Podderzhka

Автор Тема: За чашкой чая  (Прочитано 228432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 999999999

  • Знатный постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Мезозойская карма: +40/-9
Re: За чашкой чая
« Ответ #510 : 30 Августа, 2015, 22:55:06 »
Спасибо

Podderzhka

Оффлайн Андрей2015

  • Хранитель
  • *****
  • Сообщений: 6783
  • Мезозойская карма: +111/-50
  • Гиганотозавр - супер ящер
Re: За чашкой чая
« Ответ #511 : 14 Декабря, 2015, 20:05:35 »
на переезде панду поездом сбило! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Гиганотозавр рулит!

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: За чашкой чая
« Ответ #512 : 28 Сентября, 2017, 21:51:14 »
Megalodon, а ты находил когда небудь кости ( любие )
Если что я один раз в 8 лет нашел череп лошади.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: За чашкой чая
« Ответ #513 : 29 Сентября, 2017, 10:30:59 »
Если что я один раз в 8 лет нашел череп лошади.
Ясно

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: За чашкой чая
« Ответ #514 : 13 Октября, 2017, 16:53:43 »
У меня в школе сегодня был пожар :o!!!!!!!!!Слава богу что успели потушить огонь за 2 или 3 минуты,я не вру.

Оффлайн ArgusEye

  • Администратор
  • Хранитель
  • ******
  • Сообщений: 6351
  • Мезозойская карма: +250/-15
Re: За чашкой чая
« Ответ #515 : 13 Октября, 2017, 17:19:38 »
Хорошо, что всё обошлось.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: За чашкой чая
« Ответ #516 : 14 Октября, 2017, 09:45:15 »
У меня в школе сегодня был пожар :o!!!!!!!!!Слава богу что успели потушить огонь за 2 или 3 минуты,я не вру.
Повезло  ;)
Я однажды сам чуть школу не поджег

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: За чашкой чая
« Ответ #517 : 21 Ноября, 2017, 17:46:29 »
А у нас был целый "СНЕЖОК ФЕСТ",3 класса участие брало,в том числе и наш. :) ;) ;D :D ;) :)

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: За чашкой чая
« Ответ #518 : 23 Ноября, 2017, 19:09:04 »
А у нас был целый "СНЕЖОК ФЕСТ",3 класса участие брало,в том числе и наш. :) ;) ;D :D ;) :)
Играли в снежки.


Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: За чашкой чая
« Ответ #519 : 21 Декабря, 2017, 22:43:15 »
Капец...У нас завтра к-ра по истории, третий параграф уже читаю. >:( >:(

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: За чашкой чая
« Ответ #520 : 23 Декабря, 2017, 21:51:39 »
Пожалуста не верьте всему что говорят в фильмах и всяких идей пьяных ученых не всех только глупых например я смотрел телепередачу где говорили акрокантозавр это предок или потомок тираннозавра и что это тираннозаврид я смотрел википедию и узнал что он кархародонтозаврид и надсемейства аллозавроид но в игре парк юрского периода операция генезис акрокантозавр выглядит как тираннозаврид у всех тираннозаврид сильные крутые челюсти мощное мускулистое тело также не верьте что спинозавр 4-ногий особый рыбоед почему может задняя конечность это принадлежит молодой особи а у остальных спинозавров и спинозаврид длинные задние конечности и он двухногий и предок тираннозаврид маленький но не дромеозаврид  и тираннозавриды не имели перьев хоть они предки птиц но это не значит что они тоже покрыты перьями почему перья находили у велоцираптора и у микрораптора и у других средних или мелких хищников и у ютираннуса а у тираннозавров не нахотили перьев знайте что знаете или у меня можете спросить.
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: За чашкой чая
« Ответ #521 : 23 Декабря, 2017, 21:55:42 »
Пожалуста не верьте всему что говорят в фильмах и всяких идей пьяных ученых не всех только глупых например я смотрел телепередачу где говорили акрокантозавр это предок или потомок тираннозавра и что это тираннозаврид я смотрел википедию и узнал что он кархародонтозаврид и надсемейства аллозавроид но в игре парк юрского периода операция генезис акрокантозавр выглядит как тираннозаврид у всех тираннозаврид сильные крутые челюсти мощное мускулистое тело также не верьте что спинозавр 4-ногий особый рыбоед почему может задняя конечность это принадлежит молодой особи а у остальных спинозавров и спинозаврид длинные задние конечности и он двухногий
Если,то-что говорят в фильмах - это откровенный бред,я это пойму почти сразу.

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: За чашкой чая
« Ответ #522 : 24 Декабря, 2017, 16:29:33 »
В JPOG  акрокантозавр выглядит , как кархародонтозаврид .
Спинозавр  - вполне годная реконструкция .

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: За чашкой чая
« Ответ #523 : 24 Декабря, 2017, 16:43:29 »
почему спинозавр не был четвероногим рыбоедом потому когда впервые нашли оканемелости спинозавра задние конечности были длиными а эти оканемелости 2014 года это молодая особь спинозавра и или вы может попутали с другими рептилиями и которых был гребень на спине как у спинозавра например диметродон у него были четыре ноги это диметродон он ящер у него ноги по бокам расположены поэтому он ходит на четырех ногах это спинозавр он теропод как и все тероподы он ходит на двух ногах на двух у него строение ног такое-же как у тираннозавра велоцираптора и у других теропод у него ноги длинные ноги почитайте книги про динозавров ести там спино начиинает рисоваться как черыре ногий динозавр я в шоке почему все ученые не правильно делают реконструкции динозавров каким-то рисуют еще один палец еще какимто убирают а других ставят на четыре лапы это без предел знайте что знаете еще что ученые врут про динозавров что ти-рекс был покрыт перьями и говорят что его предок это дромеозаврид это не верно не правда что он был пернатым перья находили у велоцираптора у микрораптора и у многих мелких или средних хищных динозавров а у ти-рекса не находили перьев вот кархародонтозавр он крутой динозавр без перьев а теперь представте его с перьями воробей гигантский а теперь представте брахиозавра без перьев крутой а теперь с перьями гигантский лебедь или гусь а предок ти-рекса мелкий но не дромеозаврид а raptorex также они говорят что акрокантозавр тираннозаврид я смотрел передачу про тираннозавров где говорили что акрокантозавр это предок или потомок тираннозавра это вранье он кархародонтозаврид не верьте некоторым ученым и документалкам а знайте что знаете а то скоро тарасиного дейнониха тоже когда-то поставят на четыры ноги и некоторым тероподам не только тираннозаврам приделали перья и они говорят их родственник ютираннус .динозавры предки птиц но это пе значит что они были покрыты перьями тарас почему у акро в JPOG  у него мощная крутая шея тело москулистое сильные как у ти-рекса челюсти мощное телосложение а у кархародонтозавридов нет этих чертов это только у тираннозаврид
????????

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: За чашкой чая
« Ответ #524 : 24 Декабря, 2017, 17:38:15 »
1 . Нашли ноги спино только 2014 .
2 . Дейнониха не поставят , уж точно .
3 . У акрокантозавра есть черты отличающие его то других кархародонтозавридов .

 

Podderzhka
Dobro