Podderzhka

Автор Тема: Драконы  (Прочитано 40275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Драконы
« Ответ #15 : 23 Января, 2013, 18:38:27 »
Их целью было наукообразное моделирование реальности.
Ага .

Podderzhka

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Драконы
« Ответ #16 : 23 Января, 2013, 19:30:32 »
Ух ты, знает он. И как ты это проверил, а? Посмотри фильм мир драконов, вот там и объясняется как эти животные летали и дышали огнём.
Тогда почему мы их не видим? драконы не смогли бы дышать огнем! это миф и сказки. И макс прав. Вот чупакабра есть. Я сам лично находил странный череп. И + новости и видеоролики. Вот это называется доказательством. А драконов просто нет.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Драконы
« Ответ #17 : 24 Января, 2013, 07:24:06 »
Но даже про Чупакабру все еще есть сомнения.
А этот череп сейчас у тебя?

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Драконы
« Ответ #18 : 24 Января, 2013, 12:48:58 »
Но даже про Чупакабру все еще есть сомнения.
А этот череп сейчас у тебя?
Нет. Я его не брал в руки.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Драконы
« Ответ #19 : 24 Января, 2013, 15:22:01 »
Если вы так считаете, тогда и чупакабра такой же миф как и драконы.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Драконы
« Ответ #20 : 24 Января, 2013, 17:21:56 »
Если вы так считаете, тогда и чупакабра такой же миф как и драконы.
Ну да так и поверили. Вот смотри съёмка в Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=qRsPK8cES74
и это
http://www.youtube.com/watch?v=3Icj8kZh5iY
и это
http://www.youtube.com/watch?v=o8E2UlFmwYE
и это
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=u493bKa9XUk
и
http://www.youtube.com/watch?v=RVyge63XIrY
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Драконы
« Ответ #21 : 24 Января, 2013, 17:26:15 »
Самир, ты где живешь? Если ее что нибудь такое найдешь - обращайся в региональное подразделение Космопоиска
Кстати, насчет криптид. Я верю, что существуют животные неизвестные науке. И верю, что правительство может кое что скрывать.
Потому, что в жизни у меня есть пример. Мой папа работает по вахтам. И он рассказывал, что однажды, при взрывных работах, наружу выбросило из под земли некое непонятное существо. Его отдали каким-то ученым, с тех пор о нем ни слуху ни духу.
Вы можете не верить. Но у меня нет никаких причин не доверять своему отцу

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Драконы
« Ответ #22 : 24 Января, 2013, 18:48:09 »
Самир, ты где живешь? Если ее что нибудь такое найдешь - обращайся в региональное подразделение Космопоиска
Кстати, насчет криптид. Я верю, что существуют животные неизвестные науке. И верю, что правительство может кое что скрывать.
Потому, что в жизни у меня есть пример. Мой папа работает по вахтам. И он рассказывал, что однажды, при взрывных работах, наружу выбросило из под земли некое непонятное существо. Его отдали каким-то ученым, с тех пор о нем ни слуху ни духу.
Вы можете не верить. Но у меня нет никаких причин не доверять своему отцу
Как оно выглядело?
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Драконы
« Ответ #23 : 24 Января, 2013, 18:53:53 »
Длинная шея, как у змеи, и короткние тело с какими - то непонятными не то лапками, не то ластами.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Драконы
« Ответ #24 : 24 Января, 2013, 18:54:36 »
Существуют ли Драконы в наше время ?Ведь то, что их никто не видел, вовсе не является доказательством того, что их нет. Согласно многим мифам, религиям и легендам разных народов и стран, Драконы - очень могущественные существа и могут очень многое. Вопрос - что они могут в наше время ? То, что они могут хорошо прятаться и маскироваться, я думаю, обсуждению не подлежит. Но могут ли они летать? Предлагаю рассмотреть теории полёта Драконов!

Есть несколько ответов на этот вопрос. Во первых - за счёт сил собственных крыльев. Но для этого крылья должны быть большими, а тело лёгким. Большую массу одними крыльями не поднять. У самого большого летающего ящера размах крыльев был около12 метров. Со скоростью и манёвренностью у него тоже было не ахти. И потом нужно место для взлёта и посадки. Реально это в наше время ? Мне кажется, что нет.

Во вторых - эффект дирижабля. Согласно данной версии, у Дракона был орган, отвечавший за подъёмную силу. Наполняться он мог водородом, который являлся продуктом процесса пищеварения. В одном фильме как раз описывалась данная теория. Кстати, при смешевании водорода и кислорода получается гремучий газ. Так можно объяснить огненное дыхание дракона , но это другая тема. Этот "дирижабельный орган" брал на себя процентов 80-90 от веса Дракона , остальное брали крылья.

Что же остаётся? На мой взгляд, для существования Драконов в нашем мире более всего подходит 2-й вариант. Кроме того, он косвенно подтверждается тем, что в большинстве мифов о Них (по крайней мере, прочитанных мной), драконы не летали сами, им нужна была некая подъёмная сила. Почему бы этой силой не может быть газ, который легче воздуха?
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Драконы
« Ответ #25 : 24 Января, 2013, 19:01:17 »
Опять же, нарушение закона логики. Если и никто не видел то, бла, бла, бла, это означает, что они есть.
Если принимать эту логику. то можно оказать существование хоть кого, даже Годзиллы.
Так же в легендах многих народов описываются великаны, что, они существовали?

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Драконы
« Ответ #26 : 24 Января, 2013, 19:14:09 »
Длинная шея, как у змеи, и короткние тело с какими - то непонятными не то лапками, не то ластами.
Вот рассказывают про морских существ, которых видят в разных частях света. Может это что-то наподобие?
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Драконы
« Ответ #27 : 24 Января, 2013, 19:29:52 »
Драконов нет. А вот чупакабра есть.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Драконы
« Ответ #28 : 24 Января, 2013, 19:50:03 »
Вот рассказывают про морских существ, которых видят в разных частях света. Может это что-то наподобие?
Нет, то было маленькое существо. Рабочие развлекались, и тыкали в него палками. А оно убирало голову. Папа приедет с вахты надо подробнее расспросить

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Драконы
« Ответ #29 : 24 Января, 2013, 19:52:50 »
Нет, то было маленькое существо. Рабочие развлекались, и тыкали в него палками. А оно убирало голову. Папа приедет с вахты надо подробнее расспросить
Так оно ещё и живое было? Живодёры...
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

 

Podderzhka
Dobro