Podderzhka

Голосование

Кто сильнее?

Хищник
8 (72.7%)
Мурвен
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Хищник против Мурвена  (Прочитано 34238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #30 : 04 Февраля, 2013, 06:51:17 »
Тогда, я думаю, будет намного честнее вооружить и мурвена, так как сравнивать существа невооружённое и вооружённое инородными предметами нелепо. Так никто не делает. Или Хищник отказывается от оружия, или мурвен примеряет новое с учётом того, что по фильму у него его не было, т.е. я в состоянии придумать ему его собственное. Не знаю, но, мне кажется, первый вариант будет смотреться лучше.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Podderzhka

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #31 : 04 Февраля, 2013, 14:35:57 »
Тогда, я думаю, будет намного честнее вооружить и мурвена, так как сравнивать существа невооружённое и вооружённое инородными предметами нелепо. Так никто не делает. Или Хищник отказывается от оружия, или мурвен примеряет новое с учётом того, что по фильму у него его не было, т.е. я в состоянии придумать ему его собственное. Не знаю, но, мне кажется, первый вариант будет смотреться лучше.
То есть, убираем оружие с Хищника и начинаем нормально сравнивать. И как я уже говорила без оружия у Хищника нет шансов. Если он не смог сам справится с королевой Чужих, то и с Мурвеном будет та же история...
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #32 : 04 Февраля, 2013, 14:53:24 »
Может хвост и тонок, но невероятно остр. Именно это и помогает мурвену легко рубить любую ткань и плоть, даже доспехи. В каждом вооружении есть своё слабое место, но обычно оно "узко", чтобы враг не смог нанести фатальный удар. Хвост же мурвена помогает ему проникнуть ему в это место и уничтожить противника. Подсветка же играет роль отвлечения, т.е. временно вводит жертву в ступор. Может это время и невелико, но для мурвена его вполне хватает, чтобы определить слабую сторону врага.
Боюсь хищник не доспехи  ;D .

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #33 : 04 Февраля, 2013, 15:32:58 »
То есть, убираем оружие с Хищника и начинаем нормально сравнивать. И как я уже говорила без оружия у Хищника нет шансов. Если он не смог сам справится с королевой Чужих, то и с Мурвеном будет та же история...
Да. Так будет лучше. Честно. Грамотно.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #34 : 05 Февраля, 2013, 12:12:56 »
Так а Хищник станет невидимым и уйдет. Делов - то. Уйдет он на военную базу, стырет там оружие, и придет уже вооруженный  :o

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #35 : 05 Февраля, 2013, 20:08:10 »
Так а Хищник станет невидимым и уйдет. Делов - то. Уйдет он на военную базу, стырет там оружие, и придет уже вооруженный  :o
Думаю, что бой нужно проводить на ровной поверхности без всяких препятствий и т.п. На равных условиях.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #36 : 06 Февраля, 2013, 15:03:32 »
Тогда, я думаю, будет намного честнее вооружить и мурвена, так как сравнивать существа невооружённое и вооружённое инородными предметами нелепо. Так никто не делает. Или Хищник отказывается от оружия, или мурвен примеряет новое с учётом того, что по фильму у него его не было, т.е. я в состоянии придумать ему его собственное. Не знаю, но, мне кажется, первый вариант будет смотреться лучше.
Хищник без оружия это не Хищник.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #37 : 06 Февраля, 2013, 16:24:29 »
Хищник без оружия это не Хищник.
Так зачем же перетравливать между собой существ, которые не могут биться на равных условиях?
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #38 : 06 Февраля, 2013, 16:25:18 »
Так зачем же перетравливать между собой существ, которые не могут биться на равных условиях?
Чужого и Хищника сталкиваем.

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #39 : 06 Февраля, 2013, 16:33:38 »
Чужого и Хищника сталкиваем.
Так сталкивайте. Зачем сюда мурвена впутывать-то?
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #40 : 06 Февраля, 2013, 16:39:45 »
Не думай, что мурвен - это медленное и громоздкое создание. Он невероятно быстр, и, как я и говорила, подсветка тоже играет важную отвлекающую роль.
Хищник тоже разумный,ловкий и умеет скрываться!
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #41 : 06 Февраля, 2013, 16:44:22 »
Хищник тоже разумный,ловкий и умеет скрываться!
Я это и не отрицаю.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #42 : 06 Февраля, 2013, 16:48:23 »
И Хищник не попадётся на свечение.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #43 : 10 Февраля, 2013, 21:22:38 »
Посмотрел "Хищники". Там один Хищник спятивший. Его Мурвен не когда не убьёт!

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: Хищник против Мурвена
« Ответ #44 : 10 Февраля, 2013, 21:24:50 »
Посмотрел "Хищники". Там один Хищник спятивший. Его Мурвен не когда не убьёт!
Что ты имеешь в виду под словом "спятивший"?
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

 

Podderzhka
Dobro