Podderzhka

Автор Тема: Река  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TORosaur

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Мезозойская карма: +34/-8
Река
« : 20 Апреля, 2015, 17:35:34 »
Берег широкой реки. Обитают в основном рыбоядные хищники, велика вероятность встретить крокодилов. Но на водопой сюда приходит всё живое , поэтому конфликтов и трагедий не избежать

Podderzhka

Оффлайн TORosaur

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Мезозойская карма: +34/-8
Re: Река
« Ответ #1 : 17 Мая, 2015, 05:38:56 »
===с равнины===
к реке пришёл ведомый жаждой тарбозавр.Стоило хищнику выйти как пьющие паразавролофы бросились врассыпную, некоторые через воду.Хан был сыт и внимания на гадрозавров не обращал, он стал пить воду.Вдруг, он увидел как одного молодого паразавролофа что-то держало и утягивало в воду.Тарбозавр пока наблюдал....

Оффлайн TORosaur

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Мезозойская карма: +34/-8
Re: Река
« Ответ #2 : 09 Июня, 2015, 13:16:39 »
Терпеть Хан больше не мог и бросился гадрозавра,забыв о всякой осторожности.Ужасные челюсти сомкнулись на несчастной жертве и не успев ничего почувствовать, паразавролоф был убит, а затем и разорван.Тарбозавр утаскивал свой кусок на берег и повернувшись проводил взглядом изчезающую чешуйчатую спину...

Оффлайн TORosaur

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Мезозойская карма: +34/-8
Re: Река
« Ответ #3 : 05 Сентября, 2015, 05:58:42 »
Отдыхая после обильной трапезы Хан услышал рёв.Он знал голоса всех местных хищников, но этого слышал впервые.Любопытство смешанное с удивлением и злобой повело тарбозавра на звук.
===на равнину===

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Река
« Ответ #4 : 07 Октября, 2015, 10:42:04 »
===из долины смерти===
Бульдог пришёл напится.Тут его за лапу схватил голодный дейнозух.Я упал.Он пытался дотянуть меня к реке.но я был всего лиш на 1т меньше за него.Его челюсти соскользнули,я быстро встал на ноги,но вставая,он схватил меня за голову,почти разорвавши ее.Но вдруг на детей этой самки дейнозуха напал спинозавр,евши их.она бросилась на него.Я напился воды и ушёл,получившы глубокие раны.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Река
« Ответ #5 : 07 Октября, 2015, 10:43:00 »
===к водопаду===

 

Podderzhka
Dobro