Podderzhka

Голосование

Кто, по вашему мнению, имеет больше шансов на победу?

Велоцираптор
20 (76.9%)
Кошка
6 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: Велоцираптор против кошки  (Прочитано 16963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Велоцираптор против кошки
« Ответ #45 : 15 Ноября, 2015, 17:20:17 »
Рыси может просто так победа не достаться. Леопард же убьет велика мгновенно, как шакала.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Podderzhka

Оффлайн TORosaur

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Мезозойская карма: +34/-8
Re: Велоцираптор против кошки
« Ответ #46 : 21 Ноября, 2015, 10:10:35 »
По такой логике лев куда совершеннее тираннозавра, так ведь ? Я понимаю, для тебя велоцираптор хрупкая. безобидная курица (хоть он и был опасным и умным хищником, как рысь). Я ведь тоже могу сказать, что слон, например, сильнее тираннозавра рекса. Но ведь это ничего не меняет. Ну подумаешь, задушит раптор того кота, съест и забудет. Но ты ведь всё равно будешь болеть за кошку, так ведь ? Конечно, я прощаю твою ненависть к этим замечательным зверям. Такие глупости я не осуждаю. Просто я, например, не люблю абелизаврид. Но я их не называю слабаками.   

Раптор для меня не такая уж и курица.Безусловно велоцираптор кошку убьёт, даже может быть без особых для себя последствий. Просто мне кошку жалко что ли.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Велоцираптор против кошки
« Ответ #47 : 21 Ноября, 2015, 15:17:22 »
Раптор для меня не такая уж и курица.Безусловно велоцираптор кошку убьёт, даже может быть без особых для себя последствий. Просто мне кошку жалко что ли.
Мне тоже очень жалко кошку. Но если раптор для тебя не курица, нечего называть его индюшкой.

 

Podderzhka
Dobro