Наука и культура > Монстры, супергерои, мифология, фэнтези и вымышленные животные

Легион (ГПДР) против Серебряного дракона

<< < (2/3) > >>

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: SkyWings от 02 Февраля, 2013, 12:02:30 ---Не знаю, потому что драконы очень часто выступали в роли промывателей мозгов. Иногда мне кажется, что Легион мог бы работать вместе со злыми драконами.

--- Конец цитаты ---
Легион просто зомбирует твоего дракона без труда , ты сама говорила , что драконы умные , значит легион легко их всех зомбирует , или зашвырнет мыслью прямо в солнце .

Жека:
Так, а Ти-Рекса Легион не смог зомбировать. И Рака тоже. Насчет Дракона не знаю. Теоретически, у него может быть какая-то защита от его зомбирующего эффекта. Ноу Легиона 3 головы, и 3 очень крупных мозга с огромной мыслительной и телепатической способностью.

SkyWings:

--- Цитата: Жека от 02 Февраля, 2013, 12:19:01 ---Конечно. Он бы постарался заручиться их поддержкой.
Что Легион легко зомбирует людей - факт, эта характеристика заданна в романе. Но, Дракон, возможно, сможет этому противостоять. Однако, Легион смог бы телепатически к нему обратиться, и попытаться договориться о сотрудничестве

--- Конец цитаты ---
Думаю, что это было бы вполне удобно для обоих существ. Каждому из них нужны могущественные союзники, но нельзя забывать, что некоторые из Злых Драконов могут оказаться предателями, хотя это довольно редкие случаи. Обычно Драконы бьются до конца, сохраняя верность друзьям (даже Злые).

Жека:
Но у Легиона еще и отменное шестое чувство. Он скорее всего почувствует, что его кто-то собирается предать.
К слову, в моем романе, Легион много раз безнадежно пытался навязать свое сотрудничество Ти-Рексу. Но не смог ни зомбировать его, ни объяснить причину взаимовыгоды

SkyWings:

--- Цитата: Жека от 02 Февраля, 2013, 16:22:34 ---Но у Легиона еще и отменное шестое чувство. Он скорее всего почувствует, что его кто-то собирается предать.
К слову, в моем романе, Легион много раз безнадежно пытался навязать свое сотрудничество Ти-Рексу. Но не смог ни зомбировать его, ни объяснить причину взаимовыгоды

--- Конец цитаты ---
Тогда, пожалуй, в опросе можно было бы создать и ещё один пункт. Судя по интеллекту и способностям Легиона и Злых Драконов, они вместо противостояния выбрали бы сотрудничество.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии