Наука и культура > Монстры, супергерои, мифология, фэнтези и вымышленные животные

Красный дракон

(1/1)

Godzilla 2014:
Сотрудничество - сразу отпадает. По крайней мере для серебряного дракона. Он Никогда не будет служить силам зла. А вот красный дракон это самое то. Они злые, коварные, жестокие(В них сочетаются почти все негативные качества). Надо бы и название темы поменять.

Uchiha_Itachi:

--- Цитата: Silver Dragon от 03 Февраля, 2013, 17:42:22 ---Сотрудничество - сразу отпадает. По крайней мере для серебряного дракона. Он Никогда не будет служить силам зла. А вот красный дракон это самое то. Они злые, коварные, жестокие(В них сочетаются почти все негативные качества). Надо бы и название темы поменять.

--- Конец цитаты ---
Красные-мои любимые!

SkyWings:

--- Цитата: Silver Dragon от 03 Февраля, 2013, 17:42:22 ---Сотрудничество - сразу отпадает. По крайней мере для серебряного дракона. Он Никогда не будет служить силам зла. А вот красный дракон это самое то. Они злые, коварные, жестокие(В них сочетаются почти все негативные качества). Надо бы и название темы поменять.

--- Конец цитаты ---
Если ты имела в виду дракона из игры или книги (если я не ошибаюсь), то вполне возможно, но в теме не было указано фэндома, так что я думаю, дракон этот совсем обычный. Нельзя судить дракона только по его виду и окраске. Драконы любых видов и цветов могут стать отрицательными персонажами. Разве не так?

Godzilla 2014:

--- Цитата: SkyWings от 04 Февраля, 2013, 07:04:32 ---Если ты имела в виду дракона из игры или книги (если я не ошибаюсь), то вполне возможно, но в теме не было указано фэндома, так что я думаю, дракон этот совсем обычный. Нельзя судить дракона только по его виду и окраске. Драконы любых видов и цветов могут стать отрицательными персонажами. Разве не так?

--- Конец цитаты ---
Если здесь имелся в виду просто дракон, не из игры, то он вполне может быть негативным персонажем.

SkyWings:

--- Цитата: Silver Dragon от 04 Февраля, 2013, 14:29:17 ---Если здесь имелся в виду просто дракон, не из игры, то он вполне может быть негативным персонажем.

--- Конец цитаты ---
Именно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии