Podderzhka

Голосование

Кто, по вашему мнению, имеет больше шансов на победу?

Тираннозавр
55 (83.3%)
Спинозавр
11 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 60

Автор Тема: Тираннозавр против спинозавра  (Прочитано 232268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #15 : 17 Апреля, 2012, 18:35:00 »
Самир вообшето у тирекса укус 20 тонн и он непрсто рулит у него недостатков в 1000000 раз меньше чем у остольных динов  если поставит тирекса против 10 спинозавров карзародонтазавров гиганотозавров аллозавров акрокантозавров майюнгазавров альбертозавров дасплетозавров то через 5 секунд все они будут периваривотся в желудке у тирекса  ;)
согласен! ;D ;D ;D ;D ;D ;Dно укус тирекса 2000 нютонов на м2!(тонн)
Самир откуда ты взял что у тирекса укус 2000 тонн это просто невозможно в затерянных мирах ошиблись и кстати затерянные миры битва морских монстров там сказали что у ирекса укус 3 тонны такчто несастыковачка вывод укус у тирекса не какие 20 тонн навеное но всёравно тирекс самый сильный и самый умный дино после рапторов
укус тирекса 2000 тонн! понимаеш? ты не спорь ладно? помниш ты говорил.. >:(
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Podderzhka

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #16 : 17 Апреля, 2012, 18:35:48 »
Эй Самир ты набери в интернети тиранозавр против спинозавра найди там надпесь тиранозавр-наш любимый яшер !!! зайди туда там столько тем восовном про тирекса
окей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #17 : 18 Апреля, 2012, 10:11:29 »
согласен ведь тирекс самый сильный динозавр теропод! его высота 6м а длина 15м вес 8-13 тонн.Укус тирекса 2000 тонн на квадратные метры!этого хватит чтобы убить целый ряд спинозавров! и у тирекса зрение бинокульярное! тираннозавр победит спинозавра! спинозавру крышка! 8) 8)
у тирекса укус не 2000 тонн затерянные миры битва морских монстров там сказали что у тирекса укус 3 тонны такчто несатыковачка у тирекса укус 20 тонн но и этого хватитт чтобы свалить 2000 спинозавров
там сказали ошибочно! я английскую версию смотрел! там сказали  2 000 tonns- что озночает 2000 тонн! перевод там не правильный сделали! а в затерянные миры охота на тирекса там правильный перевод! по этому я прав!
Самир а затерянные миры битва морских монстров тоже правильный перивод такчто несастыковачка я бы до поталака допрыгнул бы от прадости ес у тирекса укус был 2000 тонн но он 20 тонн но жэтоже тоже очень сильный укус + самые опасные зубы и зрение знаеш вот тут и думать нечего у спино только челюсти зубы лапы и проворство к томуже у спино челюсти совсем отсохли а зубы слабые размер на 2 м длинее такчто тут даже не 85 на 15 а 89 на 11

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2012, 10:15:27 »
Самир вообшето у тирекса укус 20 тонн и он непрсто рулит у него недостатков в 1000000 раз меньше чем у остольных динов  если поставит тирекса против 10 спинозавров карзародонтазавров гиганотозавров аллозавров акрокантозавров майюнгазавров альбертозавров дасплетозавров то через 5 секунд все они будут периваривотся в желудке у тирекса  ;)
согласен! ;D ;D ;D ;D ;D ;Dно укус тирекса 2000 нютонов на м2!(тонн)
Самир откуда ты взял что у тирекса укус 2000 тонн это просто невозможно в затерянных мирах ошиблись и кстати затерянные миры битва морских монстров там сказали что у ирекса укус 3 тонны такчто несастыковачка вывод укус у тирекса не какие 20 тонн навеное но всёравно тирекс самый сильный и самый умный дино после рапторов
укус тирекса 2000 тонн! понимаеш? ты не спорь ладно? помниш ты говорил.. >:(
И кстати если там 2000 тонн а в другой серии 3 тонны то ясно что в какойто серии сказали ошибачно не где не сказано что укус тирекса укус 2000 тонн такчто  извини не ну я сам хотел бы чтоб так и было но это врядли  :'(

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2012, 12:09:48 »
согласен ведь тирекс самый сильный динозавр теропод! его высота 6м а длина 15м вес 8-13 тонн.Укус тирекса 2000 тонн на квадратные метры!этого хватит чтобы убить целый ряд спинозавров! и у тирекса зрение бинокульярное! тираннозавр победит спинозавра! спинозавру крышка! 8) 8)
у тирекса укус не 2000 тонн затерянные миры битва морских монстров там сказали что у тирекса укус 3 тонны такчто несатыковачка у тирекса укус 20 тонн но и этого хватитт чтобы свалить 2000 спинозавров
там сказали ошибочно! я английскую версию смотрел! там сказали  2 000 tonns- что озночает 2000 тонн! перевод там не правильный сделали! а в затерянные миры охота на тирекса там правильный перевод! по этому я прав!
Самир а затерянные миры битва морских монстров тоже правильный перивод такчто несастыковачка я бы до поталака допрыгнул бы от прадости ес у тирекса укус был 2000 тонн но он 20 тонн но жэтоже тоже очень сильный укус + самые опасные зубы и зрение знаеш вот тут и думать нечего у спино только челюсти зубы лапы и проворство к томуже у спино челюсти совсем отсохли а зубы слабые размер на 2 м длинее такчто тут даже не 85 на 15 а 89 на 11
да ну тебя. :-\ ты серовно спорить будеш! хочеш верь хочеш нет! >:( но я всё равно прав! укус тирекса 2000 тонн.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2012, 12:12:00 »
это 3 тонны бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! укус тирекса 2000 тонн! ты всё равно со мной спориш!!!!!!!!!!!!!!! что на тебя нашло? ятебя не узнаю! ??? :o >:( :(
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2012, 12:43:15 »
А ты тыже сам не любиш врать и всё хватит Самир вот к чему этот бред и вообше самый лёгкий способ с этим разобратся это когда выростим станем палеантолагами и сами вычеслим силу укуса тирекса всеми способами

Оффлайн ArgusEye

  • Администратор
  • Хранитель
  • ******
  • Сообщений: 6351
  • Мезозойская карма: +250/-15
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2012, 14:56:38 »
Не злоупотребляйте цитатами, сообщения разрастаются.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2012, 17:43:25 »
у тирекса укус не 2000 тонн затерянные миры битва морских монстров там сказали что у тирекса укус 3 тонны такчто несатыковачка у тирекса укус 20 тонн но и этого хватитт чтобы свалить 2000 спинозавров

там сказали ошибочно! я английскую версию смотрел! там сказали  2 000 tonns- что озночает 2000 тонн! перевод там не правильный сделали! а в затерянные миры охота на тирекса там правильный перевод! по этому я прав!
 Самир а затерянные миры битва морских монстров тоже правильный перивод такчто несастыковачка я бы до поталака допрыгнул бы от прадости ес у тирекса укус был 2000 тонн но он 20 тонн но жэтоже тоже очень сильный укус + самые опасные зубы и зрение знаеш вот тут и думать нечего у спино только челюсти зубы лапы и проворство к томуже у спино челюсти совсем отсохли а зубы слабые размер на 2 м длинее такчто тут даже не 85 на 15 а 89 на 11

да ну тебя. :-\ ты серовно спорить будеш! хочеш верь хочеш нет! >:( но я всё равно прав! укус тирекса 2000 тонн. Знаеш Самир у меня тут одна мысль возникла а мы чё та друг с другом спроим ааа  :( и вообше какя разница какой силы у тирекса укус главное что его челюсти в 4 раза сильнее чем у остальных а может и не в 4 а вообше а особенно сельнее чем у спинопозротупоглупобезмозглопротвнокурамнасмехозавра
согласен! но укус тирекса 2000 тонн на м2
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2012, 17:45:02 »
согласен! ;D ;D ;D ;D ;D ;Dно укус тирекса 2000 нютонов на м2!(тонн)
Самир откуда ты взял что у тирекса укус 2000 тонн это просто невозможно в затерянных мирах ошиблись и кстати затерянные миры битва морских монстров там сказали что у ирекса укус 3 тонны такчто несастыковачка вывод укус у тирекса не какие 20 тонн навеное но всёравно тирекс самый сильный и самый умный дино после рапторов

укус тирекса 2000 тонн! понимаеш? ты не спорь ладно? помниш ты говорил.. >:(
 И кстати если там 2000 тонн а в другой серии 3 тонны то ясно что в какойто серии сказали ошибачно не где не сказано что укус тирекса укус 2000 тонн такчто  извини не ну я сам хотел бы чтоб так и было но это врядли  :'(

это 3 тонны бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! укус тирекса 2000 тонн! ты всё равно со мной спориш!!!!!!!!!!!!!!! что на тебя нашло? ятебя не узнаю! ??? :o >:( :(
А ты тыже сам не любиш врать и всё хватит Самир вот к чему этот бред и вообше самый лёгкий способ с этим разобратся это когда выростим станем палеантолагами и сами вычеслим силу укуса тирекса всеми способами
полный укус тирекса неизвестен! но самый известный укус 2000 тонн на м2
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #25 : 18 Апреля, 2012, 17:48:21 »
короче укус тирекса 2000 тонн. А значет тирекс убёт спинозавра.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2012, 09:45:33 »
полный укус тирекса неизвестен! но самый известный укус 2000 тонн на м2
Вообшето это самый не известный укус тирекса это сказали только в затерянные миры охота на тирекса а так самый известный укус тирекса 5700 кг а вообше учёные полагают что самые мощные челюсти принадлижат мегалодону некоторые учёные считают что у мегалодона укус в 5 раз сильнее чем у тирекса прикинь ну надоже да такого додуматся ну нечего мы когда выростим станем палеантолагами мы сами вычеслим силу укуса тирекса и покажем что у него укус не слабее чем у мегалодона а может быть и сильнее по некоторым данным сила укуса тирекса состовляля не 3 4 5 тонн а 31 тонну а у мегалодона не больше 20 тонн и вообше некоторые учёные всё ещё счтиют что тиранозавр всёравно может претиндовать на место самого сильного позвоночного и даже самого сильного существа

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #27 : 19 Апреля, 2012, 09:50:05 »
короче укус тирекса 2000 тонн. А значет тирекс убёт спинозавра.
Самир мой ответ и да и возможно нет насчёт того что укус тирекса 2000 тонн ксожалению слишком мало вироятно но спинопозротупоглупобезмозглонеуклюжокурамнасмехозавра он и так убьёт вообшето большая часть учёных считает что тиранозавр обладал не самым мощным укусом хорошо хоть все учёные читают что самые опасные зубы у тирекса а мы когда выростим докажем что самые мощные челюсти у тирекса  ;)

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2012, 13:49:47 »
Самир мой ответ и да и возможно нет насчёт того что укус тирекса 2000 тонн ксожалению слишком мало вироятно но спинопозротупоглупобезмозглонеуклюжокурамнасмехозавра он и так убьёт вообшето большая часть учёных считает что тиранозавр обладал не самым мощным укусом хорошо хоть все учёные читают что самые опасные зубы у тирекса а мы когда выростим докажем что самые мощные челюсти у тирекса  ;)
укус тирекса 2000 тонн.Ты согласен? или ты не за меня?
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #29 : 20 Апреля, 2012, 13:55:13 »
укус тирекса 2000 тонн.Ты согласен? или ты не за меня?
Я за тебя но не где не сказано что у тирекса такой укус  :'( вообше учёные спорят о силе укуса тирекса давай мы когда выростим сами измерим силу укуса тирекса  ;) 8)

 

Podderzhka
Dobro