Podderzhka

Автор Тема: Война динозавров  (Прочитано 16804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Война динозавров
« : 23 Марта, 2013, 11:50:27 »
Фильм не про динозавров.
 Мне фильм не понравился. Сюжет ужасен. Актёры не очень. Спецэффекты конечно крутые но кроме них там и нет ничего. И этот унылый Бураки только отвращение вызывает.

Podderzhka

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров/D-war
« Ответ #1 : 23 Марта, 2013, 12:04:39 »
Фильм чудесен. Сюжет необычный, актёры красивые, спецэффекты на высшем уровне, музыка эпическая, анимация великолепна. Я в восторге. Не часто увидишь фильмы подобного рода.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #2 : 27 Марта, 2013, 02:01:35 »
Это расчитано на любителей фентази чтоли? Тогда почему половина фильма-чистый боевик?

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Война динозавров
« Ответ #3 : 27 Марта, 2013, 07:24:42 »
А мне фильм понравился, актеры хорошо играют, сюжет, спецэфекты.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров
« Ответ #4 : 27 Марта, 2013, 09:16:08 »
Это расчитано на любителей фентази чтоли? Тогда почему половина фильма-чистый боевик?
Это смешание фэнтези и боевика. Хорошая, кстати, идея. Современный мир и древние чудовища - разные вещи, а тут их изобразили в противостоянии. Необычное всегда ценится в определённых кругах.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #5 : 27 Марта, 2013, 12:51:06 »
Это описание подходит для фильма "Годзилла" (1954 года).

А мне фильм понравился, актеры хорошо играют, сюжет, спецэфекты.
Ну спецэффекты. Не люблю смотреть кино из за одной графики.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров
« Ответ #6 : 02 Мая, 2013, 15:37:05 »
Фиииииильм гооооооооооовнооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Годзилла" не лучше. Вы заставили меня это сказать.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Война динозавров
« Ответ #7 : 02 Мая, 2013, 15:38:50 »
"Годзилла" не лучше. Вы заставили меня это сказать.
Не лучше чем про зЫллу . Теперь свое мнение высказывать нельзя ? Может еще наложут закон что нельзя не верить во всякую фигню ?

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Война динозавров
« Ответ #8 : 02 Мая, 2013, 15:40:25 »
Ну последняя часть неплохо . 5 из 10 дать можно . Музыка в конце фильма понравилась . А всё остальное в фильме фигня !

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Война динозавров
« Ответ #9 : 02 Мая, 2013, 15:51:56 »
Теперь свое мнение высказывать нельзя ?
Почему же? Можно, но только соблюдая правила приличия и без безумных комментариев к сообщениям тех, кто думает иначе.
Может еще наложут закон что нельзя не верить во всякую фигню ?
К тебе он вполне применим.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Война динозавров
« Ответ #10 : 02 Мая, 2013, 18:02:01 »
Не лучше чем про зЫллу . Теперь свое мнение высказывать нельзя ? Может еще наложут закон что нельзя не верить во всякую фигню ?
Ты можешь выражться более...эмм, по взрослому что-ли?  Ты и сам не заметишь как настроиш всех против себя и останешся один(Ну может со своей кукольной Годзиллой). Ты обзываешь других монсторов только по тому что они ТЕБЕ не нравяться. А тебе не приходило в голову, что это может быть обидно для многих людей? Когда твоего любимого персонажа всячески унижают и оскорбляют тебе нравится? Или тебе наплевать?
У меня есть для тебя новость! Монстры, которые нравяться тебе - не идеальны и когда-нибудь найдётся существо, которое всех их уделает. У всех людей разные вгляды и интересы. И что с того, что мне нравится Зилла? Для меня она всегда будет лучше вашей Годзиллы, но это не повод её унижать. Даже, если она слабее.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Война динозавров
« Ответ #11 : 02 Мая, 2013, 18:20:18 »
Что в фильме то плохого, я так и не понял? С удовольствием пересматривал много раз  :)
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #12 : 02 Мая, 2013, 18:45:30 »
Ты можешь выражться более...эмм, по взрослому что-ли?  Ты и сам не заметишь как настроиш всех против себя и останешся один(Ну может со своей кукольной Годзиллой). Ты обзываешь других монсторов только по тому что они ТЕБЕ не нравяться. А тебе не приходило в голову, что это может быть обидно для многих людей? Когда твоего любимого персонажа всячески унижают и оскорбляют тебе нравится? Или тебе наплевать?
У меня есть для тебя новость! Монстры, которые нравяться тебе - не идеальны и когда-нибудь найдётся существо, которое всех их уделает. У всех людей разные вгляды и интересы. И что с того, что мне нравится Зилла? Для меня она всегда будет лучше вашей Годзиллы, но это не повод её унижать. Даже, если она слабее.
Она слабее в 100000000 раз.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Война динозавров
« Ответ #13 : 02 Мая, 2013, 18:53:30 »
Она слабее в 100000000 раз.
Но это не делает зиллу хуже  :)
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Война динозавров
« Ответ #14 : 03 Мая, 2013, 06:59:29 »
"Годзилла" не лучше. Вы заставили меня это сказать.
Лучше. Там сюжеты круче и экшена больше. Монстры интереснее и более впечатляющие.

 

Podderzhka
Dobro