Отряды динозавров (см. классификацию) > Орнитоподы

Шаньдунозавр

(1/6) > >>

ArgusEye:
Обсуждение основной статьи: Шаньдунозавр.

Жека:
Неплохо. А вот эти 16.6 метров для очень крпуных особей, на чем они основанны? Фрагменты, или полный скелет? Может, выйдет все та же неудавшиеся сенсация, что и с Хищником X?

Александр:
А почему крупнейшего после зауроподов.Он был крупнее многих зауроподов он даже в сравнении с диплодоком некажется маленьким.Возмем диплодока среднего метров 27 да он длинее но намного менее массивный да и высота в спине 4-5 метров,а этот огромный орнитопод был 7-7.5 метров,а  встав на задние лапы и все 10-11 метров.Так что он вобще один из самых крупных динозавров(не самых длиных,а самых крупных).

Tirex222:

--- Цитата: Александр от 14 Мая, 2013, 16:47:10 ---А почему крупнейшего после зауроподов.Он был крупнее многих зауроподов он даже в сравнении с диплодоком некажется маленьким.Возмем диплодока среднего метров 27 да он длинее но намного менее массивный да и высота в спине 4-5 метров,а этот огромный орнитопод был 7-7.5 метров,а  встав на задние лапы и все 10-11 метров.Так что он вобще один из самых крупных динозавров(не самых длиных,а самых крупных).

--- Конец цитаты ---
Но если с аргентинозавром, зауропосейдоном или брахиозавром сравнить?  ;)

Александр:
Ну я говорю крупнее большинства но не всех понятное дело.Да есть такие гиганты как пуэртозавр,зауропосейдон,аргентинозавр но ведь я и не говорил что он крупнее всех зауроподов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии