Наука и культура > Монстры, супергерои, мифология, фэнтези и вымышленные животные

Легион (ГПДР) против Серебряного дракона

(1/3) > >>

Жека:
Легион - король монстров из ГПДР. Высоты - примерно 20 метров. Антропоморф. Имеет три головы, расположенные в три этажа. Первая - на плечах, вторая - на груди, третья - в районе живота. Ноги короткие, одна руку тонкая и ловкая. вторая - необычайно мощная.

Главный источник "зла". Если можно так выразиться, это - самое мстительное существо из всех, что когда-либо существовало.

В отличие от Ти-Рекса, у которого, как известно, всего 3 основных программы (пожрать, спариться, подраться), у Легиона всего одна - издеваться.
Его сложную натуру и психологию описать вкраце нельзя.
Поэтому, остановимся на "воооружении". Основное оружие Легиона - его мозг, и вытекающие отсюда телепатические и телекинетические возможности. Легион способен поднимать тяжелые предметы усилием мысли, способен очень легко зомбировать. Он может зомбировать на расстоянии, даже не видя жертву. Может летать в силу телекинетических способностей.

Кроме того, животное постоянно гниет изнутри, разъедаемое жутким вирусом, но, не может умереть от этого. Болезнь вызывает частый кашель кровью. В результате, монстр отравляет воздух вокруг. Вирус приводит к летальному исходу для людей, и многих других животных.
Его мощный правый кросс имеет колоссальную силу.
Отличный стратег, и предпочитает не вступать в безнадежный бой, хотя, в романе он совершил ошибку.
Легион очень живуч, и моет регенерировать на глазах.
Он также имеет превосходно развитое 6 чувство, и способен скрываться от врага, наперед зная все его шаги. Способен становитьс яневидимым за счет гипнотизирования жертвы.

maxsimasaurs rex:
У дракона нет шансов .

Жека:
Ключевой вопрос: сможет ли Легион зомбировать Дракона? Если да, то конечно, ни единого шанса

SkyWings:

--- Цитата: Жека от 02 Февраля, 2013, 11:59:23 ---Ключевой вопрос: сможет ли Легион зомбировать Дракона? Если да, то конечно, ни единого шанса

--- Конец цитаты ---
Не знаю, потому что драконы очень часто выступали в роли промывателей мозгов. Иногда мне кажется, что Легион мог бы работать вместе со злыми драконами.

Жека:
Конечно. Он бы постарался заручиться их поддержкой.
Что Легион легко зомбирует людей - факт, эта характеристика заданна в романе. Но, Дракон, возможно, сможет этому противостоять. Однако, Легион смог бы телепатически к нему обратиться, и попытаться договориться о сотрудничестве

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии