Podderzhka

Автор Тема: Сергей и его динозавр  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Сергей и его динозавр
« : 24 Июля, 2016, 19:51:34 »
Сергей Орлов Александрович - опытный генетик, создавший универсального хищного динозавра для борьбы с тварями. Родился Сергей в Омске, сейчас ему 32 года. Его брат - Богдан Петров Егорович, знаменитый инженер, создал при помощи нано-технологий универсальный экзоскелет с кучей разных функций. Оба творения учёных - последний писк науки. Динозавр Сергея по кличке "Орион" - гибрид разных тероподов и некоторых земноводных, и унаследовал от них множество важных качеств. Сейчас опишу ящера - длина 8 метров, высота - 4,2. Вес 4 тонны. Бегает со скоростью 50 км/ч. Передние лапы развиты (может до пасти дотянуться). Сила укуса - 16 тонн на квадратный сантиметр. Умён, ловок и силён, способен к регенерации (за четыре дня может отрастить ногу). Отличный питомец для битвы с дикими мутантами зверями. А теперь описание экзоскелета, который носит Сергей Александрович (у Богдана второй есть): Очень крепкий, но лёгкий сплав. Куча разных функций и особенностей - амортизация, тепловидение, телепатическая связь с тероподом, датчик движения, подсветка, самопочинка, автоапетчка и многое другое. Вот описание вооружения: электро-лучи из левой перчатки, глушащие импульсы из правой перчатки, в правый рукав встроен нож, на плечах плазменные скорострелы, на ногах магнитные установки, чтобы прыгать на высоту 5 метров. В левой руке устройство для связи с базой. Вообщем, многое прояснится во время игры.
       Идея пришла мне в голову под впечатлением от героя "ОбороТень", сделанного участником TORosaur

Podderzhka

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Сергей и его динозавр
« Ответ #1 : 24 Июля, 2016, 19:52:50 »
Сторона в игре - освободители, текущий игрок - пока что я, могу потом отдать TORosaur, если модератор разрешит

 

Podderzhka
Dobro