Podderzhka

Автор Тема: Годзилла (2014)  (Прочитано 43937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #15 : 08 Октября, 2013, 14:05:40 »
На Ютубе уже забанили давным давно.
Я буквально вчера смотрела :o
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Podderzhka

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #16 : 08 Октября, 2013, 17:24:33 »
Я буквально вчера смотрела :o
Ворнеры - ребята со странностямм.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #17 : 08 Октября, 2013, 20:08:38 »
Кстати, я очень даже довольна новым образом Годзиллы! Всё лучше чем перекаченная(как некоторые утверждают) ящерица...
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #18 : 08 Октября, 2013, 21:26:19 »
Кстати, я очень даже довольна новым образом Годзиллы! Всё лучше чем перекаченная(как некоторые утверждают) ящерица...
И всё уж гораздо лучше, чем дохлая игуана переросток
1 - фан арт.
2 - только голова.
3 - лежало в сети уже в 2012, соответственно фан Арт.
4. Ну это вобще бред. И конечно же фан арт.
И судя по первому официальному арту в полный рост, это всё старый добрый Годзя.
http://m.vk.com/wall-40417033_2999
И вдобавок, режиссёр, в отличит от Эммериха, фанат оригинала.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #19 : 09 Октября, 2013, 10:33:42 »
Кстати, можно было бы в качестве пушечнового мяса Зиллу использовать. И что бы Годзилла добил её в стиле Мортал Комбат.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #20 : 09 Октября, 2013, 16:59:24 »
Образ «Годзиллы» на бумаге.
Фанаты «Годзиллы» начинают всерьёз беспокоится по поводу того, что #Legendary и #WarnerBros. никак не сподобятся выпустить долгожданный трейлер в свет. Участники Comic-Con, которым выпала честь посмотреть трейлер, всячески пытаются зарисовать то, что им довелось увидеть. Первый эскиз существа, которое будет противостоять именитой ящерице, был представлен несколькими днями ранее.
Сегодня, мы можем представить вам эскиз Годзиллы, причём во весь рост. Данный конспект создал Шон Райан. Нельзя не отметить того, что новый образ «Годзиллы» / #Godzilla заметно отличается от классического варианта.
Таким образом, можно смело сказать, что команда дизайнеров, действительно принято удивила новым образом монстра. При создании первых эскизов, дизайнеры сделали акцент на интерпретацию, тем самым выделив основные черты и сделав Годзиллу более реальным.
Итак, нам остаётся лишь поблагодарить всех, кто принимал участие при создание проекта и дождаться мая следующего года, чтобы своими глазами увидеть возвращение легенды.



Образ «Годзиллы» на бумаге - Часть 2.
Совсем недавно, художник Мэтт Фрэнк представил свой эскиз нового образа «Годзиллы» / #Godzilla. Этот эскиз должен послужить в дальнейшем при создании комикса.
Не секрет, что изначальные вариации монстра, выглядели довольно забавно и глупо. Иными словами - чудовище выглядело просто нереалистично. Однако же в этот раз, нас уверяют, что новый образ «Годзиллы» не просто заворожит фанатов, но и заставит всерьез ужаснуться.
Пока все ждут долгожданного трейлера от #Legendary и #WarnerBros., художники продолжают зарисовывать монстра так, как они его видят.
Остается лишь дождаться выхода трейлера и насладиться новым образом «Годзиллы».
Премьера фильма назначена на 15 мая.
Голова это уже что то. Хоть на собаку не похож.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #21 : 09 Октября, 2013, 17:04:32 »
И всё таки я хотела бы увидеть тело Годзиллы примерно таким.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #22 : 09 Октября, 2013, 17:35:22 »
И всё таки я хотела бы увидеть тело Годзиллы примерно таким.

Да это вобще не Годзилла, а Зилла, который пару месяцев не жрал.
Цитировать
Голова это уже что то. Хоть на собаку не похож
А он на собаку только в фильмах 60-х был похож. Они по праву считаются худшими в серии, после Эммериховского высера.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #23 : 10 Октября, 2013, 20:00:51 »

Да это вобще не Годзилла, а Зилла, который пару месяцев не жрал. А он на собаку только в фильмах 60-х был похож. Они по праву считаются худшими в серии, после Эммериховского высера.
Правильно! Это всего лишь скелет. Вот такие фильмы с кукольными монстрами мне и не нравятся...Наконец то выйдет нормальный фильм про Годзиллу.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #24 : 29 Ноября, 2013, 11:23:16 »
Трейлер выйдет перед Хоббитом. Эх.. Придёться мне идти на это говно, что бы посмотреть трейлер. Ну ничего. Заплачу за билет, посмотрю трейлер и уйду. Хоббита смотреть даже на DVD не буду. Дракон в трейлере нарисован убого. Мне первой части и властелинов хватило - УГ. Пускай продолжения Нарнии делают, а не этого высера.
Что касается Годзиллы, то многорукого монстра из тизера зовут Вишну. Паука переростка Муто.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #25 : 02 Декабря, 2013, 14:41:19 »
Трейлер выйдет перед Хоббитом. Эх.. Придёться мне идти на это говно, что бы посмотреть трейлер. Ну ничего. Заплачу за билет, посмотрю трейлер и уйду. Хоббита смотреть даже на DVD не буду. Дракон в трейлере нарисован убого. Мне первой части и властелинов хватило - УГ. Пускай продолжения Нарнии делают, а не этого высера.
Что касается Годзиллы, то многорукого монстра из тизера зовут Вишну. Паука переростка Муто.
Не  надо! Хоббит - нормальный фильм. Глупый человек всегда будет обсирать, то что ему просто не нравится. Дракон нарисован отлично. Всё хорошо прорисовано и чешуя и шкура. А если ты смотрел вот этот некачественный трейлер(http://video.i.ua/user/4916778/59823/407372/) и делаешь по нему какие то выводы, то, ты мой "друг" совершенно не разбираешься в фантастике. Если не нравиться - промолчи! Не развязывай конфликт, в котором не выйдешь победителем.
P.S. ЭТОТ ФИЛЬМ САМОЕ ТО ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #26 : 02 Декабря, 2013, 16:54:07 »
Смотрел трейлер в кинотеатре, перед "Рубежом", и по сравнению с Кайдзю из того же Рубежа, и Кинг Конгом 2005 дракон хреновый. В Гарри Поттере 4 лучше прорисован.
Вот тут не надо. Фантастика и фэнтези - разные жанры. К фантастике относятся "Морской бой", "Рубеж", "Трансформеры", "Годзилла", "Зилла" и т.д. К фэнтези "Хроники Нарнии", "Властелин колец", "D-war" и т.д. Два совершенно разных жанра. Лично мне больше нравится первое, но я не ненавижу второе. Например все "Хроники Нарнии" я оцениваю на 8. А самое то этот фильм для толкиенистов, которым тамошний мир заменил реальный. И не преводи мне аргумент "Сборы у Хоббита под миллиард". Трансформеры 3 вон тоже миллиард собрали, они тоже по твоему щидевер?

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #27 : 03 Декабря, 2013, 19:28:05 »
Смотрел трейлер в кинотеатре, перед "Рубежом", и по сравнению с Кайдзю из того же Рубежа, и Кинг Конгом 2005 дракон хреновый. В Гарри Поттере 4 лучше прорисован.
Вот тут не надо. Фантастика и фэнтези - разные жанры. К фантастике относятся "Морской бой", "Рубеж", "Трансформеры", "Годзилла", "Зилла" и т.д. К фэнтези "Хроники Нарнии", "Властелин колец", "D-war" и т.д. Два совершенно разных жанра. Лично мне больше нравится первое, но я не ненавижу второе. Например все "Хроники Нарнии" я оцениваю на 8. А самое то этот фильм для толкиенистов, которым тамошний мир заменил реальный. И не преводи мне аргумент "Сборы у Хоббита под миллиард". Трансформеры 3 вон тоже миллиард собрали, они тоже по твоему щидевер?
Ну лично у меня свой собственный(запасной, так сказать)мир. И мир Толкина мне его никогда не заменит.
Трансформеры говоришь? Фильмы на любителя. мне не особо понравился, но посмотреть можно было.
Ок, я посмотрю фильм Хоббит и проверю, действительно ли дракон так плохо нарисован как ты говоришь.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #28 : 10 Декабря, 2013, 14:54:22 »
Кадры: http://www.usatoday.com/story/life/movies/2013/12/09/godzilla-movie-sneak-peek/3911383/
Трейлер выйдет сегодня, в 22:00

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Годзилла (2014)
« Ответ #29 : 10 Декабря, 2013, 21:37:36 »
Шедевральный трейлер: http://youtu.be/ECUbuBrbP1g

 

Podderzhka
Dobro