Наука и культура > Монстры, супергерои, мифология, фэнтези и вымышленные животные

Разумный Волк против разумного Ирбиса

(1/2) > >>

TheRaptor:
Знаю, наркоманская тема, но нас с другом заинтересовал такой вопрос - кто же из этих монстров победит? Оба зверя обладают интеллектом человека, очень умны и хитры. Размер одинаковый (по 60 кг каждый). Оба очень опытны и сильнее относительно своих остальных особей своего вида. У каждого свои особенности - барс более гибкий и быстрый, у волка укус сильнее, он выносливее. Мой друг говорит, что победит волк, я - что барс победит (типа 60% за него). Ну а как вы думаете, кто из этих двух "Королей Снегов" победит?
P.S. - друг в следующей жизни хочет стать волком. Я - или тигром, или как раз таки снежным барсом, (а раптором я наверное уже был в прошлой жизни).

olesart2000:

--- Цитата: TheRaptor от 21 Мая, 2017, 11:40:27 ---Знаю, наркоманская тема, но нас с другом заинтересовал такой вопрос - кто же из этих монстров победит? Оба зверя обладают интеллектом человека, очень умны и хитры. Размер одинаковый (по 60 кг каждый). Оба очень опытны и сильнее относительно своих остальных особей своего вида. У каждого свои особенности - барс более гибкий и быстрый, у волка укус сильнее, он выносливее. Мой друг говорит, что победит волк, я - что барс победит (типа 60% за него). Ну а как вы думаете, кто из этих двух "Королей Снегов" победит?
P.S. - друг в следующей жизни хочет стать волком. Я - или тигром, или как раз таки снежным барсом, (а раптором я наверное уже был в прошлой жизни).

--- Конец цитаты ---
Хватит курить траву,тебе же только 14.

TheRaptor:
Я не курю. Это идея друга была  ;D
И он, кстати, тоже не курит  ;)

Андрей2015:

--- Цитата: TheRaptor от 10 Января, 2018, 22:34:47 ---Я не курю. Это идея друга была  ;D
И он, кстати, тоже не курит  ;)

--- Конец цитаты ---
барс наверное

TheRaptor:
 :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии