Наука и культура > Монстры, супергерои, мифология, фэнтези и вымышленные животные

Волк, медведь и кот ("поэма Лис Никита") против диких волка, медведя и кота.

(1/6) > >>

Трайк33:
У соперников:
Серый волк около 70 кг
Бурый медведь около 250 кг
Лесной кот около 15 кг

тарас климентенко:
Дикий кот весит до 10 кг.

А так - сложно.

Трайк33:

--- Цитата: тарас климентенко от 23 Марта, 2021, 13:16:26 ---Дикий кот весит до 10 кг.

А так - сложно.

--- Конец цитаты ---
Понял.

Ну да, здесь бой довольно насыщенный по количеству участников. Нужен детальный анализ. Можно сразу сказать, что хоть в физическом плане герои из поэмы и слабее, но подручные средства, как мы уже выяснили, сильная вещь. И ещё важный факт - от диких животных не стоит ожидать слаженной командной работы даже близко, что надо будет использовать нашим персам.

тарас климентенко:
Отмечу, что при использовании того реквизита, который я указал тебе в личке в вконтакте,  у наших персов шансы ещё возрастают.

Трайк33:
Ага. Интересно, как поведут себя дикие животные, увидев кота Мурлыку, медведя Бурмило и волка Несытого. На кого из них кто нападёт? Сомневаюсь, что тот же лесной кот и волк проявят агрессию по отношению к Бурмило. Скорее выберут более равную себе цель. На Бурмило, в свою очередь, вероятно нападёт бурый медведь. Думаю, героям нужно держаться вместе, не оставляя, к примеру, Мурлыку 1 на 1 с диким котом. Или уж тем более, если так подвернётся, с серым волком. Да и Бурмилу, хоть он и силён и вооружён, но на растерзание противникам нельзя оставить. Ему нужна будет поддержка от волка и кота.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии