Podderzhka

Автор Тема: Тихоокеанский рубеж  (Прочитано 47532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #30 : 28 Июня, 2013, 12:32:25 »
По тв уже рекламу начали крутить. Кто в кинотеатр на фильм пойдёт?

Podderzhka

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #31 : 15 Июля, 2013, 09:07:23 »
Я сегодня пойду в кино на этот фильм!

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #32 : 15 Июля, 2013, 18:46:11 »
Фильм шедевр! И сами Кайдзю оч. доставляют. 2500 тонн крутизны) Хотя до великого Годжи им далеко)) Но этот фильм - лучший американский фильм о роботах и больших монстрах. Трансформеры и Зилла мирно курят в сторонке.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #33 : 24 Июля, 2013, 13:29:20 »
Нашла я на просторах интернета вот такое чудо! Как только появится в продаже, куплю!)
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #34 : 24 Июля, 2013, 13:30:15 »
Фильм шедевр! И сами Кайдзю оч. доставляют. 2500 тонн крутизны) Хотя до великого Годжи им далеко)) Но этот фильм - лучший американский фильм о роботах и больших монстрах. Трансформеры и Зилла мирно курят в сторонке.
Там был такой монстр?
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #35 : 24 Июля, 2013, 17:34:55 »
Был. Кайдзю 3-ей категории. Кодовое имя Ножеголов.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #36 : 26 Июля, 2013, 19:12:30 »
Сегодня сходила на этот фильм...восторгу нет предела!!! Смотрела в 3D, поэтому впечатление двойное. Все монстры понравились. Особенно крылатый о один из подводных в конце. Игра актёров также была на высоте. Сначала думала, что роботы(Джагеры) мне не понравятся, так как роботов не люблю, но после просмотра фильма моё мнение изменилось...роботы как и Кайдзю, колоссальных размеров и невероятной силы(Что, собственно, мне и понравилось)
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #37 : 26 Июля, 2013, 19:17:47 »
Сегодня сходила на этот фильм...восторгу нет предела!!! Смотрела в 3D, поэтому впечатление двойное. Все монстры понравились. Особенно крылатый о один из подводных в конце. Игра актёров также была на высоте. Сначала думала, что роботы(Джагеры) мне не понравятся, так как роботов не люблю, но после просмотра фильма моё мнение изменилось...роботы как и Кайдзю, колоссальных размеров и невероятной силы(Что, собственно, мне и понравилось)
+1. :) Фильм рулит. Кстати мне больше всего из монстров тоже крылатый понравился. ;D
Но странно что роботов не напичкали множеством пушек, как например МехаГодзиллу 3 (Кирью) Но бои в рукопашную очень зрелищно выглядят и отлично сняты.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #38 : 26 Июля, 2013, 19:19:38 »
+1. :) Фильм рулит. Кстати мне больше всего из монстров тоже крылатый понравился. ;D
Но странно что роботов не напичкали множеством пушек, как например МехаГодзиллу 3 (Кирью) Но бои в рукопашную очень зрелищно выглядят и отлично сняты.
Хах. Я с дедушкой ходила и он тоже про это мне говорил. Можно было бы и по больше пушек, но фильм от этого хуже не становится.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #39 : 26 Июля, 2013, 19:27:11 »
Хах. Я с дедушкой ходила и он тоже про это мне говорил. Можно было бы и по больше пушек, но фильм от этого хуже не становится.
Конечно.
Кстати, по фильму сделали игру.
Суть такова: http://www.youtube.com/watch?v=NFvLFJtfxnc

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #40 : 26 Июля, 2013, 19:59:15 »
А из людей кто больше понравился. Мне Елена и Александр Кайдановские. А вот из роботов "Бродяга".
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #41 : 26 Июля, 2013, 20:13:37 »
А из людей кто больше понравился. Мне Елена и Александр Кайдановские. А вот из роботов "Бродяга".
Из роботов австралийский "Страйкер", из людей Мако Мори и доктор Ньют Гейшлер.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #42 : 28 Июля, 2013, 12:50:55 »
А из людей кто больше понравился. Мне Елена и Александр Кайдановские. А вот из роботов "Бродяга".
Странно, а в фильме их зовут Саша и Алексей. Википедия как всегда, в своём репертуаре.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #43 : 28 Июля, 2013, 20:55:51 »
Прикольная картинка. Их "Егерь" самый тяжёлый и самый старый на вооружении. Хотя "Страйкер Эврика" мне тоже нравится.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Тихоокеанский рубеж
« Ответ #44 : 29 Июля, 2013, 11:37:21 »
Теперь ждём нового Годзиллу. Дель Торо о кроссовере "Егеря vs. Годзилла" говорил однажды.

 

Podderzhka
Dobro