Podderzhka

Голосование

Кто, по вашему мнению, имеет больше шансов на победу?

Тираннозавр
55 (83.3%)
Спинозавр
11 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 60

Автор Тема: Тираннозавр против спинозавра  (Прочитано 238640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #45 : 21 Апреля, 2012, 15:21:00 »
ясно ты вериш только другим! мне обсолютно серовно что вы думаете! главное я прав!
Это не известно но мне всеравно какой у него укус самое главное чтоб он оказался самым мощным и почему мы спорим мыже друзья и мы только вместе задали жару спинолюбам и надеюсь сново скоро задодим и я верю не только другим я много кому верю особенно документалкам но мы её сами зделаем про динов и спинозавра опозорим а про тирекса самое хорошое скажим у него недостатков вегото почти не каких а у спино даже мозги недостаток

Podderzhka

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #46 : 21 Апреля, 2012, 16:40:02 »
ясно ты вериш только другим! мне обсолютно серовно что вы думаете! главное я прав!
Ты не можешь быть уверен на 100%, что у ти-рекса именно такая сила укуса!!!!!!!И ВООБЩЕ МЫ ЗДЕСЬ НЕ СИЛУ УКУСА ТИРАННОЗАВРА ОБСУЖДАЕМ, А СОВСЕМ ДРУГУЮ ТЕМУ!!!!!!!!ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТИ-РЕКСА И Т.Д. ЕСТЬ ДРУГОЙ РАЗДЕЛ. Пожалуйстя перемещайтесь туда.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #47 : 21 Апреля, 2012, 20:05:20 »
Это не известно но мне всеравно какой у него укус самое главное чтоб он оказался самым мощным и почему мы спорим мыже друзья и мы только вместе задали жару спинолюбам и надеюсь сново скоро задодим и я верю не только другим я много кому верю особенно документалкам но мы её сами зделаем про динов и спинозавра опозорим а про тирекса самое хорошое скажим у него недостатков вегото почти не каких а у спино даже мозги недостаток
короче тирекс победит точка.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #48 : 30 Апреля, 2012, 15:29:54 »
Можно обсуждать долго, но пока мы не стравим этих двух мега - хищников, мы не узнаем кто из них победит. Хотя я думаю, что тираннозавр выше бы победителем(Прошу не цитировать).
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #49 : 30 Апреля, 2012, 17:56:44 »
Ира ты права но стравить мы их не можем потомучто они вымерли 65 млн лет назад и не надо не кого стравливать можно зделать предположение кто сильнее тирекс или спино ответ сильнее тирекс у тирекса шансов на победу минимум 90 % и это уже очень много выше средниго а у спино максимум 30 % и это очень мало в сравнении с 90 конечно тирекс победит

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #50 : 30 Апреля, 2012, 19:47:45 »
Ира ты права но стравить мы их не можем потомучто они вымерли 65 млн лет назад и не надо не кого стравливать можно зделать предположение кто сильнее тирекс или спино ответ сильнее тирекс у тирекса шансов на победу минимум 90 % и это уже очень много выше средниго а у спино максимум 30 % и это очень мало в сравнении с 90 конечно тирекс победит
шанс тирекса 98% против спинозавра 2%
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #51 : 30 Апреля, 2012, 19:51:07 »
Ира ты права но стравить мы их не можем потомучто они вымерли 65 млн лет назад и не надо не кого стравливать можно зделать предположение кто сильнее тирекс или спино ответ сильнее тирекс у тирекса шансов на победу минимум 90 % и это уже очень много выше средниго а у спино максимум 30 % и это очень мало в сравнении с 90 конечно тирекс победит
Это то понятно, ти-рекс был очень мощным динозавром, но с большой уверенностью мы не можем говорить, кто из них победит. Может будет ничья(но это вряд ли).
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #52 : 25 Июня, 2012, 16:39:59 »
Кто угодно, но главное, что тирекс сильнее всех прочих тероподов. Это уже всем известно и не обсуждается.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Gizon

  • Продвинутый новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Мезозойская карма: +5/-5
  • Я люблю троодонов!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #53 : 08 Ноября, 2012, 10:33:13 »
Но вообще ти - рекса больше люблю. И эти маленькие руки, и квадратная голова - красиво все таки.
Во времена динозавров каждый день был войной. И было 3 способа выжить - вырастить зубы и когти и нападать, вырастить рога и панцирь и защищаться, вырастить мозг и решать проблемы правильно.

Оффлайн Gizon

  • Продвинутый новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Мезозойская карма: +5/-5
  • Я люблю троодонов!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #54 : 08 Ноября, 2012, 10:34:38 »
Даже затрудняюсь сказать кто победит... Все таки они жили в разных местах, в разное время.
Во времена динозавров каждый день был войной. И было 3 способа выжить - вырастить зубы и когти и нападать, вырастить рога и панцирь и защищаться, вырастить мозг и решать проблемы правильно.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #55 : 08 Ноября, 2012, 11:10:45 »
Даже затрудняюсь сказать кто победит... Все таки они жили в разных местах, в разное время.
конечно же тирекс с укусом 20-30 тонн
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Gizon

  • Продвинутый новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Мезозойская карма: +5/-5
  • Я люблю троодонов!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #56 : 08 Ноября, 2012, 11:28:53 »
Ти-рекс сам весит 7 тонн, поверь.
Во времена динозавров каждый день был войной. И было 3 способа выжить - вырастить зубы и когти и нападать, вырастить рога и панцирь и защищаться, вырастить мозг и решать проблемы правильно.

Оффлайн Gizon

  • Продвинутый новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Мезозойская карма: +5/-5
  • Я люблю троодонов!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #57 : 08 Ноября, 2012, 13:38:28 »
Но все же я за ти-рекса.
Во времена динозавров каждый день был войной. И было 3 способа выжить - вырастить зубы и когти и нападать, вырастить рога и панцирь и защищаться, вырастить мозг и решать проблемы правильно.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #58 : 08 Ноября, 2012, 17:36:19 »
Ти-рекс сам весит 7 тонн, поверь.
наоборот тирекс весит 8-9 тонн.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #59 : 08 Ноября, 2012, 18:28:24 »
наоборот тирекс весит 8-9 тонн.
нет ты приуменьшил его вес на 1,5-0,5 тонны , вес рекса минимум 9,5 тонн .

 

Podderzhka
Dobro