Сторонние темы > Кино и телевидение

Худший художественный фильм

(1/20) > >>

Uchiha_Itachi:
Здесь предлагаю перечеслять плохие,тупые,отстойнешие фильмы. И говорить почему они вам не нравяться.

Uchiha_Itachi:
И так начну:
Супергатор (у нас продавался под названием "Охота на динозавра")-у фильма нет ничего хорошего. Графика полный отстой,актёры(большинство героев-тупая молодёжь). Ну и сюжетом не блещет киношка.
Война динозавров (D-war)-тупейший фильм. Всё что есть-графон. Сюжет мега-туп (в хрен знат каком веке эти монстры стреляли какими то ракетами. В этом фильме ещё и актёры бездарные.
Чужой 4: воскрешение-почему я не люблю этот фильм написано в соответствующей теме.
Годзилла 1998-этот фильм даже графоном не блещет. GGI-модели очень даже некрасивые. Обилие киноляпов. Бездарные актёры (кроме Жана Рено).
Трансформеры-сплашной графон,ничего больше.
Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди-решили срубить бабла на втором появлении Фредди. Гораздо слабее первой части.
Карнозавр 2-плагиат с "Чужих".
Карнозавр 3-графика хуже чем в первых двух и всё остальное тоже.
Раптор-просто перенарезка из Карнозавров.

SkyWings:
Я не буду осуждать ни одного фильма, хоть некоторые мне и не нравятся. Создатели же всё-таки много времени и терпения на них потратили. К тому же это ниже моего достоинства.

Tirex222:
Все фильмы, использующие нарезки из Кронозавра. Пластелиновые динозаврики, и плохо играющие актеры, присутствуют во всех их.
Трансформеры - спецэфекты, и нечего более.
Мега акула потв крокозавра - даже до конца досматривать не стал, но по-лучше кронозавров.


Ну, и вообщем то все.

Жека:
Все фильмы про динозавров вообще)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии