Сторонние темы > Век рептилий

Поляна в середине хвойного леса

(1/9) > >>

olesart2000:
Это слишком важное место, для того, что-бы не выделять его как отдельное. Именно здесь находится главный скажем так - штаб аллозавров, и вообще всей организации, и тут располагается клан и лагерь №1 организации "Аллоз", здесь живёт и всем руководит - Асхан. И новый Асхан - грядёт... (спойлеры)
Гонец - один карликовый аллозавр из стаи Карасата.

olesart2000:
                                                                                    За месяц до основания организации "Аллоз"
Шесть больших силуетов неслись на гигантской скорости через густой и непролазный лес.Что же заставляло их так нестись? Хищник? Нет. Что может угрожать девятиметровым махинам с немаленькими когтями на лапах? Извержение вулкана - вот что. Ад на земле - так можно было описать происходящее той ночью. Дождь лил как из ведра, одновременно с ним, куски огня из вулкана падали в лес и зажигали деревья и землю, но только это происходило, дождь всё тушил. Аллозавры и другие динозавры спасались бегством, почти все бежали одни стадом. Асхан, который был вожаком стаи испуганно переглянулся, выбежав на опушку, на краю которой находилась единственное спасение - пещера. Асхан насильно всех остановил, и на скорую руку всех пересчитал, кажется все на месте. Вожак стаи издал клич , он означал - "Быстрее, осталось чуть-чуть, надо до той пещеры". Асхан сорвался  с места и прыгнул в пещеру, вся стая сделала тоже самое. Стая провела всю ночь в пещере, но заснуть не могла первые три часа, но потом, всё-таки сон оказался сильнее и стая пережила ночь.

?????????:
Рыченек пошёл туда, он очень опытный велоцираптор, агрессивный. Он увидел пещеру, но не решился туда или подумал - опасно, и убежал.

?????????:
Но потом  благоразумно убегает подальше от пещеры .Почему? Вдруг в пещере крупные хищники?

olesart2000:

--- Цитата: frez4 от 25 Января, 2018, 20:29:26 ---Рыченек пошёл туда, он очень опытный велоцираптор, агрессивный. Он увидел пещеру, но не решился туда или подумал - опасно, и убежал.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии