Podderzhka

Голосование

Ждёте новый фильм ?

Да
9 (100%)
Нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: МЮП 2  (Прочитано 17022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: МЮП 2
« Ответ #60 : 15 Февраля, 2018, 20:10:56 »
Кстати , насчёт троодона , если они добавили карно , то троодона должны .

Podderzhka

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: МЮП 2
« Ответ #61 : 15 Февраля, 2018, 22:00:23 »
А ты сказал, что не будет.
Он будет это я ошибался долго индораптор будет он убил русского работника и покушался на жизнь девочки чье имя неизвестно и потом на индораптора набросился раптор Блю вступая в бой длина и вес индораптора неизвестно.
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: МЮП 2
« Ответ #62 : 17 Февраля, 2018, 22:59:01 »
Он будет это я ошибался долго индораптор будет он убил русского работника и покушался на жизнь девочки чье имя неизвестно и потом на индораптора набросился раптор Блю вступая в бой длина и вес индораптора неизвестно.
Ну длинна около 4 метров, если судить по трейлеру.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: МЮП 2
« Ответ #63 : 18 Февраля, 2018, 20:48:21 »
Ну длинна около 4 метров, если судить по трейлеру.
Обычный велоцираптор в фильме три метров а индораптор больше примерно 5-8 метров длина неизвестно.
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: МЮП 2
« Ответ #64 : 19 Февраля, 2018, 16:49:58 »
Обычный велоцираптор в фильме три метров а индораптор больше примерно 5-8 метров длина неизвестно.
Восемь? Да максимум 6. Хотя длинна неизвестна.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: МЮП 2
« Ответ #65 : 08 Марта, 2018, 12:14:18 »
Там в мир юрского периода 2 будет то что я боялся что добавят индораптора почему потому я думал что ПЮП и МЮП это фильм про динозавров а не гибридов монстров и драконов а в первом фильме про парк юрского периода показать как динозавры выглядели в реальности в это время никто не знал что у велоцираптора были перья и их преувеличели потому бегать от мелких динозавров не имеет смысла и индораптор имел шанс появится в парк юрского периода 2 но его отверг Спилберг . Цитата Спилберга

Супер раптор это что то из фильмов ужасов я не хотел создавать чужого

. Спилберг не добавил бы гибридов монстров и драконов я был за него МЮП2 это вроде чужого и на стражилку не тянет в я не хочу чтобы в мир юрского периода 3 были гибриды потому в МЮП2 там уже понятно у них там трилогия отмечается но умереть МЮП3 нормальный сюжет и атмосфера это пока для меня маловероятно :( :( :'( :'( .
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: МЮП 2
« Ответ #66 : 08 Марта, 2018, 18:05:13 »
Там в мир юрского периода 2 будет то что я боялся что добавят индораптора почему потому я думал что ПЮП и МЮП это фильм про динозавров а не гибридов монстров и драконов а в первом фильме про парк юрского периода показать как динозавры выглядели в реальности в это время никто не знал что у велоцираптора были перья и их преувеличели потому бегать от мелких динозавров не имеет смысла и индораптор имел шанс появится в парк юрского периода 2 но его отверг Спилберг . Цитата Спилберга

Супер раптор это что то из фильмов ужасов я не хотел создавать чужого

. Спилберг не добавил бы гибридов монстров и драконов я был за него МЮП2 это вроде чужого и на стражилку не тянет в я не хочу чтобы в мир юрского периода 3 были гибриды потому в МЮП2 там уже понятно у них там трилогия отмечается но умереть МЮП3 нормальный сюжет и атмосфера это пока для меня маловероятно :( :( :'( :'( .
Так гибрид-же - динозавр. ;) Это просто эксперимент в франшизе. Ты всё слишком драматизируешь. Если добавят именно драконов и монстров - это уже будет правда плохо. медленное скатывание франшизы на киношное дно. А так, ничего страшного.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: МЮП 2
« Ответ #67 : 08 Марта, 2018, 18:20:33 »
Так гибрид-же - динозавр. ;) Это просто эксперимент в франшизе. Ты всё слишком драматизируешь. Если добавят именно драконов и монстров - это уже будет правда плохо. медленное скатывание франшизы на киношное дно. А так, ничего страшного.
Гибрид это организм или клетка, полученные вследствие скрещивания генетически различающихся форм. Понятие гибрид особенно распространено в ботанике, но применяется и в зоологии. И я не чочу чтобы в мир юрского периода 3 были гибриды а нормальные динозавры .
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: МЮП 2
« Ответ #68 : 08 Марта, 2018, 18:24:38 »
Гибрид это организм или клетка, полученные вследствие скрещивания генетически различающихся форм. Понятие гибрид особенно распространено в ботанике, но применяется и в зоологии. И я не чочу чтобы в мир юрского периода 3 были гибриды а нормальные динозавры .
Я тебе говорю - это простой эксперимент во франшизе, ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ. Мало что ты хочешь, будет так, как думает большинство, и так, как думает режиссёр и прочая команда по фильму.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: МЮП 2
« Ответ #69 : 08 Марта, 2018, 18:26:09 »
Я тебе говорю - это простой эксперимент во франшизе, ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ. Мало что ты хочешь, будет так, как думает большинство, и так, как думает режиссёр и прочая команда по фильму.
Гибриды портят атмосферу .
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: МЮП 2
« Ответ #70 : 08 Марта, 2018, 18:33:15 »
Гибриды портят атмосферу .
FACEPALM

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: МЮП 2
« Ответ #71 : 08 Марта, 2018, 19:11:36 »
FACEPALM

Я знаю что в МЮП2 будет гибрид хоть 3 гибрида хоть 6 10 даже 100 гибридов но я надеюсь МЮП3 не добавят гибридов потому МЮП2 это вроде чужого и не страшилка иза индораптора и а если там создатель Спилберг то он туда не запустил гибридов и ему лень делать фильм и он пригласил какого то чувака чтобы сделать фильм страшным и у них сделать фильм страшным не получится



И индораптор 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩👳👳👳👳👳👳👳😯😯😯😯🐜🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🙈🙈🙈🙈🙈👎👎👎👎👎👎:-😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬 .
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: МЮП 2
« Ответ #72 : 08 Марта, 2018, 20:30:40 »
Лень делать фильм? Но он же тратил свои деньги, приглашал операторов, возможно он придумал индораптор. Короче. Если тебе не нравится фильм - вали из темы.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: МЮП 2
« Ответ #73 : 08 Марта, 2018, 21:21:54 »
Лень делать фильм? Но он же тратил свои деньги, приглашал операторов, возможно он придумал индораптор. Короче. Если тебе не нравится фильм - вали из темы.
Нет фильм хороший но если бы не индораптор до я бы поставил 10 из 10 а я ставлю 7 из 10 .
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: МЮП 2
« Ответ #74 : 09 Марта, 2018, 11:41:30 »
Нет фильм хороший но если бы не индораптор до я бы поставил 10 из 10 а я ставлю 7 из 10 .
чем тебе индораптор не нравится?

 

Podderzhka
Dobro