Наука и культура > Документальные фильмы

Лучшие Прогулки

<< < (2/8) > >>

maxsimasaurs rex:
Прогулки с монстрами , фактов почти нет , но за то это единственная попытка BBC показать хоть что-то до динозавров . А прогулки с динозаврами там лиоплеврадон 25 метров , а анкилозавр убивает ти-рекса ударом в бедро .

Жека:
Доисторический парк вообще бредятина  >:( >:( >:(

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: Жека от 02 Мая, 2013, 16:03:22 ---Доисторический парк вообще бредятина  >:( >:( >:(

--- Конец цитаты ---
Да . Но так себе тоже не плох , как развлекаловка . А прогулках с монстрами амфибию сделали супер умной ! Может она была и в состоянии перевернуть артроплевру но мозгов не хватит .

Жека:
Сравни кстати с битвой Ти-Рекса и Анка в Прогулках. Ти-Рекса унизили амфибию прямо возвеличили. Я думаю она была неспособна даже физически выполнить столь филлигранный отточенный бросок

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: Жека от 02 Мая, 2013, 16:10:43 ---Сравни кстати с битвой Ти-Рекса и Анка в Прогулках. Ти-Рекса унизили амфибию прямо возвеличили. Я думаю она была неспособна даже физически выполнить столь филлигранный отточенный бросок

--- Конец цитаты ---
Ну мозгов не хватит , ну если бы она этому училась то смогла бы . Ее бы НР учило  ;D ;D ;D . Ну физически та почему не сможет ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии