Podderzhka

Автор Тема: Правила  (Прочитано 6602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Правила
« : 24 Октября, 2013, 15:51:43 »
1)Не надо создавать тему для всех анкет и при этом писать типа: "не нашел тут тему, где можно писать анкеты"
2)Для каждого персонажа создавать отдельную тему.
4)Для нового персонажа надо написать новую анкету. Причём персонажей должно быть не более 10 на аккаунт (Не считая фоновых).
5)Писать в ролку, сразу, после написания в анкет - ЗАПРЕЩАЕТСЯ!.
6)Всемогущим персонаж не может быть. Но разрешается, что-бы персонаж был спартански вынослив, очень быстрым или что-бы была способность к регенеации. Но перегибать палку не нужно. Также, перс не может обладать парадоксальными, или взаимоисключающими качествами. Если вы играете за какого либо динозавра или другое животное, вы взваливаете на плечи себе ответственность: ваш герой и вести себя должен как животное. Если не умеете играть за животное - играйте за человека, или выдумывайте свой персонаж.
7)Что-бы начать играть - дождитесь вердикта администратора или модератора по поводу вашего персонажа т.е Принят или Не принят.

Помните. Ваш персонаж вполне может быть уничтожен. Поэтому, старайтесь играть корректно. Уничтоженные персонажи не входят в число играбельных.

Еще одно: любой имеет право играть за фоновых персонажей без регистрации анкеты. Фоновым считается персонаж, который встречается, почти на каждом шагу и в больших группах. Нет смысла регистрировать каждого. Описания фоновых персонажей будут прилагаться.

Теперь, когда ролевая игра немного сменила тематику, вы можете создавать своих фоновых персонажей, и даже локации.

К фоновым персонажам относятся, например, зомби, которые идентичны зомби из Вселенной игр STALKER. Если вы играли в STALKER, то можете без труда имитировать поведение обыкновенных зомбяков, коими кишат теперь, улицы городов . :o
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Podderzhka

 

Podderzhka
Dobro