Сторонние темы > Игрушечный мир

Sideshow Collectibles

(1/2) > >>

Godzilla 2014:
Точные копии мультипликационных персонажей, героев кинофильмов, комиксов, реальных исторических личностей, изготовленные в виде статуэток, сегодня чрезвычайно популярны у коллекционеров, востребованы в качестве игрушек для детей, успешно справляются с ролью декора в интерьере. Особенно показательна в этом смысле продукция марки Sideshow Collectibles, которая обладает несколькими важными отличительными чертами:

  -Широким выбором форм и тематических направлений. В каталоге изделий данного бренда можно найти великолепные бюсты, несколько сот поразительно точных статуэток, изысканные статуи и пр.
  -Вниманием к мельчайшим деталям, которые обязательно учитываются дизайнерами и воссоздаются в точности с прототипами.
  -Большими коллекциями собственных персонажей, а также героев, выпускаемых по лицензиям Marvel, Disney, Star Wars и прочих правообладателей.

Godzilla 2014:
И сразу же не терпится рассказать о нашем обожаемом к/ф "Тихоокеанский рубеж"

Час битвы вышедших из океана гигантских тварей Кайдзю с не менее громадными пилотируемыми роботами (Jaeger) все ближе и ближе. Многообещающий голливудский блокбастер «Тихоокеанский рубеж» от режиссера «Хэлбоя» и экс-режиссера «Хоббита» Гилельмо дель Торо выйдет в отечественный прокат уже 11 июля, а тем временем компания Sideshow Collectibles готовит целую серию анонсов коллекционных статуэток по фильму. Пока нам показали два коротких «производственных видео», одно из которых посвящено американскому роботу Gypsy Danger, а другое представителю глубоководного бестиария — Кайдзю Knifehead. Австралийский робот Striker Eureka анонсирован пока без видео, а еще один запланированный релиз держится в строгом секрете.

Коллекционеры, которые считают, что семидюймовый формат слишком мал для гигантских боевых роботов просто обязаны дождаться релизов Sideshow. Нам обещают статуэтки и диорамы в традиционном для статуэток формате 1/4 либо 1/5, а вот за подвижными фигурками надо обращаться к компании NECA, которая успела выпустить первую серию еще до премьеры. Другие производители коллекционной продукции о получении лицензии на фильм «Тихоокеанский рубеж» не объявляли, и особенно жаль, что этого не сделали непревзойденные мастера по части роботов — компания ThreeA. Что до Sideshow, то их выбор совпал с выбором NECA по трем пунктам. Обе компании выпустят «американца» Gypsy Danger и «австралийца» Striker Eureka— cамого мощного робота в фильме. Кроме того, обе компании выпустят морское чудовище по прозвищу Knifehead.

Cудя по всему, работа над прототипом статуэтки Knifehead гораздо ближе к завершению чем работа над Gypsy Danger, поскольку производственное видео с монстром содержит гораздо больше интересных кадров. Если совместить эти кадры, то можно увидеть существо практически полностью. Интересующимся роботом Striker Eureka разработчики предложили посмотреть на чертеж этой грозной махины. Тут Вам и целый ракетный комплекс встроенный в грудь, и нагревающиеся ручные лезвия и даже крылья за спиной.

Godzilla 2014:
Вот фигурка Кайдзю 5-ой категории. Впечатляет?! Не так ли?

Uchiha_Itachi:
Шикарно конечно, но цены какие?

Uchiha_Itachi:
Зацените! http://www.superheroes.ru/content/sideshow-collectibles/
Тут и динозавры есть! Но от цен хоть в обморок падай.
P. S. А вот это РЕАЛЬНО КРУТО. http://www.pro-figurki.ru/product_info.php?products_id=44

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии