить только кинг гидора .

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #10 : 28 Января, 2013, 18:58:14 »
Терпеть не могу добббреньких драконов. Все это - антропоцентризм мышления. И Годзилла не таков! Это самобытное существо - неукротимая природа! Не зря же он рушил города, и палил все атомным лучом - ему нужна ядерная энергия ля подзарядки! Это логично. Все животные стремяться к энергетическому балансу, а не к достижению какой-то "духовной чистоты". Так что Годзич - неуязвимая сила, загадочное существо, а этот Небесный дракон - прислужник людей и раб. Так я считаю.
Характер годзиллы еще одно преимущество .

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #11 : 28 Января, 2013, 19:03:59 »
Имуги по умней будет. А это, я думаю важнее.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #12 : 28 Января, 2013, 19:05:21 »
Имуги по умней будет. А это, я думаю важнее.
Ум это уже последние . Годзилла его испепелит .

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #13 : 28 Января, 2013, 19:11:44 »
Ум это уже последние . Годзилла его испепелит .
Как раз-таки на оборот. И потом кто мы такие, что бы судить силе вымышленных животных. Это ведь просто вымысел и всё может быть, даже к примеру Грифон сможет победить дракона, в два раза превышающего его самого по размерам.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Годзилла против Бураки
« Ответ #14 : 28 Января, 2013, 20:57:12 »
Годзилла по любому сильнее.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

 

Podderzhka
Dobro