Podderzhka

Автор Тема: Любимый динозавр  (Прочитано 90361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #30 : 02 Августа, 2012, 12:40:28 »
Ну вот видишь, опять всё дело в размерах. Ведь ютараптор самый крупный из рапторов. Мне он конечно тоже нравится(ещё мне нравится велоцираптор). Просто большинству людей нравятся крупные динозавры, а мелкие отходят на второй план. Вот тебе, да и мне тоже гиганты нравятся.
самый крупный раптор это мегараптор и коготь у мегараптора на 8 см больше но  телосложение слабее

Podderzhka

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #31 : 02 Августа, 2012, 14:18:31 »
самый крупный раптор это мегараптор и коготь у мегараптора на 8 см больше но  телосложение слабее
У мегараптора коготь был на передних лапах. Мегараптор к рапторам не имеет ни какого отношения. Он принадлежит к семейству кархародонтозаврид или аллозаврид. Рапторы тут вообще не причём. :P :P :P :P :P
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #32 : 02 Августа, 2012, 17:03:25 »
У мегараптора коготь был на передних лапах. Мегараптор к рапторам не имеет ни какого отношения. Он принадлежит к семейству кархародонтозаврид или аллозаврид. Рапторы тут вообще не причём. :P :P :P :P :P
да ну ?

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #33 : 03 Августа, 2012, 12:04:21 »
да ну ?
Посмотри сам если не веришь(либо в инете, либо в книжке). Так что ютараптор остаётся самым крупным раптором.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Любимый динозавр
« Ответ #34 : 02 Сентября, 2012, 18:34:36 »
Ты абсолютно права.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #35 : 12 Октября, 2012, 14:02:10 »
Мегараптор разве что только названием схож с семейством рапторов.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Gizon

  • Продвинутый новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Мезозойская карма: +5/-5
  • Я люблю троодонов!
Re: Любимый динозавр
« Ответ #36 : 08 Ноября, 2012, 21:23:14 »
Я люблю троодонов т. к.:
1) Красивое создание.
2) Опасный хищник.
3) Ночной охотник.
4) Великолепный ум.
И трицератопсов:
1) Толстая туча готовая снести все на своем пути.
2) Грациозная трехрогая морда.
3) Красивый воротник.
4) И... Не знаю.
его мозг в 2 раза больше мозга гиги в половину больше мозга карха и других тирекс самый умный динозавр после рапторов
Это да, но за ум тираннозавра отвечала лишь малая часть - об этом говорят многие документальные фильмы. Да ти-рекс сильный, красивый, мощный но отнюдь не сильный.
Во времена динозавров каждый день был войной. И было 3 способа выжить - вырастить зубы и когти и нападать, вырастить рога и панцирь и защищаться, вырастить мозг и решать проблемы правильно.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Любимый динозавр
« Ответ #37 : 27 Декабря, 2012, 21:12:28 »
Спинозавр! Нравиться и всё! Нравиться он мне оригальной внешностью,огромными передними лапами и своим необычным образом жизни. Не обижайтесь, но в плане эволюции спинозавр лучше присблонен чем ти рекс. Он может питаться и рыбой и мясом,доказоно что спинозавр мог охотиться на птерозавров. Ещё мне нравяться ти рекс, карха,гига,триц,диплодок

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Любимый динозавр
« Ответ #38 : 28 Декабря, 2012, 20:22:08 »
Спинозавр! Нравиться и всё! Нравиться он мне оригальной внешностью,огромными передними лапами и своим необычным образом жизни. Не обижайтесь, но в плане эволюции спинозавр лучше присблонен чем ти рекс. Он может питаться и рыбой и мясом,доказоно что спинозавр мог охотиться на птерозавров. Ещё мне нравяться ти рекс,карха,гига,триц,диплодок и австрораптор.
Ты тут мне тираннозавра не унижай. Оба этих хищника жили во время мелового периода, когда растительноядные динозавры вырастали до впечатляющих размеров. У тираннозавра челюсти были довольно мощные, т.е. он без труда мог заваливать огромных завроподов и прочих травоедов. У спинозавра же они были хрупкими, т.е. он спокойно мог ловить рыбу, мелких динозавров или питаться падалью, но крупных рептилий он загрызть бы не смог.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Любимый динозавр
« Ответ #39 : 28 Декабря, 2012, 22:00:38 »
Не кто его не унижает. Ти рекс сильнее чем спино,я давно с этим смирился. Ти рекс присблонен убивать крупных животных, спино присбособлен ловить рыбу. Для выживания тираннозавров были полезны одни качества,для выживания спинозавров были полезны другие качества. Они ооооочень  разные. Сталкивать их в битве всё равно что сталкивать человека-охотника с ружьем и человека-рыболова с удочкой.


Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Любимый динозавр
« Ответ #40 : 28 Декабря, 2012, 22:02:32 »
Не кто его не унижает. Ти рекс сильнее чем спино,я давно с этим смирился. Ти рекс присблонен убивать крупных животных, спино присбособлен ловить рыбу. Для выживания тираннозавров были полезны одни качества,для выживания спинозавров были полезны другие качества. Они ооооочень  разные. Сталкивать их в битве всё равно что сталкивать человека-охотника с ружьем и человека-рыболова с удочкой.
Так почему же ты говоришь о их приспособленности? Сперва думай, что пишешь, а потом уже и возмущайся.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Любимый динозавр
« Ответ #41 : 02 Января, 2013, 19:03:07 »
И всё таки для меня спино-король дино!

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #42 : 02 Января, 2013, 21:18:20 »
Я люблю троодонов т. к.:
1) Красивое создание.
2) Опасный хищник.
3) Ночной охотник.
4) Великолепный ум.
И трицератопсов:
1) Толстая туча готовая снести все на своем пути.
2) Грациозная трехрогая морда.
3) Красивый воротник.
4) И... Не знаю.Это да, но за ум тираннозавра отвечала лишь малая часть - об этом говорят многие документальные фильмы. Да ти-рекс сильный, красивый, мощный но отнюдь не сильный.
Мозг тираннозавра намного более развит чем у большинства жругих терапод .

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Любимый динозавр
« Ответ #43 : 05 Января, 2013, 15:42:12 »
Спинозавр! Нравиться и всё! Нравиться он мне оригальной внешностью,огромными передними лапами и своим необычным образом жизни. Не обижайтесь, но в плане эволюции спинозавр лучше присблонен чем ти рекс. Он может питаться и рыбой и мясом,доказоно что спинозавр мог охотиться на птерозавров. Ещё мне нравяться карха,гига,триц,диплодок и все  дромеозавриды
Да нет. Спино не приспособлен.Он отвратительный и уродливый с торчавшим горбом.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Любимый динозавр
« Ответ #44 : 05 Января, 2013, 17:25:58 »
Он не отвратительный. Он красивый,очень и очень красивый!!!!!

 

Podderzhka
Dobro