Podderzhka

Голосование

Кто бы победил?

Ти-Рекс. У Дракона 0 шансов.
6 (46.2%)
Я не читал ГПДР
3 (23.1%)
Я за Драконов до конца
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Ти-Рекс из ГПДР против Серебряного дракона  (Прочитано 19485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Тираннозавр Рекс из вселенной Гарри Поттер и дары Рекса. Длинна более 21 м, высота "с трехэтажный дом", длинна головы 3 метра. Все измерения, кроме длинны - неточные "на глазок" Гермионы.
Абсолютно неуязвим. Не может быть убит никаким воздействием, включая абсолютный ноль, или температуру плавления колтона, или любого другого вещества.
Легко прокусил специальный поезд, толщина металлических стенок которого была около полуметра, и который мог выдержать обстрел из орудий Т - 90М более получаса.
Сам Ти-Рекс не может быть убит даже ракетой, способной прошить насквозь планету Земля.
Психология. Его совершенно не волнует добро" и "зло". Основные интересы: пожрать, и найти самку; и, разумеется, драться. Внутривидовая агрессивность, известная у реальных Ти-Рексов, в даннном случае, доведена до абсурда. Ти-Рекс обладает несломимой натурой. Он никтогда никому ничего не уступит. Любое крупное животное вызывает в нем неимоверную ярость. Впрочем, иногда, если ему это кажется нецелесообразно, Рекс может игнорировать добычу. Он не может развить безграничную скорость. Сам по себе он не особо умен. Он точно намного глупее Серебряного дракона. Нравственность отсутствует, как таковая. Как и у всех хищников.


Podderzhka

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Уж если в теме "рекс против дракона" были те кто за дракона то тут за него могут голосовать только неадекватные . Попрошу Иру и скайвингс прочитать хоть чуть чуть про рекса из ГПДР .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Единственное но: скорее всего, Дракон просто улетит от Ти-Рекса. Тот не может летать и даже очень быстро бегать.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Единственное но: скорее всего, Дракон просто улетит от Ти-Рекса. Тот не может летать и даже очень быстро бегать.
Но в битве все ясно .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Конечно. Кстати, в романе Тираннозавр действительно убил нескольких драконов. Еще в начале, помнишь? Чарли поступает сообщение о том, что убиты самец и самка.
Они до конца сражались за свою кладку, поэтому и погибли в безнадежном бою.
Так же, Ти-Рекс убил Махиша, но, тоже, что называется, за кадром. В конце об этом только сообщит Дамблдор

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Конечно. Кстати, в романе Тираннозавр действительно убил нескольких драконов. Еще в начале, помнишь? Чарли поступает сообщение о том, что убиты самец и самка.
Они до конца сражались за свою кладку, поэтому и погибли в безнадежном бою.
Так же, Ти-Рекс убил Махиша, но, тоже, что называется, за кадром. В конце об этом только сообщит Дамблдор
Только роман у тебя оооооочень большой .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
62% от оригинала ("Гарри Поттер и дары Смерти")

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Тирекс.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Вы меня конечно извините, но вот это уже реальный бред пошёл. Нет ну если вам конечно это интересно, то пожалуйста обсуждайте, я не против.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Вы меня, конечно, извините. Но, насчет Серебряного дракона,  - это полный бред. Нет, ну, конечно, если вам это интересно, обсуждайте
Моя ахинея не более ахинея, чем твоя ахинея  >:( :) :) :)

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Ти-Рекс из ГПДР против Серебряного дракона
« Ответ #10 : 22 Января, 2013, 13:57:24 »
Вы меня конечно извините, но вот это уже реальный бред пошёл. Нет ну если вам конечно это интересно, то пожалуйста обсуждайте, я не против.
А драконы не бред .

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Ти-Рекс из ГПДР против Серебряного дракона
« Ответ #11 : 22 Января, 2013, 16:21:35 »
А драконы не бред .
По моему драконы просто фантазии древних воинов и.т.д. Согласен с Жекой.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ти-Рекс из ГПДР против Серебряного дракона
« Ответ #12 : 22 Января, 2013, 17:00:32 »
Уж если в теме "рекс против дракона" были те кто за дракона то тут за него могут голосовать только неадекватные . Попрошу Иру и скайвингс прочитать хоть чуть чуть про рекса из ГПДР .
Вот ещё один пример того, что ты нас оскорбил.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Ти-Рекс из ГПДР против Серебряного дракона
« Ответ #13 : 22 Января, 2013, 17:09:56 »
Вот ещё один пример того, что ты нас оскорбил.
Никто ни кого не оскорблял...
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Ти-Рекс из ГПДР против Серебряного дракона
« Ответ #14 : 22 Января, 2013, 17:20:42 »
Никто ни кого не оскорблял...
Он написал, что проголосовать за дракона, могут только неадекватные неадекватные.. Я и SkyWinds проголосовала за него.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

 

Podderzhka
Dobro