Podderzhka

Голосование

Кто?

Спинозавр
2 (25%)
Альбертозавр
6 (75%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Сражения динозавров от Тарбозавра. 1/4 финала. Схватка 1. Спинозавр-Альбертозавр  (Прочитано 6615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тарбозавр

  • Бакалавр
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Мезозойская карма: +42/-5

Podderzhka

Оффлайн Андрей2015

  • Хранитель
  • *****
  • Сообщений: 6783
  • Мезозойская карма: +111/-50
  • Гиганотозавр - супер ящер
Альберт сильнее алла, а алл, в свою очередь сильнее спино, альберт вин!
Гиганотозавр рулит!

Оффлайн Андрей2015

  • Хранитель
  • *****
  • Сообщений: 6783
  • Мезозойская карма: +111/-50
  • Гиганотозавр - супер ящер
В голосовании со счетом 66,7% на 33,3% побеждает альбертозавр, и входит в полуфинал!
Гиганотозавр рулит!

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Альберт равен по силе с аллом , если не слабее . А спинозавра они оба завалят .

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Альберт справится. Он лёгок, манёвренн, ему будет легко увернуться от лап спино. Думаю, что он будет брать его на измор и так победит.

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Сцепятся челюстями и  альбертозавр их спинозавру выломает .

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Я спинофан

Длина альбертозавра 8 метров и вес 1 900 кг а длина спинозавра 17 метров вес 7-13 тонн

А сила челюстей альбертозавра 2900-4500 кг а у спинозавра судя по огромному размеру укус был 5000-11000 кг

Передние конечности у альбертозавра мелкие а у спинозавра крупные и сильные силой 15000 кг

Скорость альбертозавр благодаря весу бегал быстро а у спинозавра были сильные быстрые ноги и его скорость 20-40 кг

Телосложение у альбертозавра довольно не сильно крепкое а у спинозавра кости былы тоже но довольно крепкие но на гребене чтобы не ломался тоже крепкие кости которые трудно перекусить особенно ти-рексу

Итог: альбертозавр увидев более крупного хищника устроил бы панику или не успев убежать то мог бы стать добычей
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Я спинофан

Длина альбертозавра 8 метров и вес 1 900 кг а длина спинозавра 17 метров вес 7-13 тонн

А сила челюстей альбертозавра 2900-4500 кг а у спинозавра судя по огромному размеру укус был 5000-11000 кг

Передние конечности у альбертозавра мелкие а у спинозавра крупные и сильные силой 15000 кг

Скорость альбертозавр благодаря весу бегал быстро а у спинозавра были сильные быстрые ноги и его скорость 20-40 кг

Телосложение у альбертозавра довольно не сильно крепкое а у спинозавра кости былы тоже но довольно крепкие но на гребене чтобы не ломался тоже крепкие кости которые трудно перекусить особенно ти-рексу

Итог: альбертозавр увидев более крупного хищника устроил бы панику или не успев убежать то мог бы стать добычей
Я уже устал тебе доказывать. На силу укуса влияют челюстные мышцы, крепкость черепа и ширина челюстей. Если ты и дальше будешь утверждать, что спинозавр имел силу укуса 5000 - 11000 кг только из-за длинны черепа - я не буду тебе ничего доказывать.  Тарас, Андрей и администратор сделают это за меня . Я устал.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Я уже устал тебе доказывать. На силу укуса влияют челюстные мышцы, крепкость черепа и ширина челюстей. Если ты и дальше будешь утверждать, что спинозавр имел силу укуса 5000 - 11000 кг только из-за длинны черепа - я не буду тебе ничего доказывать.  Тарас, Андрей и администратор сделают это за меня . Я устал.
У спинозавра череп больше и альбертозавр для спинозавр мелкий
????????

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Спинозавр - прекрасная добыча для альбертозавра . Сила укуса спинозавра 3000-3500 кг максимум .  Укус у зухомима и у аллозавра 2500 кг .  У маюнгазавра - 4000 . У карнотавра 4500 кг .  У дасплета больше 9000 кг . думаешь у альбертозавра меньше  ? Спинозавр медленнее тираннозавра , что уж говорить о альбертозавре .

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
У спинозавра череп больше и альбертозавр для спинозавр мелкий
Ты плохо прочитал прошлое сообщение?

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Спинозавр - прекрасная добыча для альбертозавра . Сила укуса спинозавра 3000-3500 кг максимум .  Укус у зухомима и у аллозавра 2500 кг .  У маюнгазавра - 4000 . У карнотавра 4500 кг .  У дасплета больше 9000 кг . думаешь у альбертозавра меньше  ? Спинозавр медленнее тираннозавра , что уж говорить о альбертозавре .
Ты тираннофан? Я за спинозавра по сколько он тяжелее и крупнее и более сильный укус и мощные передние конечности а ты что ТЛД смотрешь ?
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Ты тираннофан? Я за спинозавра по сколько он тяжелее и крупнее и более сильный укус и мощные передние конечности а ты что ТЛД смотрешь ?
Более сильный укус??????????????????????????????????????? Почитай статью на сайте!!! Спинофанифанище!!! Кажется, всё будет, как в старые времена.

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Мои любимые динозавры - дейноних , паразауролоф и гомалоцефал . А не тираннозавр .
 А если расчёты учёных тебе не интересны , то я не знаю , как тебе что-то доказывать .

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Мои любимые динозавры - дейноних , паразауролоф и гомалоцефал . А не тираннозавр .
 А если расчёты учёных тебе не интересны , то я не знаю , как тебе что-то доказывать .
А чё говоришь что мелкий альбертозавр рвет огромного спинозавра?
????????

 

Podderzhka
Dobro