Наука и культура > Компьютерные игры

Dino Crisis 2

(1/3) > >>

ArgusEye:
Вторая часть.

Жека:
2 часть довольно сильно отличается от первой, прежде всего тем, что для ее прохождения требудется значительно более низкий минимальный IQ чем для прохождения 1 части. По большей части, все что нужно, это вовремя жать Шифт и Пробел))) Иногда, тупой отстрел пушечного мяса кажется довольно скучным. Но, развлекаю разнообразные типы противников, против которых придется немножко менять тактику, однако, в пределах IQ среднестатистического носорога (ну уж раз моего интеллекта без проходилок хватило).
Ти-Рекса во 2 части меньше, он там появляется значительно реже. Зато там ажжж 11 видов отстреливаемой живности. Из мега боссов - еще и Гигантозавр (гигантский Ти-Рекс?); и Плезиозавр (Эласмозавр?).
Управление переходит от Регины, ставшей уже нам привычной в 1 серии, к Дилану - здоровому стероидному качку, способному перевернуть на спину Иностранцевию. Регина заметно мельче габаритами, а посему, с ее помощью опрокидывать этих верзилл не получиться. Зато, в нее и труднее попасть с укусом. К сожалению, не дадут поиграть за Девида, уж он-то, наверное, уж точно мог бы и руками душить этих Рапторов вышибать двери без всяких карт.
К большому сожалению, к концу игры гибнет и Девид, и, возможно, Дилан, бесспорно живой остается только Регина. Неплохая игра, но я бы сказал, что меня больше впечатлила первая часть

Uchiha_Itachi:
Игра зачётная. Мне поравилось. Гиганотозавра пройти очень легко,лично для меня самым сложным противником был плезиозавр.

Жека:
Как я припоминаю, для меня самой сложной миссией было защитить Паллу во время хождения по джунглям к лаборатории Развития. Это было сущим испытанием - потому что до этого было чрезвычайно мало мест, где можно купить патроны в итоге, приходилось экономить каждый выстрел, а сама Палла умела защищаться не лучше чем среднестатистическая груша, и целиться было неудобно так как Дилан не всегда правильно распознавал наиболее опасную цель.

Uchiha_Itachi:

--- Цитата: Жека от 07 Апреля, 2013, 14:41:28 ---Как я припоминаю, для меня самой сложной миссией было защитить Паллу во время хождения по джунглям к лаборатории Развития. Это было сущим испытанием - потому что до этого было чрезвычайно мало мест, где можно купить патроны в итоге, приходилось экономить каждый выстрел, а сама Палла умела защищаться не лучше чем среднестатистическая груша, и целиться было неудобно так как Дилан не всегда правильно распознавал наиболее опасную цель.

--- Конец цитаты ---
Согласен. Да у меня тогда оружия подходящего не было,овирапторов из базуки сложно мочить!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии