Podderzhka

Голосование

Какой Зилла ваш любимый?

Зилла из фильма 1998 года
4 (30.8%)
Зилла из мультсериала 1999-2000 года
6 (46.2%)
Зилла из "Годзилла Финальные войны"
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Зилла  (Прочитано 26725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Зилла
« Ответ #30 : 07 Августа, 2013, 21:18:23 »
Какая правда? Мне наплевать на боевые качества Зиллы и уж тем более вашей жирной собаки. Мне нравится внешность, мне нравится поведение Зиллы и мне наплевать, что там думают и что говорят фанаты "собаки" о Зилле.
Из этой темы я сделала такой вывод: Вам не нравятся все кто слабее Жирной "собаки" и их вы по полной унижаете. Но вопрос...Почему?
Внешность отстой. Поведение отстой. Годзилла ОДИН, и он Японский. И он порвал вашу пиндосзиллу. А мне наплевать, что фанаты жалкой ящерки, которую самолётики прикончили, говорят про Великого Короля Монстров. Он единственный Годзилла, и разорвал тупую пародию за полминуты. Роланд Эммерих - ноль, как режиссёр. Все его фильмы, кроме "Дня Независимости" (да и он, не боевик-шедевр), УГ. А худшая его работа - "Пиндосзилла". Даже если закрыть глаза на издевательство над культовым японским монстром, на попытки сделать из зрителя идиота не возможно закрыть глаза. Вот http://kinoerror.narod.ru/Import/monstr4351.htm Этого мало? Могу найти ещё.
А где в моём посте неправда? Зилла от пары ракет сдох? Сдох. Его мега 90- метровый вариант сдох от Годзиллы? Сдох. Это позор! Не атомного луча, не нормального характера. Дохлятина.
И Годзилла не жирный, он мускулистый и настоящий мужик! Он порвал кучу монстров и не один раз спасал Землю от пришельцев. И некакие пиндосины и рядом не валялись. И зилла, и Кловерфилд, и все Кайдзю из Тихоокеанского рубежа (при всём моём уважении к фильму вцелом), все монстры меркнут перед ним! Великим королём чудовищ. До его возвращения ( май 2014) осталось совсем немного. И когда великое чудовище вновь шагнёт на большие экраны, Зилла забудется, как и многие УГ, которые боготворили на момент выхода. Будет новая эра фильмов, и Зилла станет лишь плохим воспоминанием.

Podderzhka

Оффлайн Shamil

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 111
  • Мезозойская карма: +8/-5
Re: Зилла
« Ответ #31 : 08 Августа, 2013, 23:18:28 »
Зилла японец а Годзилла амереканец?

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Зилла
« Ответ #32 : 09 Августа, 2013, 08:38:36 »
Зилла японец а Годзилла амереканец?
Наоборот. Годзилла был придуман в Японии, в 1954 году. Но в 1998 бездарный режиссёр Роланд Эммерих снял глупый ремейк, где назвал Годзиллой огромную игуану-мутанта. Но эта игуана слаба по сравнению с настоящим Годзиллой, и её убили ракетами. И японцы стали называть её Зиллой. Но потом настоящий Японский Годзилла уничтожил Зиллу за несколько секунд. Ссылка на битву в моей подписи. Вот как убили Зиллу - http://www.youtube.com/watch?v=7IMEZ3cJ5mE
Но глянь любой фильм про Японского Годзиллу. Он неуязвим для человеческого оружия.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Зилла
« Ответ #33 : 09 Августа, 2013, 13:15:11 »
Внешность отстой. Поведение отстой. Годзилла ОДИН, и он Японский. И он порвал вашу пиндосзиллу. А мне наплевать, что фанаты жалкой ящерки, которую самолётики прикончили, говорят про Великого Короля Монстров. Он единственный Годзилла, и разорвал тупую пародию за полминуты. Роланд Эммерих - ноль, как режиссёр. Все его фильмы, кроме "Дня Независимости" (да и он, не боевик-шедевр), УГ. А худшая его работа - "Пиндосзилла". Даже если закрыть глаза на издевательство над культовым японским монстром, на попытки сделать из зрителя идиота не возможно закрыть глаза. Вот http://kinoerror.narod.ru/Import/monstr4351.htm Этого мало? Могу найти ещё.
А где в моём посте неправда? Зилла от пары ракет сдох? Сдох. Его мега 90- метровый вариант сдох от Годзиллы? Сдох. Это позор! Не атомного луча, не нормального характера. Дохлятина.
И Годзилла не жирный, он мускулистый и настоящий мужик! Он порвал кучу монстров и не один раз спасал Землю от пришельцев. И некакие пиндосины и рядом не валялись. И зилла, и Кловерфилд, и все Кайдзю из Тихоокеанского рубежа (при всём моём уважении к фильму вцелом), все монстры меркнут перед ним! Великим королём чудовищ. До его возвращения ( май 2014) осталось совсем немного. И когда великое чудовище вновь шагнёт на большие экраны, Зилла забудется, как и многие УГ, которые боготворили на момент выхода. Будет новая эра фильмов, и Зилла станет лишь плохим воспоминанием.
Господи! Кому объясняю, словно в никуда. Просто, хоп и мимо ушей пролетело.
Мы уже начали спорить о вкусах и предпочтениях, а это к хорошему не приведёт.
Мне нравится Зилла, потому что:
-Она не нападает без причины на людей
-Она более реально смотрится(под этим я подразумеваю её уязвимость), нежели Годзилла
-Мне нравится её внешность
-Мне нравится её поведение и т.д.
Если ты этого так и не понял.....это твои проблемы.
P.S. Есть монстры и посильней твоей Годзиллы(Например Кайдзю)
А если ты и дальше продолжишь оскорблять Зиллу, то начнётся война.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Зилла
« Ответ #34 : 09 Августа, 2013, 13:20:02 »
Внешность отстой. Поведение отстой. Годзилла ОДИН, и он Японский. И он порвал вашу пиндосзиллу. А мне наплевать, что фанаты жалкой ящерки, которую самолётики прикончили, говорят про Великого Короля Монстров. Он единственный Годзилла, и разорвал тупую пародию за полминуты. Роланд Эммерих - ноль, как режиссёр. Все его фильмы, кроме "Дня Независимости" (да и он, не боевик-шедевр), УГ. А худшая его работа - "Пиндосзилла". Даже если закрыть глаза на издевательство над культовым японским монстром, на попытки сделать из зрителя идиота не возможно закрыть глаза. Вот http://kinoerror.narod.ru/Import/monstr4351.htm Этого мало? Могу найти ещё.
А где в моём посте неправда? Зилла от пары ракет сдох? Сдох. Его мега 90- метровый вариант сдох от Годзиллы? Сдох. Это позор! Не атомного луча, не нормального характера. Дохлятина.
И Годзилла не жирный, он мускулистый и настоящий мужик! Он порвал кучу монстров и не один раз спасал Землю от пришельцев. И некакие пиндосины и рядом не валялись. И зилла, и Кловерфилд, и все Кайдзю из Тихоокеанского рубежа (при всём моём уважении к фильму вцелом), все монстры меркнут перед ним! Великим королём чудовищ. До его возвращения ( май 2014) осталось совсем немного. И когда великое чудовище вновь шагнёт на большие экраны, Зилла забудется, как и многие УГ, которые боготворили на момент выхода. Будет новая эра фильмов, и Зилла станет лишь плохим воспоминанием.
Хаахахах. Внешность отстой. А по твоему "перекаченное" тело Годзиллы лучше? Я понимаю, если бы лапы были похожи по строению на лапы тираннозавра, но вот такие человекоподобные ноги смотрятся отвратительно!
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Зилла
« Ответ #35 : 09 Августа, 2013, 13:23:31 »
Господи! Кому объясняю, словно в никуда. Просто, хоп и мимо ушей пролетело.
Мы уже начали спорить о вкусах и предпочтениях, а это к хорошему не приведёт.
Мне нравится Зилла, потому что:
-Она не нападает без причины на людей
-Она более реально смотрится(под этим я подразумеваю её уязвимость), нежели Годзилла
-Мне нравится её внешность
-Мне нравится её поведение и т.д.
Если ты этого так и не понял.....это твои проблемы.
P.S. Есть монстры и посильней твоей Годзиллы(Например Кайдзю)
А если ты и дальше продолжишь оскорблять Зиллу, то начнётся война.

Кайдзю сильнее Годзиллы?! Держите меня, я падаю. Это которых Егерь парой ударов меча выносит. Годзилла метеорит может остановить, и он Гидоре навешал. Его даже сверло Кирью не пробило. И роботы в фильмах о Годзилле гораздо круче Егерей. Мехагодзилла 1, Мехагодзилла 2, Могера, Кирью. Любой из них навешает любому Егерю. Гайган любоо Егера или Кайдзю распилит, Кирью абсолютным нулём и пушками их уничтожит, Барагон выпрыгнет из под земли и пришибёт их рогом, Ангирус в шар свернётся и врежет, Горозавр пинками и укусами забьет, Варан когтями, Мотра и Баттра ядовитой пыльцой закидают. Этого мало?

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Зилла
« Ответ #36 : 09 Августа, 2013, 13:24:56 »
Хаахахах. Внешность отстой. А по твоему "перекаченное" тело Годзиллы лучше? Я понимаю, если бы лапы были похожи по строению на лапы тираннозавра, но вот такие человекоподобные ноги смотрятся отвратительно!
Перекаченное гораздо лучше. Это показывают его мощь и неуязвимость. Это показывает древнюю силу природы и т.д.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Зилла
« Ответ #37 : 09 Августа, 2013, 13:27:02 »
И вобще, "Годзилла" 54-го - это прежде всего мощная социальная драма, где ставка делалась отнюдь не на пецэффекты и зрелищность, а на актёрскую игру и не-визуальную жестокость: вспомните сцену, в которой мать утешает маленькую девочку, когда к ним подходит Годзилла, говоря, что они вскоре воссоединяться с их отцом\мужем, который погиб на второй мировой войне. Ну привидите мне хотя бы ОДИН монстр-муви с подобного рода сценой. Зилла является ремейком этого фильма. Ну и где там всё это?!

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Зилла
« Ответ #38 : 09 Августа, 2013, 19:20:13 »
Перекаченное гораздо лучше. Это показывают его мощь и неуязвимость. Это показывает древнюю силу природы и т.д.
Тоже мне сила природы! Чешуйчатая собака-качок? Где тут мощь? Мощь - это нечто больше, чем жирные лапы и всё такое...
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Зилла
« Ответ #39 : 09 Августа, 2013, 19:21:24 »
Кстати, что это вы друг другу минусов понаставляли? Лучше диалог ведите, а не унижайте друг друга!
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Зилла
« Ответ #40 : 09 Августа, 2013, 19:43:08 »
Тоже мне сила природы! Чешуйчатая собака-качок? Где тут мощь? Мощь - это нечто больше, чем жирные лапы и всё такое...
А Зилла это да, мощь! Убегает от ветолётов, прячется от танков и от пары ракет сдох. Очень мощно!

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Зилла
« Ответ #41 : 09 Августа, 2013, 19:44:42 »
А Зилла это да, мощь! Убегает от ветолётов, прячется от танков и от пары ракет сдох. Очень мощно!
Мощь, где присутствуют мозги.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Зилла
« Ответ #42 : 09 Августа, 2013, 19:46:45 »
Мощь, где присутствуют мозги.
По такой логике Троодон или Велоцираптор - мощь, а Ти-рекс, Гиганотозавр, Спинозавр - не мощь.
А кто сказал что у Большого G нет мозгов? Он поумнее Зиллы будет.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Зилла
« Ответ #43 : 09 Августа, 2013, 19:48:36 »
По такой логике Троодон или Велоцираптор - мощь, а Ти-рекс, Гиганотозавр, Спинозавр - не мощь.
А кто сказал что у Большого G нет мозгов? Он поумнее Зиллы будет.
Только он тупо уничтожает города,
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Зилла
« Ответ #44 : 09 Августа, 2013, 19:49:38 »
Только он тупо уничтожает города,
А Зилла как будто не уничтожает. И Нью-Йорк и Сидней разнёс.

 

Podderzhka
Dobro