Podderzhka

Голосование

Кто, по вашему мнению, имеет больше шансов на победу?

Конкавенатор
5 (62.5%)
Ютараптор
3 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Конкавенатор против ютараптора  (Прочитано 21990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArgusEye

  • Администратор
  • Хранитель
  • ******
  • Сообщений: 6351
  • Мезозойская карма: +250/-15
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #150 : 22 Ноября, 2017, 20:34:24 »
Или анкилозавра . Он и 7.5 метрового трица убил бы .
А тот крупный теропод жил позже . Юта высший хищник формации .
Нет, той же формации, обнаружены в близлежащих пачках.

Ключевое слово МОГ
И пример с гепардом не совсем удачный. Гепард создан для убийства некрупной добычи (а-ля импала). Тогда как дакотараптору вполне хватало его силы и вооружения для того, что бы убить 5-м трицератопса.
Ну так и дакотараптор лучше адаптирован для убийства быстрой некрупной добычи, чем ютараптор. Нет сомнений, что его ноги не для погони за "сверхскоростными" трицератопсами. Гепард тоже иногда может нападать на более крупную, чем импала, добычу.

Podderzhka

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #151 : 22 Ноября, 2017, 20:38:01 »
Так их ( трицев ) надо убить до того как они в болото убегут . Всё же конкурентов у дакоты больше .

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #152 : 22 Ноября, 2017, 23:26:00 »
у конкавенатора один конкурент бариониксы
????????

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #153 : 23 Ноября, 2017, 20:47:43 »
у конкавенатора один конкурент бариониксы

Бариониксы для них - добыча .
И я про дакоту гововорил .

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #154 : 24 Ноября, 2017, 10:24:47 »
но барионикс 7.5 метров и у баринониксов хорошо развитые передние конечности и у них крупные когти
????????

Оффлайн альбино террор

  • Промелькнувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мезозойская карма: +0/-3
  • противник он опасен не когтями а умом и скоростью
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #155 : 24 Ноября, 2017, 12:24:09 »
ютараптор сильнее он ему на спину прыгнет и вонзит зубы и когти
это тьма кровь он прийдет к тебе ночью и он белый ужасный (альбинос террора)

Оффлайн альбино террор

  • Промелькнувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мезозойская карма: +0/-3
  • противник он опасен не когтями а умом и скоростью
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #156 : 24 Ноября, 2017, 13:21:39 »
здраствуйте динофаны если любите ютараптора но тарас климентенко говорит что конкавенатор круче вы хотите ему отвечать и доказавать что ютараптор круче сейчас я разкажу за что поистени можно любить ютараптора и восхищатся ним начнем с размеров в википедии сказано что ютараптор в длину 5-7 метров или 8-11 метров вес его был 1 тонна он был поистене гигантский Раптор блин если тарас и не знаете сколько метров был конкавенатор в википедии сказано что он в длину 5-6 метров вы издиваетесь 6 метров и его вес 500 кг первый пункт у вас есть ютараптор круче огромными размерами если он будет твердить про силу челюстей то он будет реально прав у него челюсти сильней но у ютараптора острые зубы блин ве его размеры сами помните его размеры 8-11 метров еще чем в драке мог он выйграть у него огромные когти и скорость и длинные ноги с чего я это взял с 2017 многие умники говорят что у ютараптора короткие ноги может вы с спинозавром попутали пж не путайте это огромная ошибка в динологии это спинозавр он спинозаврид у него короткие ноги. это ютараптор он дромеозаврид у него ноги такие как у велоцираптора дакотараптора дейнониха дромеозавра блин ютараптор это дромеозаврид на это указавыет коготь на ноге поверте мне почитайте в других книгах и энцеклопедиях ести там ютараптор начинает рисоватся Раптор с очень короткими ногами я просто в шоке и не знаю что можно поделать блин почемуже все ученые так извращаются над бедными динозаврами другим рисуют еще один палец какимто убирают а других вовще делают им очень короткие ноги это без предел знайте что знаете либо в википедиях почитайте там будет что то написано у него быстрая скорость он его быстрее и проворнее потому он Раптор.далее у ютараптора челюсти нужны чтобы резать плоть он в его вцепится когтями и зубами и его порвет и своими передними конечтостями его морду раскрамцает в кровь у него есть перья они нужны для сохранения тепла а когти ему нужны для того что бы убивать крупных травоядных на пример гастоний и его перья как у других дромеозаврид это прекраснейшее изобретение эволюции его предок синорнитозавр. если вы ютафаны то проголасуйте за ютараптора если вы просто любите ютараптора тагже они охотелись стаями они конкавенатора 100 процентов убьют.ютараптор самый сильный динозавр
это тьма кровь он прийдет к тебе ночью и он белый ужасный (альбинос террора)

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #157 : 24 Ноября, 2017, 16:38:25 »
здраствуйте динофаны если любите ютараптора но тарас климентенко говорит что конкавенатор круче вы хотите ему отвечать и доказавать что ютараптор круче сейчас я разкажу за что поистени можно любить ютараптора и восхищатся ним начнем с размеров в википедии сказано что ютараптор в длину 5-7 метров или 8-11 метров вес его был 1 тонна он был поистене гигантский Раптор блин если тарас и не знаете сколько метров был конкавенатор в википедии сказано что он в длину 5-6 метров вы издиваетесь 6 метров и его вес 500 кг первый пункт у вас есть ютараптор круче огромными размерами если он будет твердить про силу челюстей то он будет реально прав у него челюсти сильней но у ютараптора острые зубы блин ве его размеры сами помните его размеры 8-11 метров еще чем в драке мог он выйграть у него огромные когти и скорость и длинные ноги с чего я это взял с 2017 многие умники говорят что у ютараптора короткие ноги может вы с спинозавром попутали пж не путайте это огромная ошибка в динологии это спинозавр он спинозаврид у него короткие ноги. это ютараптор он дромеозаврид у него ноги такие как у велоцираптора дакотараптора дейнониха дромеозавра блин ютараптор это дромеозаврид на это указавыет коготь на ноге поверте мне почитайте в других книгах и энцеклопедиях ести там ютараптор начинает рисоватся Раптор с очень короткими ногами я просто в шоке и не знаю что можно поделать блин почемуже все ученые так извращаются над бедными динозаврами другим рисуют еще один палец какимто убирают а других вовще делают им очень короткие ноги это без предел знайте что знаете либо в википедиях почитайте там будет что то написано у него быстрая скорость он его быстрее и проворнее потому он Раптор.далее у ютараптора челюсти нужны чтобы резать плоть он в его вцепится когтями и зубами и его порвет и своими передними конечтостями его морду раскрамцает в кровь у него есть перья они нужны для сохранения тепла а когти ему нужны для того что бы убивать крупных травоядных на пример гастоний и его перья как у других дромеозаврид это прекраснейшее изобретение эволюции его предок синорнитозавр. если вы ютафаны то проголасуйте за ютараптора если вы просто любите ютараптора тагже они охотелись стаями они конкавенатора 100 процентов убьют.ютараптор самый сильный динозаврhttp://forum.dinosaurs.afly.ru/Themes/default/images/icons/modify_inline.gif
Если стаей,то они любого замочат,а если один на один?

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #158 : 24 Ноября, 2017, 16:46:03 »
Ютафан он думает что даже в одиночку ютараптор убьет конкавенатора и он думает что ютараптор 7- 11 метров он одбитый ютафан
????????

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #159 : 24 Ноября, 2017, 16:49:30 »
Если стаей,то они любого замочат,а если один на один?
Вот только стаей рапторы не охотились  ;D

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #160 : 24 Ноября, 2017, 17:00:00 »
Меняю мнение за конкавенатора из ютарапторов бойцы не ахти и я не пытаюсь из ютараптора терминатора а этот ютафан не мой второй акаунт я его не навишу



 ?
????????

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #161 : 24 Ноября, 2017, 17:03:38 »
Меняю мнение за конкавенатора из ютарапторов бойцы не ахти и я не пытаюсь из ютараптора терминатора а этот ютафан не мой второй акаунт я его не навишу



 ?

 ;D ;D ;D ;D ;D
У тебя раздвоение личности?

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #162 : 24 Ноября, 2017, 17:45:01 »
Юиараптор слабак максимум 5.5 метров и ноги короткие и его даже ауказавр его убьет я его теперь не пиару он слабее конкавенатора а этот ютафан не мой второй акаунт он вонучка
????????

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #163 : 24 Ноября, 2017, 17:59:15 »
Стаи ,масса  , ютараптор  - круто . Что дальше - тарбофаны приедут .

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Конкавенатор против ютараптора
« Ответ #164 : 24 Ноября, 2017, 18:06:39 »
Стаи ,масса  , ютараптор  - круто . Что дальше - тарбофаны приедут .
Пора послушать совет Зудина и начинать ритуал по изгнанию всякой нечисти

 

Podderzhka
Dobro