Другие доисторические ящеры > Плезиозавры

Любимый плезиозавр

(1/19) > >>

ArgusEye:
Обширный надотряд, большинство из которых занимали водные просторы. Какому виду вы отдаёте предпочтение? Почему? Какие параметры вы выделяете? Когда вы его впервые увидели и какое впечатление он произвёл? Аргументируйте и описывайте: как с научной точки, так и с эмоциональной.

maxsimasaurs rex:
Из морских рептилий мне больше всего нравится хищник икс потому что
1 при длине 15м и весе в 45 тонн это самая могучая морская рептилия
2 4 ласты делали его невироятно подвижным можно их использовать по отдельности для монёвринности и амести для увеличнния скорости хищнику икс было достаточно 2 ух ласт для перидвежения а во время погони он потключал  пару у него 2 скорости фланирование и заплыв он с помощью ласт поварачиволся крутился это дедало его невироятно подвижным он мог делать очень шустрые манёвры мог плыть со скоростью 5 м в сек
2 его череп 3 м в длину что в 2 раза больше чем у тираннозавра рекса длина челюсти 2 м эта челюсть полна зубов размером с зубы тиранозавра карнока зуба длинной 10 см корень в 3 раза длинее у него очень крепкие корни его зубы смыкались как капкан спереди была очень острая розачка словно лезвие ножа у него самые большие челюсти сила укуса 15000 баров это 15 тонн а кв дьюйм с такой силой можно разорвать начасти джип мощные челюсти прокалывают тло прорезают мышцы и кости разрывают тело на куски
3 его глаза расположены спереди что даёт ему возможность отслеживать добычу

Tyrannosaurus X:
Мне Лиоплевпрдон.
Он в длину 26 метров, голова в длину 3 метра, а сам весил 40-50 тонн.Питался всеми животными.Он самый огромный из всех водных жителей.

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: самирозавр рекс23 от 06 Мая, 2012, 10:14:20 ---Мне Лиоплевпрдон.
Он в длину 26 метров, голова в длину 3 метра, а сам весил 40-50 тонн.Питался всеми животными.Он самый огромный из всех водных жителей.

--- Конец цитаты ---
нет Самир вообщето лиоплеврадон 9 м и самая сильная морская рептилия это хищник икс

Tyrannosaurus X:

--- Цитата: максимазавр рекс от 08 Мая, 2012, 13:22:07 ---нет Самир вообщето лиоплеврадон 9 м и самая сильная морская рептилия это хищник икс

--- Конец цитаты ---
Леоплевродон в длину 26 метров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии