Факты и анализ > Наши дни

Псовые против кошачьих.

<< < (2/4) > >>

Трайк33:
Ну про то, что кошки в меньшем весе должны псовых рвать, это уже выдумки, конечно. Другое дело, что случаев именно с убийствами псовыми кошачьих в равном весе маловато. За исключением собак, которые выводились для боев. Они их рвут неплохо, конечно. Но вот в дикой среде не видел ещё, чтобы тот же волк убил пуму.

Трайк33:

--- Цитата: тарас климентенко от 27 Марта, 2021, 16:26:46 ---Кстати, лайкай пост и приглашай знакомых в группу.

--- Конец цитаты ---
Ну из знакомых особо не интересуется никто. Ну, посоветую, конечно. Может быть заинтересует.

тарас климентенко:
С волком как раз был случай - убил самку пумы. И пума однажды убила визуально равного по весу волка. Всё, на этом бои диких псовых и  диких кошек в ор заканчиваются.

Видел бы ты индивидуумов из вконтакте и ютуба, которые орут о том, что куньи и кошачьи спокойно рвут псовых. Мне  один чел утверждал, что хаус порвёт волка, я видел тему с англонета по бою бобкэта с волком, в одной группе вконтакте в  бою ликаона и каракала большинство голосовало за каракала.


тарас климентенко:

--- Цитата: Трайк33 от 27 Марта, 2021, 16:34:01 ---Ну из знакомых особо не интересуется никто. Ну, посоветую, конечно. Может быть заинтересует.

--- Конец цитаты ---
отлично.

Трайк33:

--- Цитата: тарас климентенко от 27 Марта, 2021, 16:36:53 ---С волком как раз был случай - убил самку пумы. И пума однажды убила визуально равного по весу волка. Всё, на этом бои диких псовых и  диких кошек в ор заканчиваются.

Видел бы ты индивидуумов из вконтакте и ютуба, которые орут о том, что куньи и кошачьи спокойно рвут псовых. Мне  один чел утверждал, что хаус порвёт волка, я видел тему с англонета по бою бобкэта с волком, в одной группе вконтакте в  бою ликаона и каракала большинство голосовало за каракала.

--- Конец цитаты ---
Да, но все же маловато случаев, чтоб хоть выводы какие - то делать.

Кошек переоценивают часто. Эта группа в вк как раз очень кстати, с такого рода фанатством однозначно надо бороться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии