Podderzhka

Автор Тема: Need for Speed: Carbon  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Need for Speed: Carbon
« : 28 Февраля, 2015, 18:49:58 »
Need for Speed: Carbon (рус. Жажда скорости: Карбон) — видеоигра в жанре аркадных автогонок, разработанная студией EA Canada и изданная компанией Electronic Arts в 2006 году. Игра является сиквелом Need for Speed: Most Wanted 2005 года.
Сюжет этой игры завязывается вокруг произошедшей когда-то истории с сумкой денег, ещё до времён Need for Speed: Most Wanted.

Дальнейшие события спешно переносятся из Most Wanted в Carbon. Сбежав от полиции в Рокпорте, Райан Купер направляется по маршруту из Рокпорта в Палмонт, по ходу прокручивая в своей голове воспоминания о давней гонке против Кэнджи, Энджи  и Вольфа. Перед началом этой нелегальной уличной гонки с очень большим денежным призом, друг главного героя, Дариус, одалживает ему свою машину со словами: «Не подведи». Гонка начинается. Опережая своих оппонентов на трассе, главный герой пересекает финишную черту. Но машины остальных гонщиков выводит из строя ЭМИ, полицейские атакуют. Подруга главного героя, Никки, будучи схваченной полицейскими, в последний момент успевает передать ему сумку с выигранными деньгами. Ему удаётся вырваться из окружения полиции и смыться, обнаружив уже позднее, что в сумке были фальшивые деньги.

В настоящее время, уже бывший сержант полиции Кросс теперь превратился в охотника за головами и в своём Chevrolet Corvette преследует героя вниз по каньону. В результате погони был разбит BMW M3 GTR, отвоёванный у Рэйзора в Need for Speed: Most Wanted. После непродолжительного разговора с сержантом появляются три машины. Как выясняется, это друг главного героя, Дариус, который во второй раз выручает его и платит Кроссу выкуп. Кросс уезжает, а Дариус, намекая на оказанную помощь, предлагает главному герою сделку — завоевать для него весь город. В разгар беседы появляется Никки, и спрашивает Дариуса, что он здесь делает. Дариус успокаивает её и рассказывает о своём плане, после чего уходит, произнеся: «Не подведи, как в тот раз». После этого Никки обучает игрока работе в команде, в процессе он знакомится с Невиллом, который предлагает выбрать один из трёх автомобилей и присоединяется к команде.
Палмонт — город, в котором происходит действие игры — поделён на части между группировками. После выбора автомобиля, вместе с командой начинается постепенное завоёвывание всего города. Герой начинает отбивать районы у лидеров-гонщиков, поделивших город между собой, и, по ходу прохождения, от очевидцев когда-то произошедшей гонки узнаёт, что его подставили, и Дариус подменил сумку. Враждебное отношение Никки к герою изменяется, и теперь ему предстоит победить обманщика. Но побежденные лидеры районов (Энджи, Кэнджи и Вольф) переходят в команду «Краплёные», главой которой является Дариус, и приходится побеждать сначала их, а потом уже главаря. После финальной гонки в каньоне, Дариус со словами «Ключи в машине. Гоняй на здоровье. Но помни, всегда найдётся кто-нибудь быстрее тебя, и рано или поздно он тебя догонит», отдаёт свой автомобиль Audi Le Mans quattro и покидает город. Деньги он так и не вернёт.

Podderzhka

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Need for Speed: Carbon
« Ответ #1 : 09 Марта, 2015, 18:28:24 »
Немношк Charger'a. Скрины делал я.


Оффлайн Андрей2015

  • Хранитель
  • *****
  • Сообщений: 6783
  • Мезозойская карма: +111/-50
  • Гиганотозавр - супер ящер
Re: Need for Speed: Carbon
« Ответ #2 : 06 Мая, 2018, 09:14:05 »
играл
Гиганотозавр рулит!

 

Podderzhka
Dobro