Факты и анализ > Рекорды и сравнения

Заурофаганакс против дасплетозавра

<< < (2/12) > >>

Александр:
Но все же думаю что дас сильнее укус мошнее да он и совершеннее в строение,а на счет маневренности я наверное погаречился,вот альбертозавр был довольно проворен при таких же размерах он весил 1.5 тонн,а этот все 3 так что он тоже был довольно грузным.

Tirex222:

--- Цитата: Александр от 07 Июня, 2013, 11:09:46 ---Но все же думаю что дас сильнее укус мошнее да он и совершеннее в строение,а на счет маневренности я наверное погаречился,вот альбертозавр был довольно проворен при таких же размерах он весил 1.5 тонн,а этот все 3 так что он тоже был довольно грузным.

--- Конец цитаты ---
В этом и дело, а заурофогонакс для своих размеров легкий. А значит, в маневрености не проиграет.

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: Александр от 07 Июня, 2013, 11:05:50 ---Ну во первых заурофаганакс уже 100 процентов отдельный род так что он существовал.Ну вот сказали что зрение лучше и что заурофаганакс ведь тоже не слепой,а тут битва не кто первый увидит,а вот они встретелись и все без засад,и пряток.

--- Конец цитаты ---
Как раз таки не 100 % . Может это аллозавр ?  То что заурофаганакс существовал не факт .

Tirex222:

--- Цитата: maxsimasaurs rex от 07 Июня, 2013, 11:17:04 ---Как раз таки не 100 % . Может это аллозавр ?  То что заурофаганакс существовал не факт .

--- Конец цитаты ---
Но, будем называть аллозавра переростка-заурофаганаксом, если это конечно не отдельный род.

Александр:
Так взвесим ка все,в маневренности примерно равны,сила челюстей за даса,размеры за заурофаганакса но челюсти заурофаганакса тоже могут нанести довольно неплохой урон ведь он охотился на крупных зауропод.Да кости он ломать не мог но вот срезать куски плоти спокойно,наверно этим они и валили зауроподов срезали срезали пока в конце концов те не истекали кровью.Или пока не повредили мышцы например на обоих задних лапах тогда те уже не могли далеко уйти.Так что заурофаганакс мог просто по чуть чуть срезать мясо с боков при уклоне от удара,или при обманном маневре.Но если дас ухватится хотя бы за шею то наверно уже не отпустит и все хана.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии