Мир знаний > Книги и научные публикации

Если бы динозавры жили сегодня

(1/2) > >>

Uchiha_Itachi:
Книга рассказывает, что бы было, если люди сосуществовали с динозаврами. Конечно куча бреда. Опять Лиоплевродон самый огромный хищник на земле и длиной он 24 метра. Но советую купить. Иллюстрации яркие и очень красивые. Да и просто что бы посмеяться.

Егор:

--- Цитата: Megalodon от 20 Августа, 2013, 15:50:28 ---Книга рассказывает, что бы было, если люди сосуществовали с динозаврами. Конечно куча бреда. Опять Лиоплевродон самый огромный хищник на земле и длиной он 24 метра. Но советую купить. Иллюстрации яркие и очень красивые. Да и просто что бы посмеяться.

--- Конец цитаты ---
Если бы динозавры жили сегодня, то они бы вымерли. Если набраться терпения и сесть за один  вертолет вооруженый хорошим пулеметом, то за месяц  можно истребить немеренное их колличество. А потом спустится, и маленьких из ружья добить. Только подводным лодкам не поздоровится. А если сесть на обычную лодку, то дейнозух тут, как тут. Ну вообщем глабального вымирания человечество не наблюдалось бы.

Uchiha_Itachi:

--- Цитата: Егор от 10 Марта, 2014, 18:41:31 ---Если бы динозавры жили сегодня, то они бы вымерли. Если набраться терпения и сесть за один  вертолет вооруженый хорошим пулеметом, то за месяц  можно истребить немеренное их колличество. А потом спуститсч, и маленьких из ружья добить. Только подводным лодкам не поздоровится. А если сесть на обычную лодку, то дейнозух тут, как тут. Ну вообщем глабального вымирания человечество не наблюдалось бы.

--- Конец цитаты ---
Тут вобще то, обсуждение книги.

Егор:

--- Цитата: Megalodon от 10 Марта, 2014, 19:19:44 ---Тут вобще то, обсуждение книги.

--- Конец цитаты ---
Ну я высказывая свое мнение о книге. Так, то не плохая.

TheRaptor:
Я вообще книги про динозавров не читаю. Но если бы динозавры реально появились в наше время, они бы быстро умерли - всё из-за непривычной обстановки и загрязнённой атмосферы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии