Сторонние темы > Нашествие тварей

Река

(1/3) > >>

Uchiha_Itachi:
Довольно глубокая и широкая  река. Глубина в среднем около 10-ти метров. Вода пресная. Сюда, на водопой приходят разные животные.
В реку можно попасть через тоннель, который находится в затопленном метро. Или просто прийти по суше.

Uchiha_Itachi:
===Затопленное метро===
Челюсти неслась на большой скорости и наконец схватив рыбу и выпрыгнула из воды с рыбой в зубах. Стоявшие около берега медведи испуганно попятились.
Акула оказалась в реке. Осмотревшись она поплыла, куда глаза глядят.
И тут она заметила, что на берегу стоит зомби. Но акула решила, что это человек. А ей хотелось крови. Человеческой крови... Зомби наблюдал за акулой. Рыба внезапно высунула голову из воды и схватила зомби. Челюсти начала разрывать плоть, и поняла, что мясо тухлое. Раздражённая акула выбросила остатки зомби назад на сушу.

Пятьдесят первый мегалодон:
Рыжий медведь, защищая территорию напал на акулу у самого берега, разрывая её голову - чувствительное место. Он стремился нанести акуле как можно больше ранений, чтобы она уплыла. Рыба же, не могла достать его на такой глубине.

Tirex222:
В тот момент, несколько вертолетов с шумом пролетели над рекой... Они двигались в сторону развалин торгового центра.

Uchiha_Itachi:
Мощным рывком акула вырвалась из хватки медведя. Учитывая размеры акулы, повреждения были не существенны. Медведь был на слишком малой глубине. Но тут акула вспомнила приключения на Эмити. Нырнув на глубину акула взяла крупный камень и кинула его прямо в медведя.
Услышав гул, акула нырнула в реку, нашла тоннель и ушла в метро.
===Затопленное метро===

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии