Podderzhka

Автор Тема: Война динозавров  (Прочитано 16771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров
« Ответ #15 : 03 Мая, 2013, 15:12:10 »
Там сюжеты круче и экшена больше. Монстры интереснее и более впечатляющие.
Я люблю эпик, но в Годзилле я его не усмотрела.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Podderzhka

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #16 : 15 Июля, 2013, 09:14:00 »
Я люблю эпик, но в Годзилле я его не усмотрела.
В какой части ты его не усмотрела. В последних фильмах (они кстати моложе Зиллы) уровень спецэффектов и экшена вполне мощный. В последнем фильме эпик вобще зашкаливает! Вот глянь http://www.youtube.com/watch?v=SvLXB8U8KXo

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров
« Ответ #17 : 17 Июля, 2013, 08:14:18 »
В какой части ты его не усмотрела. В последних фильмах (они кстати моложе Зиллы) уровень спецэффектов и экшена вполне мощный. В последнем фильме эпик вобще зашкаливает! Вот глянь http://www.youtube.com/watch?v=SvLXB8U8KXo
Эпик наблюдаю только в лазерном луче. "Огненные" и "лазерные" спецэффекты сделаны, конечно, хорошо, но монстры - как всегда резиновые куклы (иногда только 3D-модельки впускают). Взрывы и прочее такое мне понравилось, но повторяется оно чрезвычайно часто (поднадоедает). Никаких новинок в битвах - или взрывы и лучи, или Годзилла цепляет кого-то своей коротенькой лапкой или собачьей мордочкой. К тому же, есть эпик смысловой, а есть - бессмысленный (липовый эпик; эпик - лишь бы только наэпичить). Именно последнее я в этой сцене и наблюдаю. Раскрутили этого несчастного Годзиллу и рады, мол, супер-пупер ящерица может со своими-то размерами там не только метеор остановить, но и планету на части разорвать, если принять во внимание то, что с некоторыми монстрами он дерётся довольно долго. Ещё и реалистичности происходящего не хватает. Да и под тяжёлый рок это смотрится как-то дико. Настоящий эпик - это не нагло прущий впереди себя танк. Настоящий эпик - это лёгкое искусство, дающее тебе представление о твоей внутренней жизни. Да, эпик может быть дан в тяжёлой форме, но мысли он должен навевать достойные.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #18 : 17 Июля, 2013, 12:25:52 »
Да, взрывы и лучи. Финальные Войны тупой (в хорошем смысле слова) но зрелищный блокбастер но зато тут и сюжет понятен и актёры норм. В отличии от обсуждаемого сдесь фильма.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Война динозавров
« Ответ #19 : 17 Июля, 2013, 15:10:55 »
Да, взрывы и лучи. Финальные Войны тупой (в хорошем смысле слова) но зрелищный блокбастер но зато тут и сюжет понятен и актёры норм. В отличии от обсуждаемого сдесь фильма.
А что не так с актерами в войне динозавров?  :D
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #20 : 17 Июля, 2013, 15:48:49 »
А что не так с актерами в войне динозавров?  :D
Бездарные они тут. На форуме КиноПоиска все давно признали, что данный фильм - дикий трэшак.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров
« Ответ #21 : 18 Июля, 2013, 09:18:30 »
Бездарные они тут.
Нормальные актёры. Играют хорошо и душевно.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #22 : 18 Июля, 2013, 14:58:37 »
Нормальные актёры. Играют хорошо и душевно.
Господи... Почитайте рецензии на КиноПоиске или посмотрите тему про фильм на форуме КиноПоиска.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров
« Ответ #23 : 19 Июля, 2013, 09:24:15 »
Господи... Почитайте рецензии на КиноПоиске или посмотрите тему про фильм на форуме КиноПоиска.
Одна (или две) липовая рецензия и куча нетворческого народа смогли тебя в этом переубедить?
Opus sanctis! Что за люди пошли в нынешнее время?
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #24 : 19 Июля, 2013, 12:20:49 »
Рецензии не липовые.
Хочешь настоящее крутое кино про чудовищ? Прошу в кинотеатр, на "Тихоокеанский Рубеж".
И в чем переубедить? Что фильм УГ? Я и сам до этого допёр.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров
« Ответ #25 : 22 Июля, 2013, 07:40:02 »
Кажется, ты меня не понял.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Alligator

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2158
  • Мезозойская карма: +59/-44
  • .
Re: Война динозавров
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2014, 15:40:02 »
Не видел этот фильм.
Да ладно!

 

Podderzhka
Dobro