Podderzhka

Голосование

Кто выйдет победителем в этой схватке ?

Велоцираптор
4 (19%)
Гепард
17 (81%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Велоцираптор против гепарда  (Прочитано 38986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Велоцираптор против гепарда
« : 28 Сентября, 2015, 16:01:54 »
На этот раз велоцираптор будет сражаться с гепардом

Podderzhka

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #1 : 28 Сентября, 2015, 16:19:45 »
На этот раз велоцираптор будет сражаться с гепардами
одного хватит.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #2 : 28 Сентября, 2015, 16:24:33 »
На этот раз гепард будет сражаться с велоцирапторами.  :)

Опрос изменен.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #3 : 28 Сентября, 2015, 16:39:54 »
На этот раз гепард будет сражаться с велоцирапторами.  :)

Опрос изменен.
:o

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #4 : 28 Сентября, 2015, 17:23:49 »
одного хватит.
Чтобы накормить раптора вполне хватит  ;D ;D ;D

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #5 : 29 Сентября, 2015, 11:18:59 »
Одного велоцираптора гепард задушит без всяких проблем. Большая разница в весе.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #6 : 29 Сентября, 2015, 16:51:55 »
Одного велоцираптора гепард задушит без всяких проблем. Большая разница в весе.
У него челюсти слабее. А когти вообще для боя не преспособленны. И как этот "супер гепард"может в одиночку уделать 40 килограммового раптора. Как..  ??? |:/

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #7 : 29 Сентября, 2015, 17:32:27 »
Гепард, вообще то, активно использует когти при захвате добычи. 40 кг раптора может и не уделает, а вот реального 15 кг велика задушит как газель. Даже с двумя справится.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #8 : 29 Сентября, 2015, 20:44:23 »
Гепард, вообще то, активно использует когти при захвате добычи. 40 кг раптора может и не уделает, а вот реального 15 кг велика задушит как газель. Даже с двумя справится.
Вот опять ты говоришь "реального велика". Я говорю вам-15 килограммовых велоцирапторов не было.

На этой картинке кожа раптора тонким слоем натянута на скелет. А сала толком никакого то и нет. Это так ваши "умные" учёные конструируют велоцираптора. Вот я и говорю, если бы учёные добавляли к 15 кг кожи и скелета 20 кг мяса и органов, то люди бы знали истину про 35-40 килограммового раптора, а не про вымышленную 15 килограммовую индейку. Если у теории много сторонников, это не значит, что она правдивая

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #9 : 29 Сентября, 2015, 21:53:15 »
на всю хату

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #10 : 29 Сентября, 2015, 22:31:36 »
Вот опять ты говоришь "реального велика". Я говорю вам-15 килограммовых велоцирапторов не было.

На этой картинке кожа раптора тонким слоем натянута на скелет. А сала толком никакого то и нет. Это так ваши "умные" учёные конструируют велоцираптора. Вот я и говорю, если бы учёные добавляли к 15 кг кожи и скелета 20 кг мяса и органов, то люди бы знали истину про 35-40 килограммового раптора, а не про вымышленную 15 килограммовую индейку. Если у теории много сторонников, это не значит, что она правдивая
На этой фотографии вообще реконструкция дейнониха. Вес мягких тканей также оценивается при вычислениях.
2 метровый крокодил весит 30 кг. 2 метровый полосатый варан - не более 20 кг. 2-метровый крокодиловый варан - аж 6 кг.
2 метра - это только кажется, что много.) Не говоря уже о невозможности веса шкуры в 15 кг для животного таких размеров...

На закуску сравнение велоцираптора (~1.8 м - чуть меньше самого крупного экземпляра) с индейкой:
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #11 : 30 Сентября, 2015, 16:34:40 »
На этой фотографии вообще реконструкция дейнониха. Вес мягких тканей также оценивается при вычислениях.
2 метровый крокодил весит 30 кг. 2 метровый полосатый варан - не более 20 кг. 2-метровый крокодиловый варан - аж 6 кг.
2 метра - это только кажется, что много.) Не говоря уже о невозможности веса шкуры в 15 кг для животного таких размеров...

На закуску сравнение велоцираптора (~1.8 м - чуть меньше самого крупного экземпляра) с индейкой:

Может хватит 15 килограммовый бред мне показывать. И шкура не весит 15 кг. Нужно учитывать вес мышц и всего остального. И про варанов мне тоже не интересно. Белый медведь в длину 4 м. Но весит аж тонну. Акула длиной 4-5 м весит 2 тонны. Велоцираптор весит 40 кг. Его длина 2 м. А уж с индейкой тут совсем не правильное сравнение. И это не дейноних. Я искал в Гугле "скелет велоцираптора" и нашёл это. Так что не нужно читателям всякий 15 килограммовый бред забивать в головы.  >:( >:( >:( 

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #12 : 30 Сентября, 2015, 16:41:58 »
На этой фотографии вообще реконструкция дейнониха. Вес мягких тканей также оценивается при вычислениях.
2 метровый крокодил весит 30 кг. 2 метровый полосатый варан - не более 20 кг. 2-метровый крокодиловый варан - аж 6 кг.
2 метра - это только кажется, что много.) Не говоря уже о невозможности веса шкуры в 15 кг для животного таких размеров...

На закуску сравнение велоцираптора (~1.8 м - чуть меньше самого крупного экземпляра) с индейкой:

Вот настоящее сравнение. Сразу видно, что умный человек составлял

Оффлайн Alligator

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2158
  • Мезозойская карма: +59/-44
  • .
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #13 : 30 Сентября, 2015, 20:27:46 »
Велоцираптор в 3 раза меньше. По таким сообщениям легко вычислить кто это писал))
3 хватит.
Да ладно!

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Велоцираптор против гепарда
« Ответ #14 : 30 Сентября, 2015, 23:33:36 »
Может хватит 15 килограммовый бред мне показывать. И шкура не весит 15 кг. Нужно учитывать вес мышц и всего остального. И про варанов мне тоже не интересно. Белый медведь в длину 4 м. Но весит аж тонну. Акула длиной 4-5 м весит 2 тонны. Велоцираптор весит 40 кг. Его длина 2 м. А уж с индейкой тут совсем не правильное сравнение. И это не дейноних. Я искал в Гугле "скелет велоцираптора" и нашёл это. Так что не нужно читателям всякий 15 килограммовый бред забивать в головы.  >:( >:( >:(
ну вот это вот это вот это шо это блин такое

 

Podderzhka
Dobro